Опубликовано 21 Июль, 2016 - 11:53

Подарки превращаются в сплошную головоломку, когда точно не знаешь, что лучше подарить. Хорошо, когда ты изучил человека вдоль и поперёк и уж точно знаешь, что он будет в восторге от твоего выбора, но часто приходится выбирать подарки малознакомым людям и тогда мы встаём в тупик. В соц. сети Вк меня пригласили в сообщество "Арт-Мыловарня "Варенье", где два молодых дизайнера-художника предлагают мыло ручной работы и другие подарки, сделанные своими рукамт. Что могу сказать? Группа маленькая, с небольшим числом участников, но потенциал оочень большой! Видимо, ребято только начинают развиваться, но То, что Я там увидела, заслуживает внимания! По очень привлекательной цене девчонки изготовили для меня умопомрачительное мыло, которое я подарила своей подруге и ещё паре знакомых. Мыло варится в ручную, заливается в специальные формы. В сообществе представлены как готовые модели, так и могут сделать на заказ по желанию. Одно мыло я просила из уже готовых, другое обговорила с девчонками и они мне предложили лучший вариант воплощения моейй идеи. Кстати, вот оно:

Я в восторге!

Мыло можно сделать с разными ароматами: ваниль, клубничный, травяной и т.д. Цвета тоже можно подобрать по своему усмотрению. Преимущество такого подарка - можно эксперементировать и вносить что-то своё в такой вот подарок. Например, если получатель подарка любит оригинальные синие розы и как-то вам по секрету об этом признался, то прямо их и изготовят. Вот это с душой и очень мило. Но ещё одно достоинство такого подарка - он практичный! Мыло хорошего качества, им можно мыться, правда есть одно Но: оно такое красивое, что даже жаль его использовать в гигиенических целях! Ещё один бонус - девчонки оформили мой заказ в индивидуальную упаковку из бумаги и сделали бирки с пожеланиями. Текст они напечатали по моему желанию. Вышло всё очень дешево, но выглядит подарок красиво и интересно. А если добавить фантазии и угадать предпочтения получателя подарка, то такой вот крохотный кусочек произвидёт большее впечатление и минимум каждое утро будет напоминать о вас!

Кроме того, такой вроде бы незатейливый и ни к чему не обязывающий подарок можно подарить малознакомому человеку. Вряд ли он постесняется взять такую приятную мелочь и вместе с тем подарок выглядит прилично и со вкусом.

Короче, я под таким впечатлением, что настрочила вот такой вот длинющий отзыв:)

Дарите приятные мелочи своим любимым и вносите в каждый подарок частичку своей души:) Арт-Мыловарня "Варенье" готовы вам в этом помочь.

Вкусный_Пирожокрекомендует
Соглашусь с вами,очень милый и компактный подарочек
Smile
21.07.2016
Какая прелесть!)
21.07.2016
Не мыло, а произведение искусства! Love
да, девчонки, я тоже в восторге:)
талантливые девушки)