Опубликовано 31 Июль, 2017 - 00:42

В поиске решения проблемы с перхотью чего я только не перепробовала!

В очередной раз отправившись в аптеку за чудо-средством я вернулась с шампунем от Vichy Dercos (я выбрала для жирной кожи головы). Цена этого шампуня в версии 100 мл 330 рублей. Что в общем-то довольно дорого для шампуня в таком объеме. Это первое средство от Vichy, которым я пользуюсь.

Такой вот миленький флакончик
И вид сзади и инструкция

Первое впечатление при мытье у меня было положительное: приятный запах (мне он напомнил мужские духи) и очень хорошо пенился даже в небольшом количестве.

Но вот перхоть не исчезла ни после первого применения, ни после двух недель использования. Надо отдать должное, общее состояние волос меня устраивает:они блестящие, мягкие. При том, что бальзам я не использую сейчас, чтобы вдруг чем лишним не усугубить ситуацию. Если сравнивать с другими средствами, то вот это, например, https://irecommend.ru/content/kazhetsya-dazhe-luch... помогло мне почти сразу. Но, понятно, что не навсегда((

В общем так. Я надеюсь, что этот шампунь себя ещё проявит. Но если ситуация с перхотью не измениться, покупать его больше я, конечно, не буду.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Хорошо промывает влосы
Недостатки
  • Не избавил от перхоти
Sveta_Letoрекомендует