Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:23

Итак, по порядку. Дело было 09.09.2013

Я вхожу в родительский комитет нашего класса и поехала в гипермаркет Бегемот за всякой всячиной для школы. Набрала полную корзину вещей, основные из которых - коробки в детскими барльефами 11 штук, украшения 11 штук, конструкторы 16 штук и наборы машинок 16 штук.

Все вместе вышла на кругленькую сумму 6 426 рублей. Оплатила, загрузила все в пакеты, поехала домой.

Дома начала разбирать чек. И что я вижу. Вместо 16 наборов машинок по 166,30 рублей мне пробиты 15 этих самых машинок + Джип с зарядным устройством за 719,10 рублй (беру данные с чека). Естественно, джипа никакого не было в покупке.

Кстати, меня еще на кассе насторожило, что одинаковый товар кассир пробивала не одним штрих кодом и умножением, а каждое по отдельности. Так вот, этот несуществующий джип пробит аккуратно между машинками, якобы чтобы не заметили.

Пробивала кассир Миронова Татьяна Владимировна.

Будьте бдительны!

Завтра поеду разбираться. Не знаю, что скажут. Скорее всего, спросят, куда я дела джип.

Недостатки
  • Наглый обман покупателей
  • Подкидывают
Alsushkaне рекомендует
  • 28.04.2015
    Покупала игрушку- качалку для годовалого ребенка, качалка через несколько недель эксплуатации сломалась. в магазине отказали в возврате денег. ссылаясь на механическое повреждение. Когда вскрыли игрушку, оказалось, что рейки были просто приклеены на клей.