Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 22:30

несколько раз
    210 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто зашёл изучить мой отзыв!👋

Я как и многие девушки с длинными волосами, всегда борюсь с несколькими проблемами:

-выпадение,

-секущиеся кончики,

-тусклость ( всегда хочется что бы они блестели как в рекламе),

-объём ( так как волосы у меня далеко не густые),

-ну и конечно, моя короночка, это «пушистость» и «магнетизм». Вот это прямо выводит из себя.
Вот именно о 2х последних пунктах и будет мой отзыв.

Я всегда прежде чем куда то выйти, именно с чистыми волосами. Борюсь с их «пушистостью» и «магнитимом». Когда расчешешься и вот это всё, торчит в разные стороны… совсем не огонь.
Пользовалась я уже и специальными кондиционерами и маслами и спрей-маслами. Не было эффекта который бы мне понравился очень.
И тут наткнулась я на этот спрей, от компании Siberian Wellness, но правда не с этой целью👆, а с целью получить объём.

Что о нём пишет производитель:

Спрей с растительными кератинами приподнимает волосы у корней и уплотняет стержень волоса по всей длине, придавая объем и повышая прочность. Защищает волосы от негативных воздействий, устраняет нежелательную пушистость и помогает восстановить секущиеся кончики. Комплекс аминокислот глубоко увлажняет волосы и предотвращает потерю влаги в течение дня.

• Придает объем и легко фиксирует прическу.
• Визуально уплотняет и утолщает волосы, создавая эффект большей густоты.
• Увлажняет и помогает сохранить влагу внутри волоса.
• Устраняет излишнюю пушистость.
• Помогает восстановить волосы и уменьшить сечение кончиков.
• Защищает волосы от UV-излучения и термического воздействия при горячей укладке.
• Не склеивает и не утяжеляет.

Написано очень много хорошего и многообещающего. Это конечно меня сразу зацепило и я заказала. Стоимость данного спрея - 210р(цена по акции была). Так стоит 310руб.

Флакон объёмом 60мл, совсем не большой, что очень удобно брать с собой, в сумочку вполне помещается.

Спрей пришёл в хорошей защитной плёнке. Описание, состав и срок годности, всё указано с оборотной стороны.

Состав:

Активные компоненты:пантенол, Hygroplex™ HHG (комплекс увлажнителей и аминокислот), AC Plant Keratin PF (гидролизаты белков кукурузы, пшеницы и сои), комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника).

Ингредиенты: вода, поликватерниум-110, кокоилпролин, бензиловый спирт, пантенол, отдушка, гидролизованный кукурузный белок, гидролизованный пшеничный белок, гидролизованный соевый белок, глицериллаурат, глицерин, гексиленгликоль, бетаин, глюкоза, лейконосток / фильтрат фермента корня редьки, фруктоза, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника), лимонная кислота, декстрин, мочевина, сахароза, бензоат натрия, сорбат калия, аланин, аспартамовая кислота, гексилникотинат, глютаминовая кислота.

Распыляется хорошо, запах обалденный, напоминает, что то фруктовое. Волосы не утяжеляет, не грязнит.
Брала для обёма, но эффекта именного этого не заметила, возможно 🤔 как указано в применении, нужно сушить именно феном. А я заядлая противница этого, поэтому объёма у меня не вышло. НО за то, хорошо убирает «магнетизм»и «пушистость» волос + столько достоинств ко всему☝️.

Достоинства
  • Отличные свойства
  • Размер
  • Справляется с моими проблемами
  • Цена
Недостатки
  • Не заметила объёма, а так к счастью не нашла
Oksana_Archiрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
05.05.2022
Oksana_Archi, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о "Спрее-уходе для объема волос" из ассортимента Siberian Wellness. Мы рады, что средство вам понравилось! Спасибо, что отметили его позитивные эффекты и рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.