Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:24

В целом великолепный миксер, но минусы есть! Поставила ему пятерку за то,что в работе он молодец-премолодец! Все взбивает,все мешает, быстро собирается, так же быстро разбирается и моется, почти отличник!

Теперь о том,что не вошло в "почти":

1. Большой! Либо постоянно держать его на столе, либо тягать туда-сюда из коробки- я тягаю, у меня и так весь стол техникой заставлен,для него постоянного места нет.

2. Довольно громкий. Если я что-то взбиваю, то с другого конца кухни домашним требуется основательно поорать,чтобы я разобралась в чем дело.

3. Наклон чаши мог быть и по-больше, масляный крем или бисквит на капкейки приходится подскребать с боков к центру чаши лопаткой. На фото как раз видна область непромешанного теста по ободу чашки. Лопатка из комплекта довольно бестолковая, пользуюсь силиконовой.

Теста на капкейки
Теста на капкейки

оно же...
оно же...

4. Муку,какао и крахмал советую всыпать только при выключенных винтах, иначе вам обеспечена мучная пурга вокруг да около!

5. Белки лучше взбивать в ручном режиме и в другой ёмкости так, как глубокая чаша, пластик из которого она сделана и маленький наклон винтов не дает полноценного результата ( проба на перевернутую чашу)

При всех небольших минусах- он очень и очень хорош за эти деньги! Я довольна!

лимонные капкейки
лимонные капкейки

Достоинства
  • Надежный
  • Умничка
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Большеват
  • Громковат немного
Mozzarellaрекомендует
12.12.2013
Я вот мечтаю о такого типа миксере. У меня комбайн и пока довольствуюсь им, но хотелось бы иметь что то с чашей и венчиками. Кексики у вас превосходные получились! Очень аппетитно!
07.01.2014
inna11, спасибо большое!! Smile
У меня и комбайн есть тоже, но опыту ,могу сказать, что в открытых чашах белки, сливки и прочие воздушные массы взбиваются куда быстрее и лучше из-за ,банально, большего доступа воздуха. Поэтому ,если будет возможность, купите обязательно- наверняка порадуетесь покупке Smile
  • 31.08.2013
    Этот миксер-новинка от Moulinex - прекрасная незаменимая вещь для настоящей хозяйки, которая, как Цезарь, занята одновременно несколькими делами на кухне. Он настоящий помощник! Весь секрет в стационарных возможностях миксера и конечно в вращающейся чаше.
  • 02.10.2019
    Старый миксер пришел в полную негодность и был благополучно отправлен на помойку! Стал вопрос о приобритении новой "рабочей лошадки" и тут мой взор пал на данную модель! Купила я его в М. Видео по очень хорошей цене! Данный миксер имеет турборежим и еще несколько дополнительных скоростных режимов.
  • 31.08.2013
    Этот предмет действительно спасает меня на кухне и экономит мое время!Мой муж сладкоежка и для того что бы его баловать мне приходиться уделять много времени для взбивания кремов,теста.различных йогуртов и мусов и тд.