Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 07:33

Добрый день!

Скажу сразу это всего лишь моя вторая полноценная пластина, не считая маленьких кругляшей из фикспрайса или китая (с ними как всем известно что-то достойное соорудить на ногтях редкому умельцу удается). Есть в арсенале достойная пластина с достаточно крупной и глубокой гравировкой из Поднебесной размером 10*14см с 42 рисунками. Покупала здесь .

Опыта и сноровки в стемпинге не много, но достаточно для того чтобы сделать выводы и выбор для себя. О чем и спешу поделиться с Вами.

Итак герой отзыва: пластина MOYOU PRO 08 размером 12.5*6.5см на 18 рисунков.

рисонк не перекроет весь ногток
рисонк не перекроет весь ногток

Гравировка некоторых элементов хорошая крупная, некоторые очень тонкие и подлежат использованию только с сильно пигментированными тугими плотными лаками.

слева moyou справа китайская

Мой любименц в стемпинге лак ГолденРоуз из серии NAILArt с микро серебристым шиммером.

В примере чуть ниже буду также использовать белый лак ГолденРоуз, но он сильно оказался жидким это видно на фото как сильно он просвечивает на темном фоне.

Сразу хочу оговориться что маникюр выполнен только для затеста, поэтому прошу прощения на огрехи не обращать внимания...спасибо.

Возможно, в силу того, что пластина еще новая и использовался белый лак местами рисук перенесся не полностью, но как видно и на безымянном пальчике с китайской пластины он не идеален. На бумаге пробовала ярко красным лаком таких ляпов замечено не было.

указательный и средний палец белый лак, пластина MY, безымянный и мизинец серебро-платина китай

Штампик использую мягкий силиконовый с БИК.

В качестве скребка обычная пластиковая карточка.

Итак как видно размер рисунка для моей ногтевой пластины маловат, кончик не закрывает, пришлось на указательном пальчике нанести полосочку на место где рисунок не отпечатался.

слева moyou справа китайская

С китайской пластиной при кажущихся почти одинаковых размерах таких огрех небыло замечено.

Впечатления именно от этой пластины остались неоднозначные, уверена что производитель то неплохой и продукт достойный, нужно всего лишь побольше потренироваться и грамотно подобрать лак.

Для себя сделала вывод что буду заказывать еще, только крупные рисунки с геометрическими орнаментами, т.к. цветочки рыбки кошечки это не мое в принципе.

Отзыв буду дополнять по мере набивания руки и приобретения других пластин.

Спасибо!

Достоинства
  • Безупречная прорезка трафарета
  • Стильная индивидуальная упаковка
  • Четкие линии
Недостатки
  • Не подходят по размерам
  • Недешево
Iskrinka74рекомендует
19.12.2014
Тоже люблю экспериментировать с дизайном) надо преобрести) Smile
30.01.2015
Lissaliss попробуйте конечно, для меня они к сожалению оказались закрытой темой. Отдала.... зато более бюджетные пластины с китайских сайтов уже в арсенале и становятся любимыми за меньшие деньги)))
  • 06.07.2020 - 17:21
    Маникюр под Гжель. Нежные кружева с четким рисунком. Пластина подойдет для использования в свадебном маникюре
    Пластины бренда MoYou London покупаю уже очень давно. Даже не знаю, для чего больше, использовать по назначению, или это уже превратилось в коллекционирование. Эти пластины такие красивые, они безупречны во всем. Качество изготовления на высоте. Лучше этих пластин, только сами эти пластины .
  • 07.12.2019 - 21:46
    Стемпинг на вершине популярности, и похоже, это надолго! Мои пластины №10 и №72
    Здравствуйте!   Я довольно долго противилась стемпингу. Не могу назвать точной причины, но это было похоже на цветные зеркальные втирки. Вроде и красиво, просто шикарно. Но в моде эти ноготки были всего пару месяцев.
  • 23.08.2015 - 19:33
    Липкий вариант большого штампа мне не покорился, а вот нелипкий - отличник по всем параметрам ✦ MoYou London XL Marshmallow Stamper sticky, non-sticky
    Я очень долго мечтала о штампе такого формата благодаря Creative Shop, но с последним как-то не складывалось. В начале лета 2015 Moyou анонсировали свой большой вариант, конечно я его купила.
  • 02.06.2019 - 21:24
    Лучший в мире штамп !!!! Дорого? Да! Но стемпинг получается с 1 раза!
    Всем привет! Я мастер маникюра,и все время развиваюсь. Пришла пора освоить стемпинг. Купила разные штампы, был и китайский и Konad силиконовый...все ни о чем. Ни один не переводил рисунок. Краски брала разные для стемпинга.   И вот решилась попробовать этот.   Останавливала цена.
  • 10.02.2015 - 15:41
    Лак для стемпинга легендарного бренда MoYou! Два оттенка+фото маникюра!
    Всем привет! Наконец, я готова поделиться с Вами впечатлением от использования лаков для стемпинга, которые я заказывала вместе с пластинами из Великобритании. Стоит ли ждать эти лаки из-за границы или можно купить у нас ничуть не хуже?
  • 17.08.2013 - 15:44
    Отличное качество, 42 разных узора. Мои плитки D, O, M. Много наглядных ФОТО + ссылка, где недорого купить!!!! ОБНОВЛЕНИЕ 4.10.2015!
    Доброго времени суток! Я написала этот отзыв, когда была новичком в стемпинге, но судя по просмотром он не перестает интересовать читателей, потому я хочу его дополнить, и спустя 2 года рассказать о качестве пластины с которой все начиналось и еще о парочке пластин из этой серии.
  • 26.08.2014 - 08:34
    ✽Стемпинг от Cheeky.✽ Стоит ли переплачивать за бренд?! О магазине, о пластине. Все плюсы и минусы!
    Еще немного о стемпинге, на этот раз расскажу о пластине Jumbo Nail Art Plate- I2 купленной вот в этом магазине . Для начала. о магазине, это китайский магазин, разработали они собственный бренд и выпускают различные штуки для маникюра, волос, различные аксессуары. Находятся они в Гонконге.
  • 26.05.2015 - 15:19
    Отличный набор, если руки не крюки)
    Раньше я как то не задумывалась об оформлении ногтей, мне достаточно было их просто накрасить лаком. Но захотелось экзотики, решилась заказать набор для стемпинга в ИМ алиэкспресс.     Звучит заманчиво, особенно для меня,ведь мне никогда самой раньше не приходилось оформлять свои ногти.
  • 07.01.2014 - 15:04
    Полнейшее разочарование+фото
    Эту пластину я заказала еще в начале лета. Жутко ждала ее, мечтала о прекрасны рисунках. Представляла сколько маникюров я смогу сделать. Чуть ли ночами не спала! Итак, настал час Х. Оповещение-почта-быстрым шагом домой-предвкушение-шок.
  • 06.07.2020 - 17:21
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • ♧ Что могут "ЭКО-тряпочки" ? Смотрим До и После ➽ Делаем выводы сами.
    Всем привет! Я любитель каталожной продукции . Я сбежала от Фаберлик , зарегистрировалась в Орифлейм. Сейчас покоряю Гринвей! Сегодня я хочу рассказать о моем опыте использования волшебных салфеток для стирки от Гринвей.