Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 22:30

несколько раз
    210 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто зашёл изучить мой отзыв!👋

Я как и многие девушки с длинными волосами, всегда борюсь с несколькими проблемами:

-выпадение,

-секущиеся кончики,

-тусклость ( всегда хочется что бы они блестели как в рекламе),

-объём ( так как волосы у меня далеко не густые),

-ну и конечно, моя короночка, это «пушистость» и «магнетизм». Вот это прямо выводит из себя.
Вот именно о 2х последних пунктах и будет мой отзыв.

Я всегда прежде чем куда то выйти, именно с чистыми волосами. Борюсь с их «пушистостью» и «магнитимом». Когда расчешешься и вот это всё, торчит в разные стороны… совсем не огонь.
Пользовалась я уже и специальными кондиционерами и маслами и спрей-маслами. Не было эффекта который бы мне понравился очень.
И тут наткнулась я на этот спрей, от компании Siberian Wellness, но правда не с этой целью👆, а с целью получить объём.

Что о нём пишет производитель:

Спрей с растительными кератинами приподнимает волосы у корней и уплотняет стержень волоса по всей длине, придавая объем и повышая прочность. Защищает волосы от негативных воздействий, устраняет нежелательную пушистость и помогает восстановить секущиеся кончики. Комплекс аминокислот глубоко увлажняет волосы и предотвращает потерю влаги в течение дня.

• Придает объем и легко фиксирует прическу.
• Визуально уплотняет и утолщает волосы, создавая эффект большей густоты.
• Увлажняет и помогает сохранить влагу внутри волоса.
• Устраняет излишнюю пушистость.
• Помогает восстановить волосы и уменьшить сечение кончиков.
• Защищает волосы от UV-излучения и термического воздействия при горячей укладке.
• Не склеивает и не утяжеляет.

Написано очень много хорошего и многообещающего. Это конечно меня сразу зацепило и я заказала. Стоимость данного спрея - 210р(цена по акции была). Так стоит 310руб.

Флакон объёмом 60мл, совсем не большой, что очень удобно брать с собой, в сумочку вполне помещается.

Спрей пришёл в хорошей защитной плёнке. Описание, состав и срок годности, всё указано с оборотной стороны.

Состав:

Активные компоненты:пантенол, Hygroplex™ HHG (комплекс увлажнителей и аминокислот), AC Plant Keratin PF (гидролизаты белков кукурузы, пшеницы и сои), комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника).

Ингредиенты: вода, поликватерниум-110, кокоилпролин, бензиловый спирт, пантенол, отдушка, гидролизованный кукурузный белок, гидролизованный пшеничный белок, гидролизованный соевый белок, глицериллаурат, глицерин, гексиленгликоль, бетаин, глюкоза, лейконосток / фильтрат фермента корня редьки, фруктоза, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника), лимонная кислота, декстрин, мочевина, сахароза, бензоат натрия, сорбат калия, аланин, аспартамовая кислота, гексилникотинат, глютаминовая кислота.

Распыляется хорошо, запах обалденный, напоминает, что то фруктовое. Волосы не утяжеляет, не грязнит.
Брала для обёма, но эффекта именного этого не заметила, возможно 🤔 как указано в применении, нужно сушить именно феном. А я заядлая противница этого, поэтому объёма у меня не вышло. НО за то, хорошо убирает «магнетизм»и «пушистость» волос + столько достоинств ко всему☝️.

Достоинства
  • Отличные свойства
  • Размер
  • Справляется с моими проблемами
  • Цена
Недостатки
  • Не заметила объёма, а так к счастью не нашла
Oksana_Archiрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
05.05.2022
Oksana_Archi, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о "Спрее-уходе для объема волос" из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады, что средство вам понравилось! Спасибо, что отметили его позитивные эффекты и рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 25.01.2019 - 09:18
    Как на счет дополнительного объема? Справится ли Уулэн-бальзам со своими обещаниями?
    Добрый день! Продолжаю делиться впечатлением о приобретенном мной дуэте средств «Сибирское здоровье» серии Уулэн. И перед вами Бальзам-кондиционер для объема волос УУлэн   Общая информация Изготовитель: « Природная косметика Байкала», Россия Объем: 250 мл Где купить: павильоны в ТЦ,…
  • Обманутые ожидания от компании Сибирское здоровье
    Всем хорошего дня. На день рождения сестра подарила мне бальзам-кондиционер для объема волос от компании Сибирское здоровье. Цена: 410 рублей. Объем: 250 мл. Упаковка: пластиковая туба темно-зеленого цвета. Ничего выдающегося и привлекающего внимание. Скучная и неинтересная.
  • 25.05.2016 - 13:48
    Натуральная термозащита?) Бывает и такое)+фото волос
    Я подвергаю свои волосы регулярной и жестокой укладке ( а вот сами виноваты, что не выросли густыми и объемными), поэтому термозащита мне актуальна как никогда.
  • 02.02.2021 - 19:32
    Пустые обещания производителя, или самый простой спрей для легкого расчесывания.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про спрей-уход для волос от Syoss. Какие плюси и минусы нашла, и какие многообещающие эффекты обещает нам производитель! Внешний вид: Спрей находится в полупрозрачном флакончике синего цвета.
  • 10.12.2019 - 07:47
    Хорошие витамины для профилактики выпадения волос! Прекрасная цена. Куплю еще не раз!
    Здравствуйте! Вот как то мимо меня прошла сибирская кампания, хотя я живу в Сибири. Поехала отдыхать в Черногорию и вот именно там я познакомилась с продукцией Siberian Wellness. Приехала домой и решила приобрести комплекс витаминов для волос.
  • 14.05.2018 - 15:49
    Эди Шээээди... Нет,это не шаманские заклинания,это мой новый шампунь от Сибирского здоровья.
    Привет красотка!   Фууух... Мой 1 отзыв на волосяную тему в студию!   Немного лирики. С компанией Сибирское здоровье я знакома уже порядка 4 лет. За это время через мою корзину прошли десятки разных умывалок и масок для лица. Но до средств для волос все никак не доходило. Надо исправлять.
  • 02.03.2016 - 06:45
    "Магический" бальзам для волос от Сибирского здоровья, имеет замечательный состав, приятный аромат и великолепные ухаживающие свойства. Мои волосы довольны. Фото волос.
    Всем привет!   С косметикой Сибирское здоровье я только начала свое знакомство, и я очень довольна. Еще до Нового года я заказала себе три средства для волос: В эту серию вошли: маска, бальзам и шампунь.
  • 20.03.2020 - 19:45
    ?ДОСТОЙНОЕ СРЕДСТВО для спасения ТОНКИХ ВОЛОС!?
    У меня с детства тонкие волосы и что такое объём, и как его добиться на моих волосах мне не было известно до недавнего времени. Я задумалась над этой проблемой и решила поискать средства для её решения. Зайдя в магазин уходовой косметики меня привлёк спрей для объема волос от Kallos.
  • 05.11.2019 - 14:02
    Прямые волосы или мелкие кудри? - для разных экспериментов нужно только многофункциональное средство - спрей для объема волос Finesse.
    Всем привет! Как и все девушки, я - существо непостоянное - то отращиваю волосы, то убиваю их термоприборами, то хочу ровное полотно волос, то как закручу кудряшки. Для всех этих манипуляций и хотелок необходим не только стайлинг-продукт, но и надежная термозащита.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 10.08.2022 - 08:13
    Сначала совсем её не поняла, а потом научилась пользоваться! 🌸 Пуда для объема волос, которая действительно работает!🌸 Но, из-за некоторых особенностей, любимой она у меня так и не стала!
    Сколько сейчас появляется различных новинок и просто интересных продуктов для ухода за волосами! И увидев один такой у бренда Proffs , я сразу захотела его попробовать, правда результат оказался не совсем таким, как я ожидала.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 15.12.2022 - 13:24
    Объём у корней на весь день? При длинных волосах? Или шикарный спрей для объёма, который почему-то не очень популярен. После мини-версии приобрела себе большой флакон.
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о спрее для объёма Style Root Volumizer No75 от Keune. Приобрела средство совершенно случайно. Хотела купить себе средство для объёма волос, но я совершенно не знала какие средства хорошо подойдут для этого.
  • 14.08.2022 - 14:42
    Натуральный состав с целебными свойствами. Очень удивил эффект в виде хорошего объёма и эффекта прямых волос.
    Всем привет. Продолжаем распаковку посылочки от бренда Sativa и на повестке дня Шампунь натуральный для объема волос 430 , о нем вам сегодня и расскажу. Мне было так интересно почему " SATIVA", поэтому нашла ответ может, кого-то тоже заинтересует.
  • 26.09.2022 - 23:08
    Не узнаю свои волосы, перейдя на комплексный уход от TNL! Сыворотка для подвижных, объемных, блестящих волос!
    Знаю, что многие девочки, которые на меня здесь подписаны (извините, что звучит так нескромно ) любят мои отзывы об уходе за волосами. Мне действительно удалось достичь результата, которым я могу гордиться. У меня красивая густая копна волос.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • °Купила его для коротких волос, а подружилась с ним только когда отрастила волосы °
    Привет, милый читатель! Помню, как купила я воск для волос, по рекомендации парикмахера. Это было после того, как я радикально коротко подстриглась. И потом я долго искала отзывы, как же его использовать...и не нашла для себя ничего годного. Постараюсь это исправить.