Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:14

Сегодня в центре нашего внимания находится аптечный бальзам для губ "Лип Айс Яблоко" с ментолом.

Не так давно у меня были ужасно сухие, потрескавшиеся и просто невзрачные губы. Чем я их только не лечила, почти ничего не помогало. Но в один прекрасный момент, словно фея спасительница, появляется моя подруга и дарит мне этот бальзам со словами: "Поможет". И ведь действительно помог!

БАЛЬЗАМ:

1. Имеет приятный аромат;
  2. Пощипывает губы;
  3. Увеличивает губы;
  4. Имеет лечебные свойства;
  5. Придает матовость губам.

1. Химия, но где её нет?

Я считаю, что хотя бы однажды стоит попробовать данный продукт.

Всем удачи Smile

Достоинства
  • Незаметен на губах
  • Приятный запах
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Химический
Анастасия Нирсрекомендует
Тоже люблю этот бальзам!
  • Первый такой бальзам купила года 3-4 назад. Тогда его цена была 15грн ( сей час стоимость около 50грн, в зависимости от аптек или магазина) Как по мне очень хорошо смягчает губы, убирает чувство сухости. Мне подходит на зиму и на лето. Покупаю только со вкусом яблока.
  • Первый раз купила этот бальзам год назад. Он был вишневый, вымазала весь и осталась очень довольна. Позже купила яблочный-та же история: использовала весь и не хотела искать ничего лучше. Но подружка подбила меня купить другую помаду, которая потом мне не понравилась.
  • 26.08.2014
    Я купила этот бальзам для губ в аптеке за 50 рублей, так как, у меня часто сохли губы и мне надоедало их облизывать. А старый бальзам просто закончился. Что сказать о самом бальзаме, Плюсы: 1. Приятный запах-запах пахнет мятным яблочком. 2. Легкий холодок при нанесении бальзама на губы. 3.
  • 19.07.2016 - 01:31
    Мятная свежеть на отлично, но сушит губы.
    Здравствуйте. Бальзам для губ Лип айс Клубника , я купила в аптеке. Цена его составляла 35грн (это около 1,доллара). В ассортименте имелись и другие запахи, такие как яблоко и вишня., но мне захотелось клубничный. Масса нетто бальзама : 4,5гр. Обещания производителя. О бальзаме. Состав. Запах.
  • 23.02.2014 - 09:20
    Осторожно!Вы можете нечаянно съесть губы!!
    Я стеснялась написать этот отзыв,только потому,что этот бальзам у меня закончился!А некрасиво фотографировать пустой тюбик если людям непонятно как выглядит бальзам...
  • 19.01.2016 - 18:40
    Он действительно охлаждает, но.... ⇓ РАЗБОР СОСТАВА ⇓
    Всем доброго времени суток! Ещё год назад скупала буквально все бальзамы, которые видела. Этот не исключение. Повелась на красивую упаковку, "охлаждающий эффект" и на американскую компанию-производитель. И ещё я люблю вишню во всех её проявлениях.
  • 24.10.2014 - 12:26
    Достойный бюджетный бальзам для губ на холодное время года
      Стоимость: 20грн.   Наступила осень и я начала активно присматриваться к бальзамам для губ. Обычно брала бальзам-кондиционер в Орифлейме или гигиеничку из серии for men .
  • 25.06.2014 - 11:43
    Сложно найти бальзам, который так же лечит и ухаживает за губами
    Липайс бальзам-фаворит, который нужно всегда иметь при себе. Как только он заканчивается, я начинаю паниковать, потому что ТАК залечивает и ухаживает за губами, ну, разве что Nivea «SOS-восстановление».
  • 23.10.2016 - 11:47
    Японский бальзам Mentholatum Deep Moist с приятным охлаждением, и мощным лечебным эффектом.
    Всем привет!) Бальзамы для губ - это то, без чего я не могу обходиться, опробовано уже множество различных бальзамов, и даже если среди них были те, которые устраивают меня на 100, всегда пробую что-то новенькое, так как бальзамы заканчиваются у меня очень быстро и хранятся везде, куда падает глаз…
  • 18.01.2018 - 13:21
    Бальзам с убойным запахом ментола. Состав, фото до/после
    Мои губы. Два года назад я увеличила губы гиалуроновой кислотой и с тех не могу прожить и дня без бальзама для губ. Потому как гиулароновая кислота очень беспощадно сушит губы. В Норвегии, где я сейчас живу, на полках для ухода за губами, в основном представлен Кармекс, Нивея и Mentholatum.
  • 22.09.2019 - 15:05
    Бальзам для сухих губ Mentholatum. Поможет ли сильно обветренным губам? Подробный рассказ, мои правила по уходу за губами+ фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я уже ни раз рассказывала о своих постоянно сухих, обветренных и потрескавшихся губах и средствах, которые мне помогали с этим бороться. Но, что делать, если все они перестали помогать? Правильно,искать дальше.
  • 08.11.2011 - 16:26
    как свечкой губы натерла(+фото)
    У меня постоянно обветриваются губы,так что бальзам для губ для меня вещь первой необходимости.Многими я пользовалась,но ни один не разочаровывал меня так,как этот.Единственное,что мне в нем понравилось,это приятный аромат,все остальное просто ужас!Даже с первого взгляда видно,что он суховат,когда…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 14.05.2020 - 15:47
    Невероятный аромат, заживляющий эффект и увлажняющий результат
    Всем привет!   Кажется я нашла идеальный бальзам для губ Где купить: официальный сайт Цена: 140 руб. Страна производства: Россия. Срок годности: 1 год, но после вскрытия 3 месяца. Объем: 10 мл.   Упаковка: Маленькая пластмассовая шайбочка. Вся информация на русском языке.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 24.05.2020 - 20:29
    Действительно дары природы │Идеальный состав │С бальзамом № 6 Ягодный мои губы всегда выглядят сочно │Но без минусов не обошлось...
    Всем привет Так уж получилось, что природа не наградила меня губами как у Анжелины Джоли, поэтому работаю с тем, что есть. К тому же с возрастом мои губы все чаще шелушатся и вообще их внешний вид могут преобразить только блески и бальзамы.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!