Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 22:14

Случилось так, что я и моя годовалая дочка заболели. А что же делать, как не лечиться? Пошла я в аптеку за лекарствами, и тут мне бросилось в глаза масло "Дыши". До этого я только слышала о данном препарате, а точнее о мазе, поэтому решила купить (в виде геля и мази не было в наличии). Мне фармацевт все доходчиво объяснил, как нужно пользоваться, и я довольна пошла домой.

Упаковка

По приходу, во всех комнатах накапала масло: диван, кровать, мягкие игрушки, кое-какая одежда - где могла, там и намазала. Аромат, конечно, замечательный. Мой заложенный нос, который не дышал совсем, начал чувствовать запах эвкалипта и мяты, так как его "пробили. Жаль, что эффект был недолгий, минут десять. Видимо, нос привыкает. Но я заметила, что после болезни, эффект от "Дыши" сильнее, поэтому он рекомендуется для профилактики заболевания. Масло повышает иммунитет, помогает бороться с вирусом, тонизирует.

Флакон

Как применять?

Накапать на платок или салфетку и вдыхать аромат масла, если нужно куда-то идти. Я капала еще и на одежду. Если дома находитесь, то можно пользоваться арома-лампой, достаточно 3-4 капель.

Применение

Цена препарата - 250 рублей (около того). Обьем - 10 мл. Срок годности - 3 года при температуре до 25°С.

Главное, не наносить на слизистую и избегать попадания в глаза. Возможна еще и консультация специалиста.

Мне масло понравилось, могу смело рекомендовать всем.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Разрешен к применению даже детям
  • Хорошая профилактика для организма
  • Эфирные масла помогают дышать
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Lia28рекомендует