Пробиотик ЗАО Партнёр бифидумбактерин - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.08.2018 - 19:16
    Самый мощный из всех пробиотиков. Незаменимый спаситель при ротавирусе и кишечных инфекциях. По силе действия на патогенную флору не уступает антибиотикам.
    Добрый день всем! Наверное каждый из нас за свою жизнь сталкивался с разными неприятностями в кишечнике, будь то дисбактериоз или что- то по страшнее типа ротавируса или кишечной инфекции. Особенно страшно, когда такая беда приключается с детьми.
  • 24.06.2019 - 18:16
    Вот что с вами может случиться от Флорина! А может и не случиться. Как со мной чуть не произошел казус на работе.
    Всем доброго времени суток! Кто сейчас не знает, для чего нужны пробиотики и пребиотики? Все знают! О необходимости принимать их говорят из каждого утюга. И в йогуртах они, и в кефире, и в аптеке.
  • 06.01.2018 - 23:48
    помощник из роддома
    Доброе время суток!!!! Пишу, об этом препарате, как о старом добром друге, который у меня ассоциируется с роддомом . Знакомство с бифидумбактерин форте произошло в 2013 г. когда родился мой первенец. И как у многих новорожденных начались проблемы с животиком.
  • 09.09.2020 - 10:58
    При любых болезнях ЖКТ спасает Бафидумбактерин: отравление, гастрит, аллергия, вот уже больше 10 лет. В отзыве: чем лучше аналогов (Линекс), положительное влияние на кожу и вес, аппетит, насколько адекватна цена, и др.
    Привет! Уже больше десяти лет я имею проблемы с ЖКТ и практически в любой ситуации врачи мне советуют пропивать курс бифидумбактерина - средство это с доказанной эффективностью и использовалось еще с семидесятых годов прошлого века.
  • 29.01.2021 - 20:34
    Для лечения и профилактики. Для взрослых и детей 0+. Подходит беременным и кормящим (фото, состав, инструкция)
    Бифидумбактерин моему новорожденному ребенку выписывал педиатр. Я покупала в аптеке Вита за 139 руб. Я взяла 10 пакетиков по 5 доз. Нам назначили для профилактики по 1 пакетику один раз в день на протяжении 10 дней, то есть одной упаковки было достаточно на один курс. Что означает приставка Форте?
  • 04.05.2015 - 19:44
    От молочницы, при антибиотикотерапии и других проблемах. Состав, дозировка. Как давать капсулы детям. Противопоказания. Побочные действия. Почему не всегда помогает. Результат проверки Центр экспертиз тест, сравнение с другими пробиотиками.
    Лактовит Форте - это мой любимый пробиотик, который и сама принимаю, и пациентам назначаю со спокойной совестью, так как его эффективность испытала на себе. У меня раньше любая антибиотикотерапия заканчивалась сильнейшей молочницей (кандидоз) и диарреей.
  • 10.11.2015 - 14:16
    Счастье есть!!! И оно в этом пузырьке! Ребёнок кардинально изменился! История нашего чуда!!!
    Я знать не знала об этом препарате, и даже о том, что подобные лекарства вообще существуют. От колик использовала только средства со смектиконом и беби калм, растительный препарат. Про пробиотики для грудничков мне рассказала знакомая, мама двойняшек.
  • 14.03.2021 - 21:17
    С чего начать лечение дисбактериоза. ОБНОВЛЕНИЕ 02.04.2021.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Основную информацию о товаре можно прочитать на сайте производителя, а я хочу поделиться способом производства йогурта на закваске Селенпропионикс в домашних условиях.   Почему именно йогурт? Дело в том, что при заквашивании йогурта количество бактерий увеличивается.
  • 02.03.2016 - 02:26
    Судя по инструкции - это суперпуперпробиотик!
    Будучи в Польше решила хорошо затарится пробиотиками для малыша, так как цена на них там в 2 раза дешевле. Аптекарь посоветовала взять эти. Инструкция гласит, что один пакетик содержит аж 9 полезных лакто- и бифидобактерий, причем пробиотик этот последнего поколения, усовершенствованный.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20
  • Моя история: как жить с депрессией пожизненно, и не бояться ее. Что лучше Золофт или Серената? Чем заменить, если есть бессонница и проблемы с работоспособностью.
    Не люблю писать на такие интимные темы. Но видимо, людям нужно читать о таком опыте. Сужу по тому, что мои отзывы на другие антидепрессанты - самые просматриваемые среди моих 600+ обзоров. Я начала пить антидепрессанты в 2016 году, уже накопила кое-какой опыт по этой части.