Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 19:59

месяц или более

Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри.

Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже...

Ну ладно, обо всём по порядку.

Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней. Да и для меня главное - эффект.

Зато со всех сторон просто кууча обещаний. Да и активы у сыворотки неплохие - гликолевая кислота, ниацинамид и цинк.

Нас разу предупреждают о возможном покраснении и жжении. Еле заметное жжение я заметила только в самое первое применение, а вот покраснение было всегда.

С другой стороны коробочки опять то же самое - миллиард обещаний.

Жаль, что я на них повелась, вот серьезно)

Но самое главное, чего я так ждала, и для чего вообще купила эту сыворотку - это обещанная борьба с прыщами и угрями:

Внутри скрывается баночка из темного стекла.

Сзади продублирован способ применения:

Итак, первое, что мне не понравилось - это то, что сыворотка оставляет липкость на коже.

Использовала я ее в основном только на ночь, и было очень неприятное ощущение на коже, было просто противно прикасаться лицом к подушке - все прилипало.

Также консистенция не самая легкая, было небольшое ощущение, что кожа не дышит.

Далее последует множество фото не для слабонервных.

• Итак, вот так выглядела моя кожа в первый день применения:

Вся нижняя часть лица выглядит плачевно...

• Второй день применения: кожа стала более красной, появились новые воспаления, вышли гнойники:

Я стойко продолжала пользоваться данной сывороткой. Иногда 1 раз в день, иногда 2 раза - утром и вечером.

• Четвертый день применения: прошли гнойники, но вышло обострение на лбу (которого не было), кожа на щеках стала бугристой - всё в каких-то мелких воспалениях.

Да и в целом кожа ощущалась не особо комфортной.

Седьмой день применения: снова вышли гнойники, мелкие бугристые воспаления покраснели, на лбу также вышли гнойники.

Ну в общем тут наглядно видно, как кожа становится всё хуже и хуже.

• Если сначала у меня проблемная зона была только в нижней части лица, то теперь воспаления появились и на лбу, и на щеках.
  • Везде выходили гнойники и при этом воспаления не проходили, никак не утихали, а постоянно были в активной фазе.

Вот так вот за семь дней я довела свою кожу до ужаснейшего состояния, просто добавив в свой обычный уход эту сыворотку, якобы, для проблемной кожи)

Далее я устала ждать чуда и прервала использование.

Буквально два дня не пользовалась этой сывороткой: улучшился цвет лица - прошла краснота, воспаления подсохли и перестали нарывать, стали проходить бугорки на щеках.

Вот такой вот вышел плачевный эксперимент с сывороткой - без неё оказалось во много раз лучше, чем с ней...

Не знаю, что же могло вызвать такую ужасную реакцию кожи, я и до этой сыворотки активно пользовалась кислотами, но такого сильного ухудшения кожи от кислот еще не наблюдала.

• У меня постоянно появлялись прыщи даже там, где их не было, а имевшиеся воспаления никак не преодолевали активную фазу - постоянно, неоднократно появлялся гной... Старые воспаления не проходили, постакне оставалось на месте.

Вот, коллаж для сравнения:

Первый день применения и последний день применения.

Возможно, это просто какая-то индивидуальная реакция, но мое дело просто предупредить вас, что и такое может быть, а не только положительный эффект.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Вызвала ужасные воспаления
  • Липкая
  • Не оказывает влияния на воспаления
  • Не работает с постакне
  • Не спитывается до конца
Лолоксине рекомендует
22.10.2021
У меня с гликолиевой кислотой тоже натянутые отношения
22.10.2021
Пробовала Эвелин много лет назад, причем разные средства и на каждое из них у меня была аллергия. Ни на один другой бренд моя кожа так не реагирует 😕 хотя не скажу, что кожа у меня сильно капризная. Поэтому даже сейчас не рискую брать. Мне от прыщей помог эффезел, правда пользовалась им долгие 8 месяцев и назначает его дерматолог. Остались только подкожники, от которых сложно избавиться 🙁
Гликолевая кислота плюс 10-процентный ниацинамид - убойная смесь((
25.10.2021
жесть - низзя такие фоты ставить!
26.10.2021
А я говорю - можно! Cool
Сочувствую Вам и желаю найти то средство, в действительно поможет справиться с проблемой.
  • 12.08.2021 - 17:30
    Попытка красного пилинга от Eveline. Работает ли и сколько в нём кислот? Glycol Therapy 10% Кислотная сыворотка на комбинированной коже
    Я далеко не фанат косметики Eveline и к их продукции отношусь скептически, однако новинки и положительные отзывы иногда заставляют обратить на них внимание. Герой этого отзыва - сыворотка Glycol Therapy 10 - досталась мне на сейле всего за 100 рублей, и купила я её на сдачу.
  • 29.03.2021 - 22:38
    разбираем состав на натуральность
    Сыворотка для лица Eveline Гиалуроновая ампула является уходовым антивозрастным средством, предназначена для заполнения морщинок, обещает лифтинг эффект, подходит так же для их профилактики.
  • 22.01.2019 - 13:09
    5 звезд! Потому что уважаю))) + классный лайфхак в конце.
    Вот люблю я сыворотки от Eveline пламенной любовью. На этом, в принципе, можно закончить отзыв))) Но я же обещала лайфхак   Что мы имеем. Очень симпатичный стеклянный пузырек с удобной стеклянной пипеткой. Объем 18 мл. Цена 369 руб. без учета скидок в магазине Подружка.
  • 18.01.2010 - 18:42
    Мега увлажнение!
    Не зря сыворотки для лица стоят намного дороже кремов и гелей. Убедилась я в этом благодаря "Интенсивной увлажняющей сыворотке Aquasource SuperSerum". Если Вас беспокоят шелушения, которые вы не можете ничем убрать, бегом за этим средством.
  • 17.08.2016 - 00:34
    Какой коже подойдет эта сыворотка и достаточно ли хорошо увлажняет? Аквалия термаль меня сначала привела в восторг, но постепенно мой пыл поубавился
    Данную сыворотку получила в подарок от одной хорошей подруги. Сначала была в полном восторге от сыворотки, так как в принципе люблю кремы с легкими текстурами, которые не только легко наносятся, но и практически без остатка впитываются в кожу.
  • 04.08.2012 - 14:05
    летний маст хэв + фото геля, консистенции и состава
    летом каждая девушка (особенно обладательница жирного или комбинированного типа кожи) всеми силами пытается добиться матовой кожи, которая не лоснится и не блестит на солнцея как раз обладательница комбинированного типа кожи - проблемные лоб и нос, нормальные (иногда сухие) щеки, летом без чего-то…
  • 22.07.2016 - 11:28
    Силиконовая бомба!
    Всем привет!   Это прекрасная основа под макияж, хорошо матирует, сглаживает рельеф лица . Но не для тех, кто боится силиконы, их тут много! Думаю, кто меня читает, уже в курсе, что я скупила чуть ли не все из серии Regenerist , где хоть немного есть витамин B3 или Ниацинамид - омолаживающий…
  • 28.06.2012 - 21:54
    Холодок холодок,улучшай целлюлито-отток))))(ОБНОВЛЕН 16 ИЮЛЯ 2012)
    Девочки,что могу сказать!Начиталась отзывов по поводу косметики польской фирмы Eveline Cosmetics.Решилась...В Ситимаркет купила сыворотку за 128 рублей.Называется сыворотка - Высококонцентрированная Антицеллюлит Slim Extrime 3D SPA Как любая женщина-ХОЧУ КРАСИВУЮ ПОПУ-БЕДРА-ТАЛИЮ (уточню,я…
  • 14.01.2018 - 23:15
    Увлажняющая сыворотка от Bioderma для экстремально обезвоженной кожи! Как БЕСПЛАТНО проверить уровень увлажнённости своей кожи. Отзыв от дерматолога.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве хочу рассказать об увлажняющей сыворотке от Bioderma. Линейка Hydrabio - единственная у Bioderma, которая борется не с дерматологическими проблемами, а направлена именно на эстетические. То есть увлажнение кожи и как следствие предотвращение морщин!
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 21.09.2021 - 09:59
    НОВИНКА Innature Aqua Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение. Ни одного очага шелушения - 100% спасение после жестких кислотных пилингов | Подробные свотчи и результат на проблемной коже
    Всем привет! Выбрала эту сыворотку можно сказать мгновенно и без долгих раздумий, т.к. с наступлением осени вернула в уход кислоты и нужно было средство интенсивного ухода после кислотного пилинга.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 13.09.2021 - 16:07
    Жалею о потраченных 50 евро
    Пошел третий месяц, как я ввела в свой уход сыворотку Biotherm Aquasource. Положа руку на сердце, пользуюсь без удовольствия. Возможно, мой отзыв предостережет кого-то от покупки, а кого-то наоборот сподвигнет приобрести этот неоднозначный продукт - всё зависит от типа кожи.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 24.10.2021 - 20:21
    Какое СЧАСТЬЕ, что открыли Галактомисис, я хочу поведать о нём всему миру, а вот МУЖУ рассказала зря → Сыворотка Cos De Baha Galactomyces, подскажу где купить по адекватной цене
    Сыворотка Cos de Baha Galactomyces с 94 чудодейственного Галактомисиса поразила меня в самое сердце с ПЕРВОГО применения и я хочу поделиться с вами своей радостью. Это интересный и заслуживающий внимания продукт. Сыворотка с очень простым и коротким, безопасным составом.