Опубликовано 16 Март, 2016 - 09:09

Этот спрей с пробиотиками очень хвалила подруга.

Его можно использовать как антисептик.Такое средсвто предназначенно для оптимальной защиты и личной гигиены.Я лично считаю, что дезинфекция куда важнее, чем обычное мытье рук.

Меня полностью устраивает качество,но цена не очень радует.Покупаю обычно себе такой спрей на сайте pip-sale либо в Азбуке вкуса.

Очень удобная упаковка,мелкое распыление,выходит очень экономным.Радует, что нет запаха спирта или еще чего-либо.

Вот такой вот состав:Aqua >90%, Perfume <5%, Bacillus Ferment 1-10%.В принципе ничего вредного я не нашла.
Так же этот спрей можно использоваться как профилактическое средство, позволяющее существенно снизить риск возникновения вирусных и бактериальных инфекций.
Применение:
- энергично встряхнуть перед использованием;
- распылить перед собой;
- войти в образовавшееся водяное облако;
- несколько раз глубоко вдохнуть.
Для ежедневного пользования.

В инструкции сказано: оказывает обеззараживающие действие на раны и ссадины.

Был случай.Как-то поехали с семьей на природу и дочь сильно порезалась,но учитывая то, что природа дело непредсказуемое мы постоянно брали с собой это средство. Оно прекрасно обработало и заживило рану.Кстати,очень удобно,что в виде спрея.

Вообще я очень люблю такие многофункциональные средства, поэтому такой спрей стал одним из моих любимых. Пользуюсь им с большим удовольствием и радуюсь этому.

Рекомендую!

Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Miss Prissрекомендует