Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 18:45

Привет-привет!

Я очень люблю сыворотки для лица. Чаще всего они действуют гораздо эффективнее, чем один крем для лица, и дают видимый эффект. Когда я увидела на Wildberries эти милые упаковки сывороток, решила заказать сразу две - с пробиотиками и от акне. Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum мне очень понравилась. Она отлично подошла моей чувствительной, комбинированной коже, и дала видимый положительный эффект.

• стоимость - 628 руб.
  • место покупки - Wildberries.
  • объём - 30 мл.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Сыворотка упакована в небольшой стеклянный флакон с пипеткой. Стекло толстое, тяжеленькое.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum
Этикетка очень милая , красивая девочка, с колбой, в которой, видимо, находится эта самая сыворотка. Картинка немного мутная, не совсем чёткая.

Коробочки у сыворотки не было.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum
Вся информация о составе, обещаниях производителя и изготовителе находится на задней стороне этикетки.
Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Пипетка стеклянная, очень удобная. Выдаёт любое нужное количество средства - даже пару капель.

Крышка закручивается надёжно, флакон можно брать с собой.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Обогащенная формула для защиты кожи, глубокого увлажнения и сохранения молодости. Лактобактерии в составе помогают восстановить барьерную защиту и нейтрализовать действие патогенных бактерий. Что внутри? Лизаты (Бифидобактерии) нормализуют микрофлору поверхности кожи, борятся с патогенными бактериями и отечностью, обеспечивают барьерную защиту, ускоряют кровообращение. Гиалуроновая кислота - обеспечивает глубокое увлажнение, удерживает влагу внутри клеток. Трегалоза - улучшает проникновение компонентов в глубокие слои дермы, обеспечивает антиоксидантный эффект.

СОСТАВ.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Aqua, Glycerin, Bifidobacteriumlongum, Bifidobacteriumbifidum, Bifidobacteriumadolescentis, Lactobacillusacidophilicus, Lactobacillusfermentum, Lactobacillusbulgaris, Str thermophilus, Propionobacteriumshermani, NMF (Natural Moisturising Factor), Trehalose, Sodium Hyaloronate, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Iodopropynyl Butylcarbamate.

Экоголик не смог разобрать и половины состава, но и так понятно, что там полезные бифидобактерии, и лактобактерии.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Сыворотка имеет лёгкий желтоватый оттенок. Консистенция густая, плотная, намного гуще чем мои прошлые сыворотки для лица.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Жидкость легко распределяется по лицу, и для одного использования необходима всего пара капель сыворотки.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Сначала сыворотка образует видимую, жирноватую "влажность" на коже, на через 5-10 секунд впитывается без остатка. Кожа НЕ становится липкой.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Аромат непривычный, можно сказать, что дрожжевой. Для меня ассоциируется с лекарствами для кишечника - я пила именно пробиотики с таким ароматом. Но, аромат не настолько выражен, и имеет ещё и сладковатые нотки. НЕ противный, не раздражает, чувствуется только при нанесении.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня комбинированная, чувствительная кожа. Щёки и подбородок часто стянуты, с покраснениями и шелушениями. Многие средства вызывают негативную реакцию кожи.

До

Мне сразу понравился внешний вид сыворотки - милый флакон с пипеткой и красивой девочкой на этикетке.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Консистенция непривычно густая, но после нескольких применений эта густота начала меня радовать. Из-за высокой концнтрации сыворотка очень экономична, для одного использования необходима всего пара капель, а флакона хватит больше, чем на месяц регулярного применения.

Наносить сыворотку удобно, она сначала легко распределяется по коже, и кожа кажется немного жирной. Но, примерно через 10 секунд сыворотка впитывается без остатка, оставляя после себя чистую, сухую кожу.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Никакой липкости, жирности и забитости пор сыворотка не даёт.

Сверху на сыворотку хорошо ложится любой крем, и его эффект заметно усиливается действием сыворотки. Даже очень дешевый и лёгкий крем с этой сывороткой даёт отличный результат. Насколько я знаю, сыворотки всегда надо наносить именно под крем, а не как соло-средство для лица.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Про эффект. Кожа очень хорошо увлажняется, и смягчается. Эта мягкость кожи держится целый день, до самого вечера.

После

Кожа выглядит красивой и напитанной, и как-будто немного светится изнутри. Поры сыворотка не уменьшает, но и не забивает.

Текстура кожи становится немного более ровной и красивой. На прыщики сыворотка влияет совсем немного - постепенно они становятся меньше, и сходит покраснение.

Состав сыворотки отличный, практически полностью состоит из бифидобактерий, и лактобактерий. Действительно, натуральный и полезный состав.

Эффект от регулярного применения становится более выраженным, кожа становится более здоровой и красивой.

На жирную т-зону сыворотка влияет хорошо - нет повышения жирности, есть только лёгкое увлажнение.

Никаких неприятных последствий сыворотка не вызвала. Кожа от неё чувствует себя комфортно, выглядит очень здоровой и красивой.

С тонирующим кремом

Также сыворотка отлично "дружит" с любым увлажняющим/тональным кремом. Ничего не скатывается, всё отлично впитывается.

Преимущества:

• отличный состав
  • удобный флакон
  • увлажняет кожу
  • питает кожу
  • смягчает кожу
  • при регулярном применении эффект усиливается
  • цена невысокая
  • расход экономичный
  • не липкая
  • впитывается без остатка

Недостатки:

• нет

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

ИТОГ. Мне очень понравилась эта сыворотка. Она даёт отличный эффект на моей чувствительной, комбинированной коже. Хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу. Состав натуральный, расход экономичный. Я очень рекомендую сыворотку для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum. А за счёт своей милой упаковки - сыворотка может стать отличным вариантом небольшого презента для сестры или подруги.

Сыворотка для лица Coco Beauty с пробиотиками Probiotic Serum

Достоинства
  • Гладкая и мягкая кожа
  • Не стягивает кожу
  • Отличный состав
  • Упаковка
  • Экономична в использовании
  • Эффективна для увлажнения кожи
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
17.06.2020
Девчачий такой милый флакончик, для подарка отличный вариант
Действительно необычно 😊
Результат отличный)