Опубликовано 15 Май, 2019 - 15:10

Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать о необычной новинке под названием «Панини Тоскана» в ресторане быстрого питания Макдональдс.

​​​​​​

Ингредиенты завернуты в лепешку с вкраплениями итальянских трав. По сути, это бургер, но вместо булочек – лепешка, а внутри новый соус и руккола вместо салата айсберг.

Итак, начинка.

Внутри две стандартные говяжьи котлеты. Ничего нового, они абсолютно такие же по размеру и вкусу, как и в обычных гамбургерах и чизбургерах.

Два кусочка помидора, немного свежего белого лука, соус и зелень, сыр. Соус со вкусом базилика, похож на смесь йогурта с травами. Вкус оригинальный, нет ассоциации с банальными майонезными соусами, которые обычно бывают в фастфудах.

Руккола самая обычная, свежая. Когда ешь панини, её вкус как бы выходит на первый план. Я люблю рукколу, но если вы не любитель, лучше не берите это блюдо.

Сыр нейтральный, лепешка, как и соус, пряная, немного напоминает по вкусу пиццу маргарита (точнее, ее тесто). Всё блюдо имеет характерный привкус итальянских трав и базилика. Smile Но в целом панини не острое и не пересоленое.

Выглядит панини оригинально, ярко и аппетитно, не разваливается.

Стоимость я считаю справедливой: 179 рублей. Это нормальная цена для необычного блюда с двумя мясными котлетами и сыром в заведении быстрого питания.

Размер порции нормальный. Если мужчине и может не хватить для сытости, то среднестатистическая девушка точно наестся.

Блюдо мне понравилось, и я определенно рекомендую попробовать его, если вам нравится вкус рукколы и трав и если вы хотите съесть что-то необычное за доступную цену.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусная лепешка
  • Вкусно
  • Не разваливается
  • Приятный соус
  • Свежие помидоры
  • Сытно
  • Хорошо подобраны ингредиенты
Недостатки
  • Фастфуд
Vårsolрекомендует
16.05.2019