Опубликовано 29 Август, 2015 - 18:37

Всем привет!

В своих отзывах я уже рассказывала, что с удовольствием заглядываю на сайты, где рассылают бесплатные пробники, образцы.

Не могу сказать, что меня завалили пробниками, заказала много, а пришло совсем чуть-чуть.

Обычно я заглядываю на сайт Космобренд и Пробник.ру

Но как-то узнала, что существует ещё один подобный сервис "Проберри"

Проберри
Проберри
На данном сайте мне пришлось регистрироваться, хотя на том же космобренде и пробник я этого не делала.

Ну да ладно, зарегистрировалась, и мне дали два балла. Затем я узнала, что баллы можно купить, а затем на эти баллы купить пробник....не ну, глупость какая-то(

Так же можно получить баллы БЕСПЛАТНО, для этого нужно. см.фото

бесплатные баллы
бесплатные баллы

а вот расценка на платные

Конечно покупать баллы я не собиралась, да и друзей приглашать тоже. Решила, что выберу пробник на свои два балла и забуду про этот сайт.

Выбирать пришлось долго, так как часто попадалась надпись Акция остановлена.

Когда наконец таки, я уже не помню, что выбрала, я узнала, что доставка ПЛАТНАЯ. В моём городе нет пункта самовывоза.

В общем сайт Проберри совсем не бесплатный сервис.И похож больше на развод:)

Я данный сервис не рекомендую и оцениваю в одну звезду!

Спасибо, что читаете!

Недостатки
  • Баллы которые нужно купить
  • Платная доставка в регионы
  • Рассчет на дурака
Агент Провокаторне рекомендует
Я посмотрела, что там и к чему и больше не интересовалась. Платная доставка-это не для меня.
Что-то слишком много заморочек из-за пробника...
И вправду попахивает разводом каким-то...
29.08.2015
Да уж, опять вспоминаю про сыр в мышеловке. Похоже в этой конторе - это девиз!
29.08.2015
Развод по русски Laughing out loud
29.08.2015
Мда, заманчивым этот сайт не назовешь ((
Покупка баллов - полный развод ((
29.08.2015
нафиг нафиг с такими условиями)
29.08.2015
Не будем тратить на него время, спасибо!
29.08.2015
покупка баллов для бесплатных пробников - это сильно!
Бесплатный пробник за 300 рублей... Big smile
29.08.2015
Вот прямо таки потверждение поговорки про то что бесплатный сыр только в мышеловке Sad Спасибо, что предупредили, нам таких "бесплатных" радостей не надо Wink
29.08.2015
Точно развод чистой воды и не стоит напрягаться. Stare
29.08.2015
На таком сайте явно лазить не стану.
29.08.2015
действительно прям какой-то развод получается... Puzzled
29.08.2015
Не ,таких пробников мне не надо
29.08.2015
Благодаря таким вот сайтам, перестаешь доверять всему, что предлагается на пробу бесплатно!!!
Разводилово.
29.08.2015
С таким сайтом не сталкивалась, а после вашего отзыва уж точно не зайду Stare
Действительно развод какой-то!
30.08.2015
Что-то уж слишком дорого выходят бесплатные пробники! Сайт точно не для меня!
спасибо за предупреждение Smile
так себе сервис(
Спасибо за предупреждение! Smile
30.08.2015
Да уж,-нам такой сервис пробников не нужен SmileAngry Спасибо за предупреждение Smile
30.08.2015
Тоже считаю, что этот сайт разводилово)) ничего интересного нет, и вообще поще купить в магазине и не ждать свою "бесплатную" посылку три года
30.08.2015
Платная доставка это вообще огонь) Действительно на дураков рассчитано.
и платная доставка Ghost
30.08.2015
Я вообще не понимаю такие "халтурки", пробники, образцы тканей, открытки с рекламой, буклеты на арабском и т.д. и ведь люби заказывают это себе - бЭсплатно жЭ Davie
31.08.2015
Очень заморочно как-то!
31.08.2015
Недавно буквально тоже наткнулась на этот сайт) подписываюсь под каждым словом!
Не люблю, когда меня за дурочку держат Puzzled
03.09.2015
А представьте, кто-то ведь, наверное, реально тратит время, деньги и нервы своих друзей ради пробников с этого сайта Shock
05.09.2015
Бесполезный сайт) за дурацкий пробник отдавать около 200 рублей-бред
  • 02.01.2011 - 19:57
    узнала много нового и полезного о волосах!
    Вот совсем недавно наткнулась на этот сайт, и открыла для себя очень много полезной информации по уходу за волосами. Все дело в том, что я хотела бы перейти на профессиональную краску для волос, а консультаций по этому поводу мне получить негде.
  • 12.02.2011 - 19:14
    Может кто-то сможет не остановиться,а хотя бы просто задуматься....
    К сожалению в рунете это практически единственный мало-мальски цельный сайт посвященный этой проблеме,не считая личных блогов,отдельных статей,тем на форумах....Сама столкнулась с этим,больше полугода со мной творилось что-то страшное,пока мать не принесла мне подробную статью в журнале и там…
  • 21.03.2011 - 10:16
    виртуальный салон + куча полезной информации!(фото)
    Наткнулась на этот сайт случайно и именно на страничку с подбором причесок и цвета волос - называется "Виртуальный салон". И тут, как говорится: "Остапа понесло"!!!! Разобралась с программкой - на сайт можно загрузить свое фото или воспользоваться фоткой модели.
  • 03.02.2014 - 11:42
    Обещали себе заняться спортом с понедельника? Сегодня понедельник и вам ничего не может помешать!!! Вместо "Модного приговора" и "Мыльных опер" крутим по телевизору ЖИВИ. Скрины.
    Скажу честно, я очень ленивая. Мне тяжело заставить себя заняться спортом. Спортзал - это не моя тема. Маленький ребенок, от которого трудно регулярно ходить в спортзал. Дома мало места для того, чтоб бегать по дому со скакалкой. Некуда ставить беговую дорожку.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 06.06.2012 - 21:17
    Всё о красоте в домашних условиях
    Форум Аромарти - наверное, самый лучший форум о домашнем уходе за собой, который я встречала. Основная тема форума - эфирные масла и другие компоненты для домашнего приготовления косметики, но обсуждается всё! От домашних косметологических аппаратов до того, как без химии отогнать комаров.
  • 24.07.2011 - 02:36
    Если вы все-таки похудели почти до желаемого состояния - сделайте побольше фотографий.На карнавале в Рио вы все равно еще неоднократно побываете, а такое случается только раз в жизни!
    Наткнулась на этот сайт случайно [ссылка] , но добавила в "избранное". На сайте куча полезной информации, форум, советы, диеты, упражнения и т.д. (хотя я там участия не принимала). Больше всего мне нравится считалка калорий он-лайн.
  • 26.03.2015 - 00:26
    Клубничный террариум... упс, то есть, сайт с живым общением. От дизайна могут вытечь глаза, но в период ПМС полезен =)
    Женские сайты - настоящий кладезь полезной информации. Особенно, для девушек, которые до этого пользовались лишь советами мам. Но, как и везде, нужно долго учиться отделять мух от котлет, фильтровать эти потоки сознания, чтобы себе же не навредить.
  • 18.10.2011 - 11:41
    Калькулятор здоровья и дневник питания
    Всех, кто хочет взять себя в руки, отказаться от вредных привычек, похудеть, начать заниматься упражнениями для тела и вообще заботиться о здоровом образе жизни, хочу познакомить с замечательным сайтом Здоровая Россия ([ссылка] ).На мой взгляд, это самый удобный и полезный сайт, посвященный…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…