Опубликовано 5 Март, 2013 - 16:16

Механический блокиратор DRAGON коробки передач - очень хорошая штука , с одной стороны, так как создает для угонщиков серьезное препятствие - ни одну скорость не включишь, если его штырь зафиксирован в коробке передач. Вынуть его угонщику невозможно, а перепилить толстый стальной штырь в короткое время, предназначенное для угона - очень проблематично. С другой стороны - очень геморройная штука этот блокиратор. Зимой в мороз обломился кончик ключа в замке и всё, на этом - конец. В сервисном центре DRAGON пообещали вытащить остаток ключа, но ничего у них не получилось, сказали - мы бессильны, надо высверливать замок и ставить новый, а это, если что, 11300 рублей. Не хило? И я так вижу по состоянию замка - что они его вообще сломали, когда пытались шестигранником его выкрутить. Вот и беда. Дорогая вещь, хорошая, но одноразовая. Не рекомендую связываться.
Piosonне рекомендует
  • 22.03.2014 - 15:45
    При замене масла в коробке, меняйте фильтр.
    Пришло время менять масло в автоматической коробке передач, да и следовательно необходима замена фильтра. Отдал за фильтр в магазине 450 рублей он не родной - выпускает его Корея, на нем есть резиновая прокладка которую при установке необходимо промазывать герметиком для герметизации и протечки…
  • 07.01.2015 - 13:50
    Присадка Формула АВ работает 100%
    Всем привет. Спешу поделиться своим опытом использования присадки Формула АВ для трансмиссии, в частности для коробки передач и редуктора. У меня Нива, залил данную присадку в коробку передач и в мост.... Обкатал это чудо порядка 250 км, и заметил такие дела.
  • Надежный и безопасный блокиратор, который не смог вскрыть мой сынок, хотя очень старался.
    Всем привет. Когда мой малыш повзрослел и ему стало все интересно, он стал открывать все ящики и рассматривать содержимое и я стала задумываться о его безопасности в квартире.
  • 30.11.2014 - 21:37
    Этот загадочный анти-айдж от первых морщин...Clarins Multi-Active (часть 1)
    Доброго времени суток дорогие участники сайта и читатели ! Сегодня у меня закончился крем от Clarins Multi-Active Дневной крем против первых морщин для любого типа кожи. Крем оказался не таким , каким я его себе представляла по отзывам, хочу поделится своим опытом использования данного крема.
  • 05.03.2012 - 12:40
    почему так мало озывов? (мой 2й пока)
    Как на дурацкий Гарнье,так 50 положительных отзывов. В магазине давно видела этот акватель, но как то не доверяла. И вот зареклась не покупать импорную косметику ( кроме Белорусии, Польши и Индии.) Стала приглядываться к Невской косм., Свобода, Весна.
  • 30.05.2014 - 19:05
    Средство для глубокой очистки кожи. Способствует обновлению кожи на всех уровнях. Все еще не заинтересованы? В составе экстракт медицинской пиявки
    Всем привет! Уход за кожей лица требует особого подхода и конечно же немалых затрат. Не все могут позволить себе посещать дорогостоящие процедуры в салоне, но за собой все же хочется ухаживать, чтобы сохранить красоту и молодость. И чем же мы спасаемся?
  • 26.01.2016 - 13:42
    Прости, бабуль, друзьями мы с кремом не стали...+фото и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Зима..Настоящая русская зима постигла мой город.. И не обошлось без жертв! Один день без арсенала защиты может сотворить ужасные вещи..
  • 30.11.2017 - 18:01
    Мой друг и помощник в уходе за кудрями уже несколько лет)
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о бальзаме-кондиционере Avon AdvanceTechniques для любого типа волос сияние день за днем . Сразу отмечу, что этот бальзам несмываемый, о чем почему-то не указывает в каталогах производитель. ЦЕНА - 220 рублей без скидок.
  • 15.07.2017 - 14:42
    Вы еще жалуетесь на воспаленную кожу? Перестаньте! Рекомендую попробовать маску-скраб от ФИТОкосметик, которая подойдет абсолютно ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ, фото в действии маски.
    Здравствуйте! Для своей кожи я всегда выбирала мягкие скрабы, потому что продукты пожестче только травмируют и без того проблемную кожу. Я очень, ну очень люблю маски на основе глины и сам процесс приготовления мне доставляет удовольствие, конечно же, я не откажусь от магазинной маски , над которой …
  • 29.08.2022 - 03:25
    Шампунь для богачей 😎 Хорошо промывает волосы, успокаивает кожу головы, хорошая профилактика перхоти, но расход огромен. Интересный дозатор, но насколько он удобен в использовании?
    Привет! Как всегда в поиске идеального безсульфатного шампуня я захотела попробовать еще кое-что новенькое. В этом отзыве речь пойдет о шампуне от фирмы Shokonat для жирных волос Цена: 600 рублей Объем: 200 мл (есть еще 500 мл, выходит дешевле, но на пробу все-таки лучше 200, вдруг не подойдет) Где …
  • Салонная процедура в домашних условиях в любое удобное для вас время? Легко!✨Комфортное применение и эффект, который заметен уже после первой процедуры✨ Расскажу о способе применения и результате на моей коже
    Доброго всем дня! Упругая и ухоженная кожа- это определённо мечта многих, а так же результат правильного образа жизни и качественного ухода. С возрастом кожа становится более требовательной, а значит и уход должен быть более интенсивным.
  • 14.12.2022 - 22:00
    Спас после предателей. Лучшее средство как в сос методе, так и на постоянное применение.
    Почему то всегда я не особо сильно заморачивались сколько кислот умения в уходе. Я могла купить пилинг в формате лосьона и пользоваться пока нужен. Могла купить пилинг с варианте геля с молочной кислотой. Но какой-то прям системы ухода что бы четко различать что и для чего у меня не было.
  • 10.08.2022 - 09:50
    ❋ Жгучий и вонючий :-D мусс от Clarins, уж точно не для нежной женской кожи... ❋
    Приветствую!   Когда, постепенно, бренд за брендом стали уходить из РФ (по всем известной причине), то я решила немного запастись французской уходовой косметикой. Бренд Clarins для меня был в приоритете, поскольку на сайте всегда предлагались щедрые скидки и подарки для постоянных покупателей.
  • 07.10.2022 - 12:24
    Муцин улитки? Это уже проходили. Теперь мидии. Как протеин мидий подействует на волнистые волосы.
    Здравствуйте! В этом отзыве продолжу тему волос, вернее уходу за волнистыми волосами и хочу рассказать про натуральную маску для волос Shokonat Био- кристаллическую для питания и структуризации сильно поврежденных, окрашенных волос любого типа с протеинами мидий.
  • 20.12.2022 - 17:02
    Крем, делающий кожу красивой. Особенно поразило воздействие на кожу шеи.
    Производитель. Clarins - французский бренд класса люкс. Где купить. В "Золотом яблоке " или "Ile de Beaute ". Цена. Около 6650 рублей за 50 мл. Упаковка. Стильная стеклянная баночка нежно-оранжевого цвета с крышечкой под розовое золото.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 08.08.2022 - 22:26
    Бюджетный мотошлем за 20000₽ для начинающих райдеров ❤
    Доброго! Выбор мотоциклетного шлема - задача непростая, так как среди огромного разнообразия форм и моделей необходимо подобрать именно под себя и свой стиль вождения. Изначально я фанат эндуро, но не смогла пройти этого шлема, уж так мне приглянулся принт!