Опубликовано 18 Март, 2012 - 11:36

Я очень редко пишу отрицательные отзывы.Но все-таки напишу.

В один воскресный день собрались с мужем посетить сауну в ДС "Восток".Записались по телефону (странно,но дажн фамилию не спросили на кого время резервировать..).
Пришли во время с необходимой амуницией (простыни,тапочки,гели-скрабы).Нам дали ключ и мы пошли!Радости не было придела!Не колько помещений:отдельно раздевалка,комната отдыха (с телеком и лавками со столом),туалет,душевая (правда без дверей,ну да ладно),небольшая купель и парилка.
В отношении парилки-нареканий нет.
Мы напарились,потом в купель,потом снова парилка-снова купель.Вообщем,чудно время провели.

Теперь нарекания:
1. Купель грязная.Видимо,её моют раз в месяц.На стенках черный осадок (от жира). На бортиках-следы ног и волосы.К сожалению,мной это было замечено не стразу.
2. Вода обновляется постоянно (труба внизу),но оч сильный запах хлора

После посещения купели (не буду писать,что сауны в целом,потому что парилкой и другими помещениями я осталась довольна) пришлось идти к врачу (кхм..гинекологу) с определенными проблемами...

Уважаемые работники ДС "Восток"!Пожалуйста,уделяйте больше внимания (санация и дизинфекция,хотя б простоо чистоте) таким помещениям как купель и бассейн!Это ведь здоровье людей и ваша репутация!!!

(Подкупила цена:200 рублей с человека в час)
Достоинства
  • Парилка
Недостатки
  • Грязная купель
Frau Konfetichне рекомендует