Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 19:08

полгода или более
    210 руб

❤Здравствуйте милые девушки❤

Наконец сегодня допользовала крем-гель для проблемной и жирной кожи Кора. Цена была за 210 руб.

​​Объем: 50 мл.

Себокомплекс ( decylene glycol+ натуральный пребиотик ( инулин, альфа-глюкан олигосахарид), изокверцетин, календула, арника, подорожник, малина, масла ши, кукурузное, суперувлажняющий комплекс, микросферы.

Производитель: Россия.

Консистенция: больше на крем похож, чем на гель.

Срок хранения: 2 года/24 месяца.

Цвет: белый.

Запах: приятный, косметический.

Обещания производителя:

Крем-гель для проблемной и жирной кожи содержит мощный себорегулирующий комплекс, изокверцетин, фитоэкстракты. Средство оказывает анти-акне действие, сокращает выделение себума, уменьшает площадь покраснений, визуально выравнивает рельеф и тон кожи, снимает жирный блеск.

Применение:

Утром и вечером (не менее чем за 40 мин до сна) нанести крем-гель на чистую кожу. Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства. Подходит для коррекции элементов акне на коже груди и спины. Является прекрасной основой под макияж.

Консистенция
Мусс для умывания Кора очищение проблемной и жирной кожи с пребиотиком, тоже использовала вместе с крем-гелем для лица.

+ ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА 16.04.19г.

Крем-гель повел себя очень и очень плохо, а именно начинались появляться возбухающие подкожные прыщики, они даже на фотографии будут очень видны. И вот это огромное пятно появилось не оттого, что я долго с ним хожу, а появился вот только только, фотография сделана прям под конец рабочего дня. Почему именно я грешу на него??? Да потому, что вчера и позавчера ничего такого даже и близко не было. И как только опять начала его использовать, вот такие сюрпризы он мне подкидывает(((

Вот теперь точно я его не могу рекомендовать тем людям, у которых коже как и у меня с жирным типом, с проблемами на лице, только из-за того, чтобы не усугубить ситуацию еще больше.
Очень обидно с ним прощаться, т.к он меня одно время очень сильно выручал. А теперь начинает портить мне кожу(((

Кора
Результат:

"+"

✔ Помогал при борьбе с недостатками кожи

✔Не забивал поры... тоже ему +

✔ расход... очень экономично, хватило на полгода

✔ консистенция... геля там даже и близко нет

✔ аромат... простой, не навязчивый

✔ Не вызывал появления прыщей... это очень большая редкость с кремом, который подойдет для моей проблемной жирной кожи

✔ Не покрывал лицо пленкой... это тоже ему большой +

"-"
Самый существенный минус ему - быстро жирнит лицо, до такой степени что хоть блины смазывать можно.

- Прыщи... могут появиться прыщи.

- Аптека... не во всех аптеках он продается, иногда его трудно купить.

- Упаковка... не всегда хочется лазать пальцами и заносить грязь в банку.

- Основа под макияж... из-за его огромного минуса (жирность кожи), для основы под макияж он не годился.

- Матирование... вообще не матировал.

- Наслаивание... Вот тут конечно косяк продукта, т.к порой не вымеряешь сколько из банки его берешь и наносишь на лицо. И выходило так, что и впитался времени достаточно прошло, но только хочешь возле уха подправить волосы и нечаянно касаешься лица и.... ох и ах он скатывается в комки, что ощущается очень неприятно, т.к есть ощущение неочищенной, грязной кожи(((

Всем хорошего настроения ^_^

Достоинства
  • Подходит для утреннего и вечернего ухода
  • Помогает от воспалений
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Матирования нет
  • Не подходит для дневного ухода - жирнит
Lunnalliaне рекомендует
Ищу крем для очень жирной кожи ночной на лето, кучу отзывов перечитала, и В ТАКОМ СТУПОРЕ! Боюсь снова прыщами обсыпет. А так 6 месяцев на лечебном Ля рош позе, подлечила кожу, пора слазить, а куда не знаю, с утра их же флюид использую, а на ночь не знаю что, а надо, лет уже далеко не 20
27.04.2018
Его можно пробовать как ночной, только он чуть остается на коже утром, но без прыщей у меня это было. И без пленки на коже.)))
27.04.2018
Ну нет, это не для меня.
А чего?)
27.04.2018
15+ - это что-то новенькое))
27.04.2018
Самой понравилось))), а чего не с 11+)))
28.04.2018
Странное действие про скатывание крема. Мне даже показалось, что минусы очень существенные, но все-таки крем вы рекомендуете.
28.04.2018
Главное требование помощь с несовершенствами кожи, тут он для меня пока что №1 при прыщичках)
28.04.2018
Интересный ухаживающий вариант, можно и мне попробовать такой крем Smile
Попробуйте)
Многовато недостатков.
28.04.2018
Эт да(, но прыщички мне убирал)
Значит его можно использовать и как дневной и в качестве ночного?
28.04.2018
Можно, но только не как основа под макияж, он будет чуть жирноват для дневного крема)
29.04.2018
Такой крем я ещё не пробовала, на ночь как раз подойдёт Laughing out loud
30.04.2018
На ночь как раз, самое то)
не пробовала их продукцию но очень хочу
06.05.2018
Попробуйте), только в аптеках его смотрите)