Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 12:42

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я хочу рассказать о совершенно особенном креме. Который точно не имеет аналогов в моей практике ухода за лицом. И, скорее всего, такого эффективного крема нет и у вас.

Полное название продукта: Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг - 15 мл

Бренд: Vitayes

Страна производитель: Германия

Место покупки: интернет-магазин Vitayes

Стоимость: 4,490.00 рублей

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Упаковка — небольшая картонная коробочка обтянутая слюдой.

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Все стороны максимально информативны.

Внутри миниатюрный тюбик.

Объем -15 мл.

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Срок годности ищите на дне коробочки и на самом тюбике.

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Бумажный вкладыш отличного качества.

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Рекомендации на 22 языках. В том числе на русском и украинском.

В этом креме нет:

• парабенов
  • силиконов
  • парафина
  • отдушки
  • минерального масла

Продукт не испытывался на животных и проверен дерматологами.

Идеальный дозатор:

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

Для чего создан этот крем: для мгновенного преображения!

Именно таким эффектом обладает это уникальное средство созданное немецким косметологами.

В рецепте крем-лифтинга содержится активное вещество - Argireline.

Аргирелин является безопасным косметическим активным ингредиентом для раглаживания морщин и мешков под глазами.

И еще это средство отлично подтягивает и приводит в тонус кожу на лице. Очищает поры и заметно выравнивает тон.

Я расщедрилась и один раз намазала очень тонким слоем все свое лицо. Как же оно преобразилось… через пять минут — вау-эффект!

Но обратите внимание - в тюбике всего 15 мл. Мне пришлось принять волевое решение пользоваться только в области вокруг глаз и только для торжественных выходов.

Стойкость этого впечатляющего эффекта не вечная, но восемь часов! Целых восемь часов безупречного вида. Согласитесь — это отличный результат.

Мой метод использования крем-лифтинга Instant Ageback:

• Очищаю и хорошо увлажняю кожу.
  • Аккуратно распределяю крем. Не втираю, а нежно вбиваю его подушечками пальцев.
  • Не беспокоюсь до полного впитывая. Около пяти минут. Если тороплюсь, то следую рекомендации производителя — обмахиваю лицо веером.

Instant Ageback - мгновенный крем-лифтинг

И только потом наношу базу под макияж.

Обязательно посмотрите видео обзоры: [ссылка] Уверяю, вы будете впечатлены.

Обязательно обратите внимание на состав при выборе крем-лифтинга Instant Ageback.

Моё менее такое: этот крем предназначен для особых случаев и для частичного использования.

И это реально нереальный эффект фотошопа на лице.

Достоинства
  • Идеальный эффект
  • Мгновенное преображение
Храмова Верарекомендует
02.04.2019
Спасибо за отзыв! Очень интересно, я про такой крем не знала. Посмотрела видео - под впечатлением.
02.04.2019
Я такого крема пока не встречала
02.04.2019
Какое долгое воздействие у крема по времени.
отличный крем для лица
03.04.2019
Очень хорош)
03.04.2019
Какой эффект! Тоже хочу Smile
07.04.2019
Любопытно
  • 07.04.2019
    Очень понравился эффект, что удивило подошёл моей проблемой коже, кроме того что она у меня жирная так ещё и прыщики есть, результат удивил , советую Еще я его могу нанести на тональный крем, слидов нет, но это не у всех, мне видимо повезло.
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 21.04.2020 - 16:24
    А пока Музыченко на евровидении даже не дали сделать "хо!", я буду делать много букав на этот отзыв. Крем для лица Свобода Янтарь ночной
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так как в какой-то момент меня с очевидностью в голову (и айрекопрофил) ударила "Свобода", я наконец-то собираюсь завершить эту арку крайним неупомянутым кремом серии - "Свобода" Янтарь ночной.