Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 01:35

Всем привет! Этот отзыв о моем любименьком и расчудесном репейном масле экстра-восстановление!

Я давно борюсь с выпадением волос и перепробовала много репейных масел! И все было не то, то запах не тот, то смывается плохо, то выпадение усилилось, а это средство соединило в себе все лучшие качества!

Сразу хочется сказать что в составе этого масла есть кератин, который как бы запаивает поврежденные участки волос и делает их гладкими и красивыми, как после применения утюжка, только без вреда для волос))

Производитель рекомендует наносить масло на 15-20 мин, я выдерживаю обычно минут 40-60, надеваю полиэтиленовую шапочку и если есть время, то периодически прогреваю феном, что бы усилить эффект.

Масло имеет просто обалденный аромат, наносить его одно удовольствие!!! Смывается легко, обычно с первого раза, шампунем той же линии.

Эффект от применения просто шикарный, выпадение волос заметно сокращается, они выглядят здоровыми и сильными. Конечно не с первого раза, нужно набраться сил и терпения! Когда волосы были в ужасном состоянии, пользовалась два раза в неделю, теперь достаточно одного.

Есть небольшой минус, но за него я звезду снимать не стану, т.к. на качество масла он не влияет. Это дозатор!

Все бы ничего, но дело в том, что сама баночка выполнена из очень прочного пластика, ее попросту невозможно сжать, и по этой причине масло не вытекает. Я просто откручиваю крышку и наливаю необходимое количество в какую-либо емкость.

Из этой линии я ещё пользуюсь шампунем, маской, бальзамом и сывороткой.

Спасайте свои локоны, оно точно поможет!!!

Достоинства
  • быстро помогает
  • здоровый вид волос
  • предотвращает выпадение волос
  • ускоряет рост новых волос
  • эффективный
Недостатки
  • неудобный дозатор
wild blue cherryрекомендует
25.04.2017
у меня такое было. я для масок домашних его использовала. отмывается плохо. а так масло хорошее!
25.04.2017
А у меня отлично смывается Smile Может от шампуня зависит или от волос?)