Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:06

Всем привет! Заказала на сайте гель-маркёр Nivali. Цена была 1200 рублей. Подкупил слоган - татуаж без иголки. К слову татуаж у меня был сделан пару лет назад, но вот что то корректировать я не хочу. Во первых я боюсь испортить, уж насмотрелась вокруг неудачных работ, во-вторых прочитала ни одну статью что от иголки пигмент проникает под кожу слишком глубоко и портит волосиные фаликулы, что портит свои собственные брови. Итак - гель-маркер Nivali. Состав: порошок лавсония, масло гвоздики, парафенилендиамин (2,5%), масло сосны, вязкая жидкость, выделяющаяся из хвойных деревьев. То есть состав вроде как огонь. Знаю что масло гвоздики стимулирует рост. Для меня это самое важное, потому что свои брови не густы? упаковка - маркет с апликатором. Но лучше апликатором на кожу не наносить , а пользоваться деревянной палочкой. Так как брови очень заметное место, протестировала я сначала на коже. И на ноге нарисовала вот такой якорь???. У нас лето , я живу в Сочи, поэтому в тему?. Держится уже три дня, покраснений не было и уже искупалась в море. Вообщем в качестве тату временного средство супер! И вот после трёх дней теста якоря. Я созрела сделать брови. Для этого сначала попробовала нарисовать так же на коже. Как получилось смотрите на фото, рисует отлично, я попыталась предпринять поресничную технологию и у меня получилось отлично!!!! На бровях конечно получилось хуже. Все таки самой тяжело себе делать, пока рука не набита. Использовала я обычную палочку апельсинового дерева, предварительно выдавив гель в ёмкость. Нарисова брови, я походила 20 минут и остатки удалила щеточкой для бровей . Важно брови не смывать! Сегодня первый день посмотрим сколько держаться будет, но результат мне нравится!!!!!!! Самое главное окрашиваются этим гелем и сами волоски отлично, а значит краску для бровей использовать не нужно. Большая тара, если использовать даже раз в неделю количества хватит я думаю на год точно.

Упаковка
Достоинства
  • (натуральный состав
  • Большое количество геля
  • Достаточно легко использовать
  • Можно использовать в домашних условиях
Nastyaflyрекомендует