Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:45

месяц или более

Приветствую!

Срочный перелет и необходим компактный помощник для удаления макияжа. Это был единственный критерий. Посчастливилось -Garnier skin naturals Экспресс лосьон 2 в 1. До этого использовался другой.

Экспресс Лосьон полностью удаляет даже водостойкий макияж с глаз без лишнего трения, не оставляя следов и жирной пленки

Ну с этим утверждение можно и поспорить. Возможно у сухого типа кожи плёнки жирной не будет,но я отношусь к обладателям жирного типа кожи. Так что вечно остаётся маслянистость на лице, кроме дней,когда лицо пересушено и впитывает буквально все,чтобы увлажниться.

Жидкость после перемешивания
Жидкость после перемешивания
Постепенно лосьон делится снова на две фазы
Постепенно лосьон делится снова на две фазы

Из-за этого маслянистая составляющая лосьона попадая в глаза создаёт не приятное ощущение скользкости. Руки лезут в глаза, стереть этот дискомфорт. Итог: лицо,глаза,руки все маслянистое за что не возьмись. И это не из-за того, что "ну он же маслянистого состава", у меня был другой фирмы и там такого не было.

Обогащенный натуральным экстрактом аргинина, придает мягкость и здоровый блеск ресницам.

Реснички действительно мягкие и шелковистые. Хочется их гладить и гладить. В составе аргенин числится,но совершенно невозможно читать этикетку сзади- шрифт настолько мелкий + прозрачный пластик бутылки= доставайте очки, а лучше лупу.

Полностью удаляет макияж с глаз без лишнего трения. Смывает даже водостойкий макияж, не оставляя следов жирной плёнки.

НЕТ-нет и ещё раз нет! Вот наглядный пример:

Тест: нанесла на руку карандаш гля губ, глаз, бровей; блески 3 шт ( последний водостойкий), тушь и bb-крем.

Карандаш для губ,глаз,бровей; три блеска( последний водостойкий), тушь и bb-крем

Протирала ватным диском как советует производитель -без трения( три подхода).

Шаг 1.
Шаг 1.
Шаг 2.
Шаг 2.
Шаг 3.
Шаг 3.

Итог: результат не впечатлил. Водостойкий блеск пришлось натирать до дыр,чтобы удалить с руки. Аромат не сильный, что хорошо. Ещё раз не куплю.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Не навязчивой аромат
Недостатки
  • Лучше умываться после применения
  • Оставляет масляную плёнку
  • Раздражает чувствительную кожу глаз
  • Текст на обратной стороне не прочитать
konekienkoне рекомендует
24.04.2019
Я только такое покупать собиралась Sad(
  • 07.10.2015 - 17:46
    Самое быстрое снятие макияжа! Но есть нюанс из-за которого мне пришлось прекратить использование данного средства
    Это средство моей мамы и пока я была у нее в гостях я снимала макияж с его помощью. Сразу хочу сказать, что так быстро макияж (даже водостойкий) не снимало ни одно из опробованных мною средств (а их великое множество). Честно, я такого еще не видела!
  • 20.02.2015 - 15:31
    Лосьон Diademine – бесполезняк! Ушел в небытие, предан анафеме, сослан на хозработы.
    Уже сколько раз зарекалась не покупать всякого рода лосьоны, мицеллярные воды и прочие жидкости для снятия макияжа с глаз, ан нет, все равно рука тянется, кошелек открывается, средства совершенно ненужные, а порой и вреднючие покупаются.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 16.08.2018 - 17:43
    Хорошая, бюджетная смывка! Если б так быстро не расслаивалась - то стала б для меня идеальной.
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о средстве (ооочень бюджетном средстве) для снятия макияжа, а именно о двухфазном средстве от Eveline. Я достаточно давно практикую безводный способ умывания, поэтому всевозможные средства для демакияжа скупаю тоннами.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • Это волшебное средство, пока не прочитаешь состав.
    Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить....", так и у нас девочек "любишь красится, люби все это дело смывать". Смыть это целое искусство, особенно если вы как и я, любите устойчивые помады и тушьброви.
  • 23.09.2013 - 12:57
    Мои глазки очень довольны!))) (фото)
    Для начала, хочу сказать, что лучше средства для снятия макияжа у меня не было! Я очень довольна покупкой и думаю, что оно многим понравится Со своими обязанностями средство справляется на 5+ Консистенция у этого средства очень приятная - кремовая!
  • 14.09.2013 - 19:09
    Качество на высоте!
    Всем привет, хочу рассказать о замечательном средстве которое случайно попало ко мне в руки. Средство для снятия макияжа немецкой фирмы BeYu - последняя новинка в моей коллекции различных косметических средств.
  • 09.05.2018 - 17:55
    Отличное средство для особых случаев, когда моя мицеллярная вода не в силах справиться со сверхстойкой косметикой. Отлично удаляет водостойкий макияж (за одним исключением), не щиплет глаза, но есть один нюанс, который мне не нравится. Тест-драйв
    Доброго времени суток, красавицы! Как у обладательницы жирной кожи у меня возникают проблемы с подбором средств не только для лица, но и для макияжа глаз, так как все безбожно уплывает, отпечатывается и размазывается. Но для себя я нашла идеальные продукты для макияжа глаз ...
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 30.09.2020 - 16:34
    Старая добрая смывка для макияжа от NIVEA. Подробно о том, насколько хорошо она справляется со стойкой косметикой, не раздражает ли кожу и не оставляет ли пленку.
    Всем привет! Для снятия макияжа с глаз я, в основном, использую двухфазные жидкости - причем, использую уже больше пятнадцати лет. NIVEA Двойной эффект - хорошо знакомое средство для демакияжа, правда, я не покупала его очень давно, но недавно взяла - и приятно удивилась!
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.