Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:12

Год назад на день рождения мой муж преподнес мне это чудо. Радости моей не было предела, ведь теперь можно было запустить его по квартире и пусть себе моет полы сам. На деле он себя оправдал. Хорошо моей полы, там где что то разлито с особенной тщательностью моет. В пылесосе есть два лотка, один лоток для чистой воды, а во второй лоток попадает уже грязная вода, которую в конце уборки надо просто слить. Сначала я думала что робот сам встает на подзарядку после окончания уборки, но делаешь ты это сам. Ему простительно, он и так выполняет всю грязную работу. Работает он, я бы не сказала что очень тихо, но и не громко, что естественно плюс. Единственный минус - это что, что он застревает в некоторых местах и начинает пищать (мол я застрял "Спасите"). Также, когда в лотке заканчивается вода, он тоже подает звуковой сигнал. Также в нем нет функции пылесоса, то есть надо сначала хорошо пропылесосить, а потом уже его выпускать, так как сам он много грязи не соберет.

На днях муж стал говорить о том, что пора продать этот пылесос, но я вцепилась в него двумя руками и сказала что не отдам. Как раз у меня сейчас маленький ребенок и трудно делать все дела одновременно. А так выпустил пылесос и занимайся своими делами ( в моём случае ребенком).

Достоинства
  • Есть сигналы оповещения
  • Есть функция сушки пола
  • Прост в обращении
Анна Волковарекомендует
  • 21.04.2020 - 21:08
    Незаменимый помощник! Экономит массу моего времени. Что он может, а что нет? Одна из лучших моих покупок.
    Когда я переехала в свою квартиру, которая находится еще в стадии ремонта, вопрос чистоты стал острее. Постоянная пыль мешала и приходилось каждый день мыть полы. А на полу темный ламинат, на котором вся пыль и грязь еще более заметна.
  • 06.07.2020 - 07:41
    Маленький умный помощник-трудяга
    Нaкoнeц-тo кo мнe привезли долгожданный рoбoт-пылeсoс oт Xiaomi. И нe кaкoй-тo тaм прoстoй, a дoвoльнo нaвoрoчeнный и с функциeй влaжнoй убoрки. Стoимoсть 19 тысячи рублeй. Слeдуeт сказать, чтo Xiaomi этo продукция с высокой цeной. Сoрeвнoвaться в стoимoсти гиблoe дeлo.
  • 23.06.2020 - 10:36
    С утра пылесос в коридоре гудит, отменный всегда у него аппетит! Мохнатую пыль с наслажденьем глотает, и мусор за обе щеки уплетает. Мой подарок себе на заработанные на Айреке деньги (+ много ФоТо)
    Доброго времени суток!   Сегодня хотела бы поделиться отзывом о замечательном помощнике Роботе-пылесосе Ilife V55 PRO. Я и не подумала бы никогда, что его так сильно мне не хватало. Я долго хотела робота, выбирала модель, потом передумывала, читая отзывы.