Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 19:27

В последнее время мне приходится часто быть в разъездах, поэтому когда я увидела в каталоге, эту сумку, я сразу поняла, чем она может мне быть полезной. Дело в том, что свои обычные сумки для поезда мне использовать крайне не удобно.

Сумка пришла немного не такой, какую я ожидала. Я думала, что она будет немного другой формы и из более плотного материала. Но, не смотря на то, что она оказалось немного другой, она меня ни сколько не разочаровала.

Конечно на повседневку, я бы не стала её носить. Просто это совершенно не мой стиль Smile А вот именно для путешествий, она очень удачная и удобная! Я думаю, что буду пользоваться ей и летом, для выездов на природу.

Цвет у неё красный, с бежевыми вставками и бежевыми ручками. Носится она через плечо, но так же у неё есть вверху маленькая ручка.

Сумка имеет 3 кармана, Один маленький на лицевой стороне сумки, один большой (основной) и внутренний.

Мне такого количества вполне хватает. Во внутренний я кладу телефон, ключи, деньги и документы. В основной косметику, крема, книжку и все что мне необходимо будет в любую минуту достать в поезде. И во внешний карман я кладу какую нибудь мелочь, вроде платков и гигиенички.

Так же сзади сумки есть молния, я сначала совсем не поняла, зачем она там, но потом выяснила, что оказывается это сумка трансформер.

То есть она может случить как сумка, или же может быть карманов для большой сумки, когда к ней пристегнуть.

Но большую сумку, я не стала заказывать, просто в ней нет необходимости.

Так же в этой сумке очень хороший материал, который легко чистится, быстро высыхает. И мне совсем не страшно её запачкать или как то повредить. Во-первых потому что цена у неё совсем маленькая. Около 300 р. И потому, что сама по себе она очень практичная!

В общем я полностью осталась довольна такой покупкой. Которая оказалась очень полезной. И смотрится она кстати очень прикольно и совсем не дешево! А именно так как и должна смотреться дорожная сумочка!

Достоинства
  • Вместительная, прочная, яркие цвета
  • Все карманы на молниях
  • Хорошо сшита, швы ровные
  • Яркая и привлекательная
baterflyрекомендует
20.02.2016
Сумочки – это моя слабость!
20.02.2016
Irirna в этом мы очень похожи! Wink