Опубликовано 13 Январь, 2018 - 05:53

Здравствуйте!

Рассказываю о завершающем этапе ухода от косметической марки "Секрет красоты"! У меня в арсенале имеется 3 средства. Гель для глубокого очищения MIX-МИНЕРАЛ и маска АКВА SKIN ФРЭШ.

Пользуюсь я такой этой системой ухода уже более месяца, и очень довольна результатом!

Крем для меня довольно сложный продукт, если честно. Я часто пользуюсь "хорошими кремиками", они мне нравятся, есть результат, но я не могу использовать крем до донышка практически никогда. Как правило я про него забываю, и он попросту портится. Ну не тянется к нему рука, и вот очередная баночка летит в мусор. Это обидно.

Этот крем у меня практически на нуле, я использовала все 50 мл. и да же не заметила как! Это удивительно. А всё потому что крем работает, и такого у меня еще не было.

В ИМ "Секрет красоты" довольно обширный выбор, серия Леди Роял Крем содержит в себе множество вариантов для решения любых проблем. Но как только я увидела КРЕМ "Секрет Красоты", "Тонизирующий", для ежедневного ухода за вялой, усталой кожей любого типа, я поняла, это то что я хочу попробовать. Потому что моя кожа помимо всех проблем действительно очень уставшая!

Т. к. недосып вошел в мою жизнь плотно, и остался очень надолго, кожа на лице постоянно какого то землистого оттенка, отечная, со следами явного обезвоживания... Кому такое состояние понравится? Решить этот вопрос, кроме как косметическими средствами, я никак не могу.

Информация с оф. сайта:

Действие

• благодаря активным ингредиентам (экстракт трепанга и аралии маньчжурской), повышающим тонус кровеносных капилляров, прекрасно питает и тонизирует кожу, стимулирует процессы регенерации;
  • обогащая все слои кожи богатым комплексом антиоксидантов ( незаменимые жирные кислоты, вытяжки из трав, аскорбиновая кислота и дигидрокварцетин в составе лавитола), создает необходимую защиту коллагена и клеточных мембран, замедляя процессы преждевременного увядания;
  • нормализуя водно-солевой баланс кожи, наполняет кожу влагой, улучшает структуру кожи и цвет лица, возвращает тургор и эластичность;
  • обладая дренажным эффектом, снимает отечность, связанную с усталостью, недосыпанием, работой в ночное время, делая лицо свежим и отдохнувшим;
  • стимулирует действие обменных процессов, повышает защитные функции кожи, разглаживает морщины, устраняет дряблость, раздражение и воспаление.

Имеются возрастные ограничения, эти ограничения есть не у всей продукции, поэтому обратите внимание.

Рекомендуемый возраст применения 25+

Итак, начнем с упаковки. Тут всё очень хорошо. Изначально коробочка в слюде.

Как и вся упаковка у производителя она очень информативна. Но помимо информативности мне очень понравился дизайн. С вершины коробочки как бы сыпятся золотистые блестки, красиво выглядит.

На лицевой части информация о креме.

Как и вся продукция не тестируется на животных. Натурален на 98%.

Состав на упаковке частично на русском, точнее активная его часть. В цитате полный состав на русском языке.

Активы:

Optim Hyal (Оптим Гиал), экстракты: трепанга, шиповника, абрикосовой косточки, элеутерококка, подорожника, лимонника, аралии маньчжурской; дигидрокверцетин, бетаин, витамин С, эфирные масла: лаванды, мускатного ореха; СО2 экстракт пихты сибирской; микроэлементы: Zn, Na.

Ингредиенты:

Гелевая основа, вода дистиллированная, масло шиповника, масло абрикосовой косточки, Optim Hyal (Оптим Гиал), ланолин, настойка элеутерококка, морская соль, водная вытяжка подорожника, ксантановая камедь, эмульгатор, настойка лимонника, водная вытяжка аралии маньчжурской, водная вытяжка трепанга, лавитол косметический, лецигель, бетаин, отдушка, аскорбиновая кислота, эфирное масло мускатного ореха, экстракт пихты сибирской, эфирное масло лаванды, оксид цинка, гермаль плюс жидкий.

Так же очень рекомендую не полениться и изучить информацию об активах кремов Леди Роял. Станет понятно почему они выделены в отдельный блок, а так же расписано действие каждого из них.

Срок годности хороший, после вскрытия обязательно хранить в холодильнике!Тюбик самый обычный. Я честно признаться ожидала большего от крема стоимостью 1400 рублей, но я уже не первый раз сталкиваюсь с тем что содержимое гораздо важнее навороченной упаковки.

Присутствует защитная фольга, вот когда ее снимаете и начинаете использование, нужно не забывать убирать в холодильник.

К каждому средству прилагается инструкция, крем не исключение.

Там приводится детальное описание всех активов, так что если купите кому то в подарок, то человеку не нужно будет лезть искать информацию.

Применять крем так же следует определенным образом. Не сразу после очищения, как я например привыкла, а нужно дать коже время просохнуть. Я в эти 10-15 минут обычно как раз использую маску для кожи век АКВА ФРЭШ.Вкладыш очень объемный, содержит информацию о каждом креме этой серии, очень удобно если в последствии решите попробовать еще какой нибудь.

Крем имеет нежнейшую текстуру, он буквально невесомый. Гелевая основа очень лёгкая. Распределяется по лицу без трудностей. Цвет крема слегка желтоватый.

Когда я открыла тюбик и начала наносить крем, немного оторопела от аромата... Он пахнет как лекарство. Те кто хоть раз делал какой либо травяной настой поймут о чем я. Никаких привычных для нас косметических отдушек, запах трав и не более того.

К типу кожи привязки нет, подойдет для любой.

Мне же как обладательнице смешанного типа было важно следующее:

1. Что бы крем не оставлял жирной пленки.
  2. Не забивал поры.
  3. Не скатывался под макияжем.
  4. Увлажнял сухие участки.

Что я в итоге получила:

• Крем имеет такую текстуру которая впитывается полностью. Нет ощущения что вы что то нанесли. Есть комфорт! Кожа становится нормальной. Не жирной, не сухой, а именно нормальной.
  • После впитывания кожа приятная, ровная и бархатистая.
  • Если вы планируете нанести макияж, то он ляжет без каких либо проблем. Я обычно наношу минут через 30 СС крем с СПФ, я без спф на улицу не выхожу. Пигментация сразу даст о себе знать.
  • Можно наносить на кожу век, и он там совсем не лишний, прекрасно снимает отёк. Единственный случай когда я его туда не наношу, это если я воспользовалась маской АКВА ФРЭШ. После нее этого не требуется, но в принципе не возбраняется, можно и нанести.
  • Цвет лица у меня стал намного лучше! Я выгляжу по прежнему не супер, но по крайней мере не как жертва выбравшаяся из подземелья. А если вы будете спать в нормальном режиме, то эффект будет просто отличный.
  • Отечности лица на данный момент я практически не наблюдаю.
  • Так же обратила внимание что овал лица стал более четким, возможно это связано с тем что отек не такой явный.
  • Крем не вызывает никаких высыпаний, скорее даже наоборот, их стало заметно меньше.
  • Поры не забивает. Их там просто нечему забивать.
  • Повысилась упругостью сейчас когда я наношу крем я это чувствую кончиками пальцев.
  • Увлажнение сухих участков хорошее, я просто забыла что у меня есть сухие участки на лице.

Очень рекомендую обратить своё внимание на этот крем и марку "Секрет красоты" в целом. Для себя я открыла много интересного, и познакомилась с продукцией которую 100% буду приобретать в будущем.

Спасибо за внимание! Желаю всем высыпаться и почаще отдыхать! Wink

_Anastasiya_86рекомендует
Понравился по описанию.
13.01.2018
Хороший крестик Big smile Sad
13.01.2018
Я тоже очень люблю средства «секрет красоты»
15.01.2018
По описанию очень понравился Love
18.01.2018
Средства этого бренда пока не пробовала
21.01.2018
надо попробовать!