Опубликовано 2 Июль, 2013 - 13:54

Мое знакомство с этим средством произошло, когда я купила очередной глянцевый журнал, там лежал пробник, решила его опробовать. У меня есть одна , как мне кажется глубокая морщина, между бровей, она меня очень раздражает. Заявлено, что это средство именно для глубоких морщин, поэтому я начала утром и вечером, после очищения лица наносить этот крем на мою ненавистную морщину, после недели применения, результат меня порадовал и моя морщина стала морщинкой, пробник закончился, я решила взять целый тюбик, купила его по интернету за 490 руб., 30 мл. вместе с ним приобрела белый тюбик для кожи вокруг глаз, но о нем в другом отзыве напишу, стала наносить опять утром и вечером и до сих пор наношу, хватает надолго, на одну то морщину, но эффекта нет, она опять глубокая, я уже грешу на то, что сейчас лето и я сама виновата, потому что морщу лоб, от солнца, забываю про солнцезащитные очки, сейчас стала весь лоб мазать, поднадоело оно мне, хочется же эффекта, что впустую мазюкать то, быстрее бы уже кончилось.

Достоинства
  • быстро впитывается, нежирный
  • легкая текстура
  • приятный запах
  • удобный тюбик
  • экономичен
marsiне рекомендует
  • 14.03.2014
    Это волшебное средство пришло мне в подарок от Ив Роше в новогодней посылке. Не ожидая ничего удивительного решила его все же попробовать. Это просто шок! Я не ожидала такого потрясающего эффекта. За месяц морщины под глазами исчезли! Проблема с которой я боролась лет десять стала не актуальна.
  • 01.04.2014
    Получила в качестве подарка от Ив Роше. Долго не решалась его попробовать, а зря! Во-первых, крем в очень удобной упаковке, не нужно шивырять пальцами в тюбике, выжимать из тоненького горлышка упаковки можно сразу на лицо (во всяком случае для меня это очень удобно).
  • скажу сразу, что я такой дорогой крем никогда не купила бы, но мне его прислали как подарок от фирмы за мой заказ. Поэтому мне пришлось его опробовать на себе. что могу сказать: тюбик у меня уже пустой, но это не потому что он суперэффективный, а потому что дорогой и достался на халяву .
  • Сначала мне прислали пробник 1 мл, весь его вылизала , и с нетерпением ждала новый заказ. Ура! Пришла посылка, а в ней кроме всего, ещё подарок - уход-эксперт против глубоких морщин в мини-тюбике 7 мл. Эффект от этого кремика я ощутила ещё с пробником (1мл).