Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:50

Начала прием капсул при моих параметрах: рост 160, вес 58. Через 2 нед. приема ни о какой еде думать не хотелось. Мучала жажда, постоянное неприятное ощущение сухости во рту. Кроме того, бессоница и неясное сознание. На 3 нед. начались проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы: частый пульс (вплоть до 100-120 ударов в мин) и падение давления до 80/50!
При снижении дозировки самочувствие немного улучшилось, но сухость во рту и бессоница оставались, приступы тахикардии иногда были.
Я пропила упаковку за 1,5 мес., а не за один. Вес снизился на 7 кг. На последней неделе курса стала замечать тошноту, потом и спазмы после приема пищи. После окончания курса заметила усиление тошноты и боли. В итоге - диагноз панкреатит. В течение года набрала те же кг, соблюдая диету.
Даже при относительно хорошем здоровье - не советую. У меня не было проблем со здоровьем, ежегодно обследовалась. Сейчас - хронический панкреатит и гипотония.
Signatuне рекомендует
  • 01.02.2011
    Похудтеь проблема наврно 90 женщин, вопрос который действительно волнуте и мешает счастливой жизни. Похудеть быстро и безвозратно может только система минус 60 (но опять же это мое личное мнение), а таблетки дали на меня действовали лично так: восстанавливаю хронологию событий:1.
  • 01.10.2013
    Приветик девчёнки.Хочу рассказатьвам о моём приёме капсул Дали.Вот решила после родов похудеть т.к до родов я была 52 кг за время беременности я стала весить 60 кг.вот и купила эти чудо капсулки.Могу сказать одно что за неделю приёма я не сбросила ни одного кг.Кушать всегда хотелось.Но я себе…
  • 01.05.2019 - 18:35
    Похудеть без диет и спорта? Легко! -20 кг. за 2 месяца! Фото до и после применения! Как отличить оригинал от подделки?
    5ХВсем большой привет! Наверное этот отзыв будет самым большим, информативным, а главное полезным. Сегодня я хочу рассказать о капсулах для похудения «LiDa» от компании DALI. Сколько же информации я прочла прежде чем решиться попробовать эти капсулы!
  • 03.02.2011 - 19:16
    НЕ ПОМОГЛО!!! Деньги не вернули!
    Добрый день!Меня зовут Кристина, 26 лет, за последние полгода поправилась на 6 кг, пыталась похудеть с помощью Липолайт! Меня заверили, что, однозначно, поможет! После приема в течении 3-х дней, ощущение голода не пропало, а только прибавилось! Обильное слюноотделение и расстройство желудка!
  • Знала бы о последствиях, ни за что б не начала... (фото результатов)
    Расскажу свою грустную историю... Рассказ будет долгим и длинным, зато поучительным. Для начала предыстория... Я мама, и как и большинство мам я тоже набрала лишние кг.
  • 06.08.2011 - 15:59
    Один из способов похудения
    Отзыв написан на продукцию интернет магазина: www.iherb.com Капсулы для похудения 15,41$ и чай для того же 3.19$. www.iherb.comAction-Labs-Super-Fat-Burners... ... и соответственно чай www.iherb.com21st-Century-Health-Care-Herb... ... Пила одновременно весь месяц.
  • 21.09.2011 - 15:35
    реально помог)
    хочу рассказать о этих чудо таблетках...начну с того,что познакомилась я с ними на отдыхе в крыму,этим летом отдыхали там с семьей,лишнего веса и так дофига а на отдыхе все вкусненько,то пицца в кафе,то пельмешки сваренные на скорую руку,естесственно вес стремительно пополз вверх,и чтобы случайно…
  • 14.04.2015 - 18:55
    Эффективное средство с подмоченной репутацией
    Было, каюсь. На личный алтарь похудения положила я и Золотой шарик. Давно это было.В одно прекрасное лето познакомилась с дамой. Была она стройна, как кипарис, весела и энергична.
  • 18.03.2015 - 04:26
    Миссия провалена.
    Состав жуткий. И гадкий. И выдуманный. Что за ингредиент такой рабабер - берон??? Даже ворд сто раз подчеркнул мне его красной волной, а мой ворд знаете ли прокаченный, много-много разных и иностранных слов знает ) Ничтожные и небезопасные капсулы.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 02.07.2020 - 16:36
    LiDa Капсулы для похудения - пустые обещания и деньги на ветер.
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • Мнения разделились - мама вообще вылила, я выпила всё. Какой же вкус у этого коктейля?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коктейль для похудения с клубничным вкусом) Купили несколько штук, на пробу. Мама у меня сейчас худеет и поэтому покупает всякие коктейли, батончики и печенье для похудения.
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.