Корм для кошек Iams ProActive health Adult with ocean fish and chicken - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Iams

• 10.06.2016
    У нас есть кот метис, и 3 кошки британки. На этот корм переходили по рекомендации ветеринара в начале апреля 2016 года с Хиллс, потому что ветеринар не была уверена, но предполагала, что постоянный микоплазмоз у кошек из-за корма, как оказалось в последствии был не от него.
  • 21.09.2013
    Я решила перевести своего кота на хороший корм после того, как начиталась ужасающих историй о вреде дешевых кормов типа Вискас и Китикет. До этого я, если честно, абсолютно не заморачивалась вопросом, чем кормить кота, и питался он у меня всем подряд: вышеупомянутыми подобиями кормов, рыбой, ну и…
  • 19.05.2016 - 22:45
    Не травите кота кормом из массмаркета! Покупайте качественный корм! + Фото корма и котика)))
    Привет, привет! Недавно я решила прекратить покупать корм из массмаркета для своего любимого кота Кузю и начать его кормить качественным кормом. Всё же здоровье и самочувствие животного напрямую зависит от качества корма и мне кажется, на здоровье четвероногого члена семьи экономить не стоит)))…
  • 13.05.2015 - 22:13
    Этим кормом мы вылечили нашего кота. Если у вашего усатика похожие проблемы - читайте про наш опыт!
    Мы перевели нашего котавиуса на корм Ямс после того, как у него начались проблемы с желудком, поджелудочной и печенью (его рвало желчью). Кот породы "дворовой обыкновенный", не кастрирован. До этого кормили "Перфект Кит"-ом - и вроде все было хорошо... До поры до времени, увы.
  • 17.12.2016 - 19:55
    Паштетик с прекрасным составом, который "барыня кушать отказалася"! А придется!!! Состав+ фото моих пушистиков
    Миссия "Накормить Кильку", дубль 3 У меня подбор кормов идет полным ходом и если кормам с отличным составом, я ставлю 4 звездочки, то это значит что моя привередливая Килька его просто отказывается есть, но будет! Хочет она того или нет!
  • 01.09.2020 - 21:16
    Паштет который порадует ваш к котиков
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о кошачьих паштетах. Наша девятилетняя кошка, уже долгое время сидит на сухом корме Monge. Сухие корма для кошек - это основа рациона, из которого они получают все необходимые питательные вещества. Консервы это дополнение к основному рациону.
  • 16.11.2021 - 16:08
    Накорми кота и 5-6 часов свободен!
    Всем привет!!! Вы уже знакомы с моим котом Семёном, которому скоро уже 8 лет будет, если я , конечно, не ошиблась при подсчётах). Для полноценного питания и нормализации стула, покупаю ему влажный корм.
  • 14.10.2021 - 14:21
    Сказ о том, как разошлись мнения двух толстых котов и их хозяйки. И о том как удалось перехитрить их. Отзыв был изменен с понижением оценки.
    Приветствую всех кошатников и кошатниц, решивших прочитать мой отзыв. Тема борьбы с лишним весом у питомцев наверняка близка всем хозяевам взрослых, кастрированных домашних котов. Нам то уж она точно хорошо знакома. Попробую поделиться опытом о том, как мы боремся с этой проблемой. Знакомьтесь.
  • 25.03.2018 - 23:59
    Ваша киска купила бы "Леонардо"
    Основным кормом моих кошек является Хиллс для стерилизованных кошек . В качестве влажного составляющего основного рациона выступают также различные консервы (полноценные и дополнительные) и паучи. Основными и любимыми консервами являются «Анимонда Карни» и «Леонардо».
  • 23.09.2012 - 18:31
    Очень неплохой корм!!!
    Недавно купила. Очень неплохой корм без консервантов и красителей, ничего вредного. На сайте интернет-магазина написано что 65 мяса, в жизни оказалось 4 птицы и 4 сердца. До этого коту пару раз брала Вискас "вкусный обед", так у него истерика была, глотал не жуя, а через полчаса опять был голодный.
  • 10.03.2018 - 23:16
    Идеально подошел коту- аллергику. Сытный,вкусный и, главное, ОЧЕНЬ полезный!
    Доброго дня всем! Нашему коту 12 лет,он старый и беззубый,и к тому же аллергик. Опытным путем мы выяснили,что у него аллергическая реакция на курицу и злаки.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 06.06.2022 - 15:42