Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 21:28

Про полезные свойства этого мячика я догадывалась и приобрела такой мячик в спортивном отделе.
Перед тем как дать малышке я его тщательно помыла!
Доченьку он безумно заинтересовал!!
Эта негладкая поверхность просто хит!
Она его особенно с большим удовольствием грызла! Массаж дёсен, все дела.
Но через несколько дней я стала замечать что дочу беспокоит животик.
Решила сама погрызть этот мяч. И что вы думаете? Он жутко горький!!!
Уж не знаю все ли мячики сделаны из этой резины, но наш я спрятала и больше не даю играть. И живот болеть перестал!
Теперь перед тем как дать что то дочурке, всё пробую сама)
Достоинства
  • Очень заинтересовал малышку!
Недостатки
  • Горький
Magryне рекомендует
12.02.2013
а почему вы решили,что им массажируют дёсенки,я думала что это для тела только+
13.02.2013
Я так не решала)
Просто ребёнок всё тащит в рот)
  • 22.03.2014
    Мячик я купила, когда сыну было 4 месяца. Взяв его в свои маленькие ручки, он начал его изучать. Мячик легко помещается в маленькие ручки, не выпадает!!! Я обрадовалась, что малыша привлекла данная игрушка, ведь она очень полезна для развития мелкой моторики, массажирует пальчики.
  • 23.11.2012
    Я мама, которая имеет большое количество деток, и каждый мой ребёночек со своими особенностями развития. Это массажный мячик хоть и абсолютно простая игрушка, но имеет массу достоинств. Для моего старшего ребёночка, это стало хорошим подспорьем экспандеру - ручному тренажору.
  • 02.05.2013
    Мне и моей младшей сестре родители в свое время купили такие массажные мячи с шипами (соответственно большой и мальенький) очень полезная вещь - я исправляла на нем осанку и поясничный сколиоз второй степени (занималась каждый день, комплекс упражнений НЕОБХОДИМО сонласовпть с лечащим врачом…
  • 20.01.2013
    о этот мячик - просто чудо, моя малая его не выпускает из рук, как купили его - ей было еще 5 месяцев, так и по сей день, у нас уже несколько таких, разных размеров и цветов, и купаемся, и играем, и грызем, и сидим, и скачем.
  • 30.08.2017 - 17:38
    Отличная игрушка, но не для самых маленьких
    Начну с того, что на детские игрушки-прыгуны я посматривала уже давно, но не решалась купить - то цена не устраивала, то сам прыгун казался страшненьким. И вот, наконец, звезды сошлись, и я нашла то, что искала: недорогого (всего 450 рублей) и довольно симпатичного резинового прыгуна в виде оленя.
  • 23.02.2015 - 12:40
    Отличные разноцветные резиновые кубики для малышей
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении на сайте Amazon для своего сына. Итак, знакомьтесь. Отличный набор мягких резиновых кубиков для детей в возрасте с 6 месяцев.
  • Мяч-антистресс Лизун с цветными шариками приятен на ощупь, красиво светится и отлично снимает стресс. Но недолог в применении.😒
    Доброго времени суток всем! Тем, у кого есть дети, наверняка знакома ситуация, когда дома и так много игрушек, а ребенок проходя мимо очередного киоска или заходя в магазин, снова просит купить ему новую игрушку. И никак не разубедить его в том, что она ему не нужна и что их уже и так три сотни.
  • 08.12.2020 - 16:08
    Очень рекомендую - жевательный, красивый оттенок и не ломается на протяжении лет
    Такой мячик я приобрела около 3-4 лет назад с платформы ебай (Великобритания.) Сразу же отмечу положительные стороны продукта: во-первых, мячик изготовлен из твёрдой, но "жевательной" резины.
  • 07.11.2018 - 13:59
    Отличный вариант первой игрушки для щенка. Материал - крепкий ПВХ, который не развалится тут же от острых щенячих зубов. А какой волшебный яркий цвет у мячика <3
    Приветствую Вас!   Одна из первых игрушек нашей малышки - массажный мячик от фирмы Зооник) Фирма российская) Ну почему массажный то называется? Видать потому что зубки массажирует, другого объяснение у меня нет   Что-то конкретного не выбирала, пришла в ближайший зоо магаз и спросила маленький…
  • 02.10.2012 - 13:53
    Сами бы не купили
    Как и большинство наших игрушек, нам его подарили. Дочке тогда было полгода. Несмотря на то, что игрушка рекомендуется от года, до года она вызывала тоже интерес. Дочке нравилось, когда я нажимала кнопочки, а мячик пел. Но интерес был непродолжительный.
  • 04.02.2014 - 23:08
    Ожидание и реальность не совпали. Перед покупкой подумайте, нужен ли он вам. Фото и описание.
    Заказывала эту игрушку в интернет магазине Е5. Заказ в интернете очень удобен, но есть вероятность купить совсем не то, что ожидаешь. Так случилось в этот раз. Что самое интересное, на эту игрушку возлагала очень большие надежды, но фаворитом она не стала. В заказе было 7 игрушек.
  • Рекомендую всем у кого есть дети: для игр, массажа, профилактики плоскостопия, развития мелкой моторики и речи.
    О покупке массажного мячика задумывалась давно, но толчком стало общение с двумя квалифицированными врачами логопедом и массажистом, которые в один голос твердили что такая, простая на первый взгляд, игрушка приносит ребенку огромную пользу.
  • 04.03.2015 - 19:17
    Лучший детский мяч из тех, что у нас был
    Ребенку 4,5 года, мальчик. Его перестали интересовать все игрушки, которые имеются в личном ящике. Конструктор - "не хочу", рисовать - "неинтересно", красить - "скучно", машинки - "надоели" и т.д. и т.п. Хватаюсь за голову, не знаю как помочь любимому человечку...
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 19.06.2021 - 21:27
    Думала, что Симпл димпл, а оказался "Попыт". Новая разновидность Pop it для тех, кто любит пожёстче).
    Здравствуйте! Думала я, что эта радость обойдёт нас стороной, но не обошла. Старший восьмилетка стал у меня активно выпрашивать "Поп ит". А уж когда малявка в больнице у четырехлетки отобрала его чпокалку и стала чпокать, я поняла, что эта штука нам нужна.
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 29.06.2021 - 16:51
    Выгуливаем на природе и угораем. Рыгающий, пердящий и невоспитанный МОПС с документом об ОПЕКЕ развеселит любого на свете, если есть чувство юмора! И вовсе не культура на нуле, а невероятно милая и позитивная интерактивная собака The Ugglys Moose.
    Если у вас нет мопса, а очень хочется, то выход найден. Заведите себе интерактивную игрушку The Ugglys Moose. Давно я уже приглядел эту собаку. Сначала прочитал о ней у Kapitu , потом встретили её в Эльдорадо и было несколько видов.