Опубликовано 31 Январь, 2016 - 18:40

Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы!

Я просто обожаю органическую уходовую косметику! И вот не так давно мне удалось испробовать на себе еще один замечательный продукт от молодого бренда Pena, о котором я и хочу вам сегодня поведать. Эта маска для волос пришла ко мне в бьюти-боксе, поэтому это не полноразмерный варинат.

Оригинальная упаковка больше и содержит в себе 110ml. Кто-то подумает что мало, но уверяю вас, вам этой маски хватит с головой на 3-4 месяца, как раз до истечения срока годности продукта, так как мини варианта мне хватило с головой на 4 применения! И это при том, что волосы у меня далеко не короткие.

Упаковка компактная аккуратная, качественная без лишней информации. Очень приятно ее держать в руках или на полке в ванной комнате, а так же она очень удобна в использование.

Сам же продукт и по консистенции и по запаху напоминает мне звездочку.х) Но могу вас успокоить, что после смытия запах на волосах не ощущается.

Кстати о смытие! Чтобы вымыть эту маску с волос нужно потратить очень много шампуня и очень много усилий. Я мою волосы по 3-4 раза, чтобы убрать весь продукт, иначе при высыхание они превращаются в грязные маслянистые сосульки!

Но давайте поговорим о чем-нибудь более приятном, а именно о результатах. Не смотря на мороку со смытием мои волосам очень понравилась маска. Кончики стали увлажненные, а на самих волосах появился здоровый красивый блеск (Маску я наносила на 30 минут). Поэтому за результат я ставлю ей твердую 5, но вот за сам процесс 3, слишком уж много возни. Но если вас это не смущает, то смело заказывайте её, товар годный!Smile

Всем спасибо за внимание! Здоровой и пышной вам шевелюры.Wink

KaterinNa21рекомендует