Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:58

Когда я заказывала тинты мне положили этот пробничек,

я все лето его не трогала, боялась что эссенция жирная, но я ошиблась.

По идеи советуют наносить такие вещи перед нанесением макияжа и после снятия макияжа. Но так как я не знала как она поведет себя на коже я боялась ею мазаться.

Только сейчас решила, после снятия макияжа, опробовать.

Запах на самом деле слегка отдает "спиртом", хотя может мне кажется) И еще чем то более приятным)

Цвет прозрачно-белый. Консистенция похожа на гель, но более жидкая)

Для нанесения на все лицо нужно очень мало средства. Легко распределяется, очень быстро впитывается, я боялась что стянет кожу, но ничего подобного, только поры стали менее заметны). Кожа сейчас очень мягкая, никакого дискомфорта)) Хочу теперь под бб-крем попробовать) Напишу как опробую))

Попробовала я наносить это средство под бб крем. Ложиться бб так же как и на "голую" кожу и через какое то время ползет так же (на Т зоне), так что под макияж не вижу смысла наносить, лучше вечером после снятия макияжа)

Пробника хватило на 3 применения.

p.s. Теперь уже целенаправленно заказала пробники этого средства, пользуюсь после снятия макияжа вечером, кожа мягкая мягкая))

Уфф) Наконец то я потратила все пробники)) Кожа после средства мягкая, но я не заметила от этой эссенции никаких весомых изменений, полную версию брать у меня не возникло желания, советую взять пробники если хотите как то разнообразить уход за кожей))

И насчет осветления кожи, я заказывала пробники из-за этого, было интересно можно ли осветлить мою кожу ещё:DD Но я не увидела разницы)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Не создаёт плёнки на лице
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономична
pink ponyрекомендует
  • 25.08.2013
    Не знаю, зачем я заказала эту эссенцию, наверное, мне просто захотелось узнать, что такое эссенция и как она действует, ведь раньше я не пробовала подобные средства.
  • 04.03.2013
    Мне в руки попал пробник этой замечательной эссенции.Описание с просторов интернета:Помимо экстракта дерева баобаб, витамина B3 и масла шиповника, содержит капсулы с особым осветляющим комплексом.