Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 12:59

В данный момент у нас стоит(работает) и уже второй год старый советский холодильник. К сожалению нас затопили соседи, приходится самим всё восстанавливать, потому что соседи алкаши, денег на новый холодильник пока не наскребли). Это предистория). Мы купили данную модель в Эльдорадо, он отстоялся часов 6. Включили: чего только не услышали от него, чего то там всё время перекатывает внутри, урчит и так всю ночь. Дня три за этим понаблюдали, сняли на видео для мастера. Вызвали техника - и к нашему удивлению, техник молвит " Да так и должно быть, всё нормально". Короче взад не взяли, ведь мастер не нашёл ничего плохого в этих перекатах, переливах. Мы ещё лоханулись - купили доп.обслуживание на 1600р. Сейчас стоит бедолага, т.к. спустя пол года он совсем забурлился и сломался.Пришлось приволочь с дачи старый холодильник. Либо нам не повезло, либо качество желает оставлять лучшего.

Недостатки
  • Туго открывается
Сама себе хозяйкане рекомендует
  • 12.09.2013
    В 2008-м купила двухкамерный холодильник Nord . Очень хотелось , чтоб морозильная камера была вместительной и отдельной.Понравилось, что не был широким и занимал не много места на кухне. Когда дома его подключили, оказалось, что он так гремит, что и ночью от него покоя не было.
  • 28.09.2015
    Что можно сказать о холодильнике nord? В первую очередь это доступная цена и хорошее качество (Пока ещё ничего не испортилось и не сломалось). Купили мы его не давно, не прошло и года, по этому не могу сказать о сохранности его функций через года и т.д.
  • Лет так 10 назад,у нас сломался наш старенький холодильник,сказали,что отремонтировать его уже не смогут.Произошло это летом и мы не могли долго тянуть с покупкой нового,так как просто не где было хранить скоропортящиеся продукты.Мы долго по магазинам не ходили,а пошли в Стинол(название говорит…