Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 02:39

Приехала как то к маме, а у ее кота плешь на боку! К врачу мы не пошли. Очень было похоже на лишай! Тут мама достает мазь "ЯМ" Ну я и намазала котейку этой мазью. Два дня мы мазали.Потом я уехала,а на грудной клетке появился красный бугорок ,как будто комар укусил и жутко начал чесаться. Спустя день он начал расти и выглядеть стал как кратер после падения метеорита. красно-коричневый ободок,а внутри нежно розового цвета и зуд не проходил а только увеличивался! Я не могла спать прижгла йодом,корочка слезла и опять все тоже самое. Проштудировала интернет , и по фотографиям поставила себе диагноз "Розовый лишай! Для лечения ни чего ,антигистаминные, витамины, проидет через 3 недели! я попила ни чего не помогло и тут я вспомнила про эту мазь.Помчалась к маме. Помазала Два дня и все как рукой сняло!И у кота тоже все прошло! Заразилась я не от кота,Эта бяка может вылезти от ослабления иммунитета,стресса,простуды. Самое главное не мочить иначе поползет по всему телу,как ветрянка только зуд в сто раз сильнее! Рекомендую эту мазь!!!

Достоинства
  • - эффективность
  • 100% эффект
  • Быстрое действие
  • Густая
Недостатки
  • Запах сильный ,но терпимый
Анна LOOKрекомендует