Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:48

Привет!Рада, что заглянули.

Комплект

Как держатель mi-band 2 я однажды задумалась о Apple Watch.Почему не купила?-Были сомнения в актуальности покупки для меня.

Так у меня появились эти замечательные часы.(а я сегодня их сравню с оригинальными Apple Watch супруга и что будет не очень корректно,немного с mi band)

Продаются в обычной картонной упаковке,без плёнок и всего прочего(дёшево и сердито:а что мы ещё ходим за 2 с небольшим т.р?)Внутри нас ожидают сами часы,магнитная зарядка и листовка с инструкцией на китайском и английском языках.

Ремешок из комплекта я сразу сменила ,потому как качество оставляет желать лучшего,и часы сразу приобрели более презентабельный вид.Вот он:дьявол в деталях.

Для синхронизации с телефоном можно скачать приложение m-active,ну или просто подключить часы к Bluetooth.

Главное меню можно может выглядеть в Смарт стиле,как Apple Watch или иконками по 9 приложений(мне удобнее второе)

Вид сзади

Что имеем в меню:

В сравнений с оригинальными Apple Watch
  • Контакты
  • Набор номера
  • Список вызовов
  • Смс
  • Список устройств,к которым можно подключиться
  • Шагомер
  • Автосинхронизация
  • Настройки
  • Измерение кислорода в крови
  • Напоминание о разминке

Меню достаточно обширное,конечно многое из этого работает при подключённом Bluetooth.

Как мы видим,кнопка на w26+отсутствует

Есть влагозащита

Разница в виде сзади

Если сравнивать с оригинальными Apple Watch:

W26+ Ощутимо легче

нет кнопки под колесиком

не подходит оригинальный защитный чехол на экран

Зато подходят оригинальные ремешки)🙃

При этом время работы одинаковое,как и Apple Watch их аккумулятора хватает на день-два,в зависимости от времени подключения к Bluetooth,яркости экрана и количества жестов на которые часы будут реагировать включённым экраном.

А теперь немного некорректного сравнения с mi-band:при всех видимых плюсах,для меня оказалось критичным время автономной работы.Я часто забывала зарядить эти часы и они просто оставались дома.В то время как с mi-band всегда есть запас времени на зарядку.

Подводя итог:желание покупать оригинальные Apple Watch отступило.

Если Вы тоже раздумываете над этим вопросом,можно приобрести такие часы и посмотреть актуальность для себя.

Тем более ценник более чем в 10 раз ниже ⬇️
Спасибо за внимание