Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 18:28

Вот у меня с этой мясорубкой после 3-х лет использования возникла проблема!
Сначала о плюсах: мощная, мясо перемалывает любое за считанные минуты, реверс практически не использовали никогда, удобная в использовании: просто собирать, мыть. Фарш обычно делаем сразу килограммов на 10. Шумит, но 10 минут потерпеть не вопрос:) зато без нервотрепки на разборку из-за застрявшего куска. Фарш получается «нормальный», а не перетертое мясо, как в некоторых мясорубках.
А теперь о проблеме с которой столкнулась: где-то через 3 года работы – вырвало у нас у этой мясорубки замыкающее кольцо (разорвало немного по краю), может муж перестарался закрутил сильно, или просто время пришло, но проблема сама не в этом! Проблема в том, что самостоятельно найти сервисный центр в нашем городе (не маленьком и не бедном), где мне бы привезли, хотя бы под заказ эту запчасть, я не смогла. Так как я дама упертая, написала письмо на официальный сайт Тefal . И вот пришел от них «удивительный» ответ, где мне дают:
1 адрес сервисного центра в нашем городе, где мне якобы должны были помочь, но мне там отказали, сказав, что мясорубки Тefal не обслуживают.
2 адрес сервисного центра в ближайщем обл. центре (где-то 400 км от нашего города) – улыбнуло:(
3 адрес сайта интернет-магазина, где я по их словам могу оформить заказ на эту запчасть и мне ее пришлют почтой. Но и тут меня ждало разочарование. Нужная мне запчасть, в этом магазине продается только вместе с корпусом шнека и выльется мне это с доставкой около 2 тыс.руб. Sad
Вот ищу теперь сама по разным интернет-магазинам эту запчасть отдельно, но пока не заказала.
Поэтому, прежде чем покупать мясорубку Тefal, поинтересуйтесь есть ли в вашем городе сервисные центры, где вам в случае чего смогут помочь!
Достоинства
  • Мощная, просто собирать, мыть
Недостатки
  • Проблема с сервисом
Nutka Anutkaрекомендует