Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 14:31

месяц или более
    480 руб

Добрый день!

Уже третий год я пользуюсь алоэ-гелями ежедневно, не могу поехать ни на отдых, ни на ночевку к подруге без зелёной баночки в сумке. Не знаю, есть ли более универсальное уходовое средство, чем гели с экстрактом алоэ. Чего только люди не придумывают для его использования: делают маски для волос, добавляют в маски для лица, делают патчи для глаз и так далее. Лично я не увлекаюсь подобным, ибо одной баночки обычно мне еле хватает на месяца два. Наношу три раза в день на лицо: до макияжа, после снятия макияжа и перед сном. Однако, никогда не думала, что у алоэ-гелей могут быть какие-то кардинальные отличия.

Тип кожи: жирная во все времена года, кроме зимы. Эх Sad

За эти три года попробовала примерно 7 фирм, постоянно возвращаясь к Saem, ибо она достаточно бюджетная. Недавно незаметно для меня кончилась ещё одна баночка (примерно через два-три месяца после покупки), и я сразу же побежала в ближайший торговый центр за своим любимчиком. К моему удивлению, привычных фирм на полках я не увидела, а стоял там единственный гель от Olive Farm. Стоит он на сто рублей дороже, я решила попробовать и его.

Бутылочка выглядит так:

Лично я всегда обращаю внимание на внешний вид упаковок, здесь всё безумно просто, эстетично, можно даже залипнуть на эти красивые пузырьки воздуха внутри. Эх!

Состав: сок листьев алоэ вера, вода, экстракт листьев камелии, пропилен гликоль, ПЭГ-60 гидрогенерированного касторового масла, экстракт листьев алоэ вера, мочевина, денатурированный спирт, глицерин, полиглутаминовая кислота, отдушка, порошок листьев алоэ вера, феноксиэтанол

Как выглядит сам гель:

Текстура: очень легкая, как и у большинства гелей. Хочу заметить, хочу гель очень хорошо распределяется по коже, очень экономично. Если обычно гели впитываются быстро и безрезультативно, то здесь можно одну горошинку геля распределить по лицу и шее, что очень удобно!

Упаковка довольно удобна в использовании. Пластик достаточно мягкий, чтобы сжимать бутылку (если вам нужно выдавить остатки геля, к примеру).

Свойства и всё, за что я его люблю!

• увлажняет раз в десять лучше любого геля! Я сразу заметила, какой гладкой и напитанной стала моя кожа. При этом, данный эффект видно и под макияжем. После покупки перестала пользоваться маслом для лица и любыми кремами (которые я не особо люблю, ведь моё акне дает о себе знать при любом нанесении "не того" крема)
  • делает кожу липковатой на 10-15 минут. Возможно, для кого-то это и минус, но так как я использую ББ-крема, данная "черта" мне очень нравится в геле, ибо любая база ляжет гораздо лучше на липковатое покрытие (которое часто делают в праймерах, кстати говоря). так что, это просто прекрасный праймер!
  • освежающий эффект
  • приятный запах
  • успокаивает кожу после любых раздражителей. Всегда использую после шугаринга. Раздражение просто снимает по щелчку пальцев. Ещё является отличным помощником по борьбе с ожогами, в том числе и солнечными.
  • помог мне успокоить сильное акне. Это, пожалуй, то, за что я ценю этого зеленого малыша больше всего. У меня очень большие подкожные (и вылезающие наружу) прыщи. С того дня, как начала им пользоваться, особых проблем не замечала. Сейчас моя кожа в хорошем состоянии, заживет и радуется. Правда, я использую ещё одно средство, которое очень помогло мне, напишу про него отзыв позже. Но этот гель определенно сделал состояние моей кожи л у ч ш е! Хотя, никто такого эффекта и не ожидал
  • снимает отеки и усталость с лица
  • немного осветляет кожу лица (ну или выравнивает тон кожи)

Подводя итоги, на данный момент это мое любимое средство для лица, которое питает и увлажняет кожу. Определенно рекомендую и буду искать его на прилавках в магазинах в следующий раз! Хорошего Вам дня, не болейте и побольше улыбайтесь!

melaniecoldрекомендует
02.04.2019
Классное средство, алоэ - всегда супер и увлажнит и заживит
02.04.2019
благодарю за отзыв! тоже так считаю Laughing out loud
Очень красивая упаковка! И эффект прекрасный Smile
спасибо за отзыв! Love
  • 21.04.2020
    Всех приветствую!   Было одно время, когда почти все говорили о пользе алоэ, что он как панацея от многих бед. Где-то год назад я тоже созрела для покупки такого геля, хорошо его потестила и готова вынести вердикт.
  • 04.03.2018 - 22:43
    Замечательный гель для тела и рук, для лица - на любителя
    Я почему-то долго думала, решалась, читала отзывы аналогичных товаров у других производителей и... наконец решилась и купила! И за месяц использования ни капли не пожалела! Гель для лица и тела с фильтратом слизи улитки от корейского производителя "Olive Farm" мне очень понравился.
  • ۩ Пенка после загара медленно перешла в статус пенки после депиляции ۩
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   На данный момент солнышко уже не такое активное, поэтому настало время рассказать об еще одном средстве из посылки от Рrofcosmo.shop - пенке после загара SolBianca для лица и тела с экстрактом алоэ.
  • 13.11.2020 - 00:35
    Кокосовая вода для жарких летних дней... Легкий гель для увлажнения лица и тела
    Добрый день! Сегодня расскажу о моем втором знакомстве с корейской косметикой, которое прошло успешно. Не ожидала что простой глицериновый гель может мне так понравится. Речь сегодня пойдет о геле для лица и тела Антистресс от марки Dr.Smart by Angel Key, доселе мне неизвестной.
  • 18.06.2018 - 10:45
    Яркий сочный огуречик! ★ Универсальная сыворотка, которая подойдет всем! ★ Cucumber extract в необычном флаконе для лица и тела! ★ Способы применения + полное описание сыворотки!
    Привет) Месяц назад я писала о Бамбуковой сыворотке, которая понравилась мне очень сильно и делая заказ в прошлый раз, сразу же обратила внимание на похожую сыворотку этого же производителя огуречную! Теперь она у меня есть и я ее активно использую, а как именно, расскажу чуть ниже.
  • 13.04.2022 - 12:39
    Красивый акцент на яркий макияж🌈
    Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу Вам рассказать о глиттер-геле, который можно использовать как дополнение к макияжу для взрослых, так и для детского макияжа.
  • 09.11.2012 - 15:40
    Новинка от Дзинтарс. Очень удачная! (+фото состава)
    Как-то просто прогуливаясь по магазинчикам, я зашла в магазин, где продавалась косметика Дзинтарс. Помню у мамы были духи этой фирмы). И меня заинтересовала их новинка спрей для лица, а если правильно Освежающая минеральная вода для лица. Были там они двух видов: с минералами и с алое.
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 31.07.2019 - 10:32
    Голубая глина: заметно сужает поры, стоит копейки, красивого цвета, ⚠️ но только для жирной кожи!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте использования голубой для лица и тела с экстрактом ламинарии Артколор Lutumterapia . Про полезные свойства глины я слышала с детства: старшие родсвенницы её привозили откуда-то, бережно хранили в холодильнике и между собой делились волшебными …
  • 19.12.2019 - 11:15
    Очень неплохое мыло для ежедневного умывания, но выполняет ли оно свои обещания? Фото лица спустя два месяца применения: мыло исчезло, проблемы остались.
    Здравствуйте!   Больше 4 месяцев назад мне посчастливилось познакомиться с продукцией бренда Evolut. Интерес к нашему знакомству вызывали не столь многочисленны руб.е обещания, сколько содержание в продуктах наночастиц серебра.
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.
  • 05.03.2022 - 11:23
    Действительно, многофункциональное средство за сущие копейки из фикс-прайса. Как использую, куда наношу и как он работает.
    Всем привет! Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 29.04.2022 - 23:32
    Жарим кожу, но не сжигаем.
    Приветствую всех заглянувших. Я никогда особо не пользовалась средствами ни для, ни от загара - Слабоумие и отвага, не иначе. Но с возрастом, а особенно чем больше стало появляться на коже плоских родинок, я задумалась, что все же стоит прикрыть кожу, но не платком .