Опубликовано 2 Июль, 2013 - 13:54

Мое знакомство с этим средством произошло, когда я купила очередной глянцевый журнал, там лежал пробник, решила его опробовать. У меня есть одна , как мне кажется глубокая морщина, между бровей, она меня очень раздражает. Заявлено, что это средство именно для глубоких морщин, поэтому я начала утром и вечером, после очищения лица наносить этот крем на мою ненавистную морщину, после недели применения, результат меня порадовал и моя морщина стала морщинкой, пробник закончился, я решила взять целый тюбик, купила его по интернету за 490 руб., 30 мл. вместе с ним приобрела белый тюбик для кожи вокруг глаз, но о нем в другом отзыве напишу, стала наносить опять утром и вечером и до сих пор наношу, хватает надолго, на одну то морщину, но эффекта нет, она опять глубокая, я уже грешу на то, что сейчас лето и я сама виновата, потому что морщу лоб, от солнца, забываю про солнцезащитные очки, сейчас стала весь лоб мазать, поднадоело оно мне, хочется же эффекта, что впустую мазюкать то, быстрее бы уже кончилось.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Удобный тюбик
  • Экономичен
marsiне рекомендует