Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 13:20

Так как сейчас летний сезон и босоножки, вьетнамки, сандалии и другая летняя обувь начинают пользоваться большим спросом, вашему вниманию отзыв о вьетнамках Ipanema Скажу сразу, что смело их рекомендую, как и потрясающие Crocs (мой отзыв здесь - жми!)

У Ipanema невероятной красоты линейки любой обуви: шлепанцы, сандалии, пантолеты…Вся обувь стильная и выбрать всегда есть из чего (выбрать даже трудно, я бы так сказала).

Никакие другие шлёпанцы не признаю. Надев один раз «ипанему», не захочется расставаться с ней никогда или поменять на что-либо другое.

Купить можно сейчас на wildberries (не знаю, там оригиналы ли?). В Юго-Восточной Азии Ipanema в свободном доступе во многих магазинах. Свои черные покупала в Индонезии, на Бали. Глаза разбегались: ассортимент огромный, все размеры в наличии (а не как в РФ, выберешь с огромным трудом что-нибудь, а размера-то твоего и нет).

Цена в интернет-магазине от 1000 р. В официальных розничных магазинах выше. Мне они достались по более высокой цене.

Производитель: Бразилия (Grendene, который выпускает еще и много другой обуви, под иными торговыми названиями).

Про размеры: на свой российский 39-40, покупала несколько раз европейский 41-42.

Про удобство: супер-удобные, не натирают, подошва не «проваливается», практичные.

Вывод: удобные, стильные, износостойкие, качественные! Дизайн на высоте, ассортимент огромный, рекомендую!

Из минусов: на моих первых белоснежных выцвел рисунок с внутренней стороны подошвы, но я бы удивилась, если бы этого не произошло после активного использования и «наматывания» километров по материкам и странам!))

P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

********

Мои отзывы о другой обуви:

Суперудобные Crocs

Легендарные Caterpillar

Сапожки-угги Ecco UKIUK

Кеды Ecco S7 Teen

Замшевые детские ботиночки Zara

Слипоны детские HM

anastasia_koрекомендует
25.06.2017
7 лет носки! Такое вообще бывает?
25.06.2017
Dance23, получается, что да. Кто-то умеет работать честно, а не просто собирать деньги. Но лично я такую обувь встречала пока только у Crocs и Ipanema! Даже Ecco "отдыхают" по сравнению с этими производителями...
26.07.2021
Моя любимая фирма летней обуви! Сандали продержались 10 лет,6-7 из которых были именно в активной носке. Этим летом купила такие же новые сандали
06.08.2021
Молодцы они! Вот, какую обувь нужно покупать, вместо того, чтобы каждый сезон покупать новую пару и выбрасывать старую на помойку!
10.08.2021
да,я с вами согласна,купила в 2011 первую пару и 4 года носила только как пляжную,как положено),а потом подсела и стала в городе ходить и еще 6 лет носила,в этом году ещё 2 пары таких сандалей купила),а первые ещё есть у меня,но думаю скоро подошва лопнет уже
  • 30.10.2013 - 13:41
    Модные, красивые и удобные!
    Увидела эту обувь в магазине "Takko Fashion" и сразу влюбилась. Контрастный яркий принт на черном фоне как то сразу бросается в глаза. У них приятная велюровая поверхность, а не как обычно резиновая. Покупала перед поездкой на море, так как старая пляжная обувь пришла в негодность.
  • 19.06.2018 - 18:06
    Удобная и красивая обувь для отдыха Rider, мое мнение о двух моделях - стандартной и через палец.
    Доброго времени суток дорогие читатели! С обувью Rider я познакомилась около 10 лет назад когда озадачилась поиском тапочек для пляжа. Мне нужны были неубиваемые тапки чтобы их можно было потом использовать как дачные.Ассортимент магазинов и рынков мне на тот момент не понравился не только дизайном …
  • 23.05.2014 - 11:07
    милашки :)
    Заказала их прошлым летом, но вот вчера их вытащила из закромов и решила написать отзыв (в прошлом году особо поносить не удалось, т.к. пришли в конце лета). Начну с того что выглядят они супер, очень необычно и мило.
  • 18.03.2015 - 15:09
    Классные сланцы! Но внимательнее с размером. +фото, замер в сантиметрах..
    Дата приобретения: февраль 2015г. Стоимость: 250р. Размер: 5.5 ( S ).   Всем привет! Сегодня получила отличные сланцы(заказ шел 42 дня)!Ничего не помялось, все целое.   Мягкие, качественные, Запах незначительный. Выглядят на 5+. Купила для бассейна и пляжа.
  • 07.06.2014 - 22:50
    Ножки в бархате...
    Приобрела пляжную обувь PetiteJolie модель PJ155. Цвет: FAMBROESA (розовый), очень насыщенный и аппетитный. Производство Бразилия. Покрытие бархатное, очень приятно держать в руках.
  • 15.06.2014 - 10:58
    Сланцев много не бывает, особенно таких ярких и удобных.
    Эти сланцы попались недавно на глаза в ГМ "Порядок" , они показались мне очень симпатичными, по-летнему яркими и весёленькими...и я взяла 2 пары разного цвета - себе и маме. Да и цена - всего 92 рубля , просто невозможно пройти мимо.
  • 28.06.2014 - 11:59
    Оригинальная пляжная обувь
    Заказала вторую пару таких шлепок пляжных. От первых я просто без ума отзыв тут irecommend.rucontentmilashki-5 , но вторые пришли маломерки. К сожалению буду пристраивать. По качеству они такие же как и первые, но на ногу не лезут. Запах присутствует, но не сильный, выветрится.
  • 21.05.2015 - 12:22
    "Карликовые" Деревья
    За счёт своего материала — резины, эти балеточки относят к категории «пляжная обувь». Но на деле, они отлично смотрятся и в повседневной жизни. И под штаны, джинсы, шорты, юбку… Рассмотрим поближе: Материал внешний резина, внутренний — текстиль. Есть дырочки для вентиляции.
  • 28.05.2015 - 15:48
    Хотите удобную, невесомую и, главное, не спадающую пляжную обувь - Effa сделала это для Вас!
    На подходе летний сезон - море, пляж, бассейн у одних, у других прогулки с колясками и песочницы. Отличным вариантом для всего этого будет новинка от Effa в виде вот такой интересной пляжной обувки. Отличные открытые резиновые тапочки, хорошо держатся на ноге.
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 11.01.2022 - 21:52
    Классические Calzature Donna. Каковы они, мюли от Prada 🩰. Подробный ОБЗОР
    Приветствую вас в отзыве!   Покупка мюлей от Прада стала для меня спонтанной. Я случайно увидела их на сайте Юкс в хорошей скидкой во время распродажи "Чёрная Пятница". Когда-то я хотела купить себе красные босоножки, сейчас уже очень устаревшей модели, но вовремя передумала.
  • 11.01.2022 - 15:34
    Кроссовки Michael Kors Willow Slip On за 24000₽. Целая история в 2 года любви. Брак, наезд 🚴‍♀️, стирка, океан и 2 сезона. Какие они сейчас?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать свой любимый предмет летнего гардероба на протяжении двух лет. Речь пойдет о Текстильных кроссовках носках Michael Kors Willow Slip On в белом цвете.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей