Пробиотик Garden of Life Dr. Formulated PROBIOTICS Once Daily Women's Vaginal +Digestive + Immune System - отзывы

Тип товаров: Пробиотик
Бренд: Garden of Life

• 16.03.2018 - 17:32
    Эффективный пробиотик
    Заказывал пробиотики для жены и сына и решил заказать себе тоже и не прогадал. Принимал я его в течение месяца по одной капсуле перед едой или в начале трапезы. Данный пробиотик оказался очень эффективным.
  • 31.03.2018 - 12:33
    Пробиотик, который здорово укрепил иммунитет моего ребенка. Отзыв дополнен после анализов.
    У моего старшего ребенка проблемы с пищеварением с самого рождения. Специальный анализ выявил дисбактериоз, рост условно-патогенных бактерий Clebsiella. Решила заказать сыну детский пробиотик Garden of Life, Dr. Formulated Probiotics Organic Kids+ Shelf Stable, 30 Capsules.
  • 10.07.2020 - 23:13
    Отзыв о том, как я наладила вагинальную микрофлору (избавилась от кишечной палочки и привела в норму количество лактобацилл). Пробиотики и пребиотики в одной капсуле, для чего они нужны.Сравнение с составом Линекс Форте, Бревелак и Йогурт Dr. Goodman
    Данные Пробиотики я купила для нормализации микрофлоры после приема антибиотика Монурал , когда меня настиг очередной приступ цистита и скажу честно, я и подумать не могла, что я настолько в них влюблюсь.
  • 29.03.2018 - 10:30
    Помощь при борьбе с коликами + сравнение с "Бифидумбактерином"
    Когда у моей малышки начались колики и проблемы с пищеварением, я стала искать средство, чтобы ей помочь. Широко разрекламированный Бейби Калм нам не помог, и врач из детской поликлиники посоветовал «Бифидумбактерин».
  • 03.12.2019 - 00:05
    «Сырые» витамины для женщин от Vitamin Code. Сначала я их не поняла, но потом они мне понравились настолько, что я точно продолжу их заказывать.
    Начну с того, что всем и так понятно. Что лучше получать витамины и минералы с пищей. Но положа руку на сердце: настолько ли у многих из нас разнообразное питание? Съедаем ли мы 5 разных овощей и фруктов в день, едим ли зелень?
  • 08.03.2021 - 15:59
    Женское здоровье - это целый мир, который нуждается в постоянном контроле и уходе)
    Нам женщинам жить на этом свете порой бывает сложно, помимо всех бытовых проблем и всяческих глобальных мыслей, приходится контролировать не только своё настроение, но и всякие изменения в нашем организме, которые могут проявиться совсем неожиданно.
  • 29.07.2018 - 22:06
    Хорошие витамины для красоты и здоровья.
    Если спросить почти любого специалиста по красоте о том, почему появляются проблемы с кожейногтямиволосами - с большой долей вероятности он скажет, что все наши проблемы изнутри. Очевидная вещь, не правда ли?
  • 11.12.2018 - 15:55
    Про дисбактериоз от нашей хваленой белорусской «молочки» и про американский пробиотик, устранивший его
    Всем привет! Я ни разу в жизни не принимала антибиотики. Точнее, я думала, что не принимала, а вот заботливые тёти и дяди с белорусских молочных заводов все решили за меня.   В моем отзыве не будет скандалов, интриг и разоблачений.
  • 24.03.2021 - 10:56
    Великолепные сырые витамины для беременных и кормящих
    С этими витаминами я познакомилась через три месяца, как родила первого ребенка. Малышка была на грудном вскармливании и мои ресурсы организма стали истощаться. Посыпались волосы, усталость от недосыпания, сухая кожа, нервозность и аппатия. На дворе была зима.
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 23.05.2021 - 21:51
    Вспомнила про пирамиды с мумиями, больничные покои хирургии, подумала о том кому же ЭТО может нравится? 😱 прикинула какая тогда Баккара Руж...🤔 И через два дня заказала 😎. Вы любите странные ароматы? Вам сюда.
    И снова парфюмерия), смело заявлю такого парфюма у меня никогда не было и нет, этот первый . В сторону этих яблок начала коситься ещё прошлой осенью, но все имеет свою цену и 450-500 грн за них откровенно дороговато, синее не встречала в магах вообще, его б точно заметила, единственный отзыв в…
  • Помог мне выносить мою малышку, но дал осложнение, сказавшееся на моих родах. Расскажу, как его можно избежать, а также подробно опишу свою историю борьбы со страшным диагнозом ИЦН.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своей историей борьбы с диагнозом ИЦН.   Для начала немного информации:   ИЦН это: Классификация ИЦН:   Предисловие. Начну с самого самого начала. А именно с попыток забеременеть.
  • "Золотые" 💳 капли для борьбы с коликами 😡
    Всем привет! Колики остались позади, поэтому могу смело рассказать о том, что нам помогло в облегчении состояния. По совету педиатра мы решили начать борьбу с коликами с пробиотика с интересным названием биогая. Где купить: аптеки вашего города, озон Стоимость: от 700 руб.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 28.05.2021 - 22:18
    Американская пищевая добавка при лечении дисфункции ВНЧС
    Здравствуйте. У каждого из нас свои "болячки". Моё слабое место это суставы. Если быть точнее, то височно-нижнечелюстные суставы (ВНЧС). ВНЧС считаются самыми сложными в организме человека, поскольку они являются парными.
  • 26.04.2021 - 21:09
    Бак-сет Беби - мое мнение как провизора и как мамы грудничка
    Всем доброго времени суток! Сейчас на фармацевтическом рынке представлено множество препаратов для лечения и профилактики дисбактериозов. В разных странах по-разному относятся к существованию такого явления как кишечный дисбактериоз, в принципе.
  • 09.06.2021 - 09:53
    И после антибиотиков, и вместо! ✨ Дешево и сердито?? Лайфхак - как принимать такие капсулы легко и без проблем?
    Рано или поздно антибиотики принимать приходится всем. Хорошо бы чтобы это было не слишком часто! Но, порой, выбирать не приходится! В такие моменты желательно всегда заботиться о состоянии организма во время приема и после, в особенности о микрофлоре.
  • Аллервэй - новое средства от аллергии. Поможет ли при аллергическом рините, укусах насекомых, зуде в глазах и першение в бронхах? Аллервэй и ЦИТРИН. Слабый препарат в красивой упаковке.
    В общем, после того, как прежние антигистаминные средства перестали мне помогать, я решила обратиться к аллергологу. В аптеке, конечно, появляются какие-то новые препараты, но провизорам у меня доверия нет - они подсовывают только то, что выгодно для процента им, даже не вчитываясь особо в…
  • 21.06.2021 - 08:44
    Мой не любимый кокос теперь навсегда в моем рационе
    Добрый день, мой эндокринолог порекомендовал добавить в свой рацион питания - кокос. В любом виде. Но трудность состояла в том, что я с детства не очень любила кокос. Это не мой фрукт. Но надо - значит надо. Я решила начать с кокосового масла.