Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:24

Масло кедровое от Ароматика имеет не густую консистенцию ( в отличие от санталового ). Запах приятный, ненавязчивый. Я бы даже сказала скрытый аромат. Он проявил себя и раскрылся, когда я добавила несколько капель в бальзам для волос. Запах очень завораживающий! Если сравнить с запахом санталового масла, то могу сказать что сантал более терпкий и моховый, богатый аромат. А в кедровом больше камфорных нот.

Масло эфирное кедровое
Масло эфирное кедровое

О косметическом эффекте говорить пока рано, так как не прошло достаточно времени.

Цена в аптеке за 10 мл - 16.70 грн.

Аромат кедра - аромат солнца. Обновляет и восстанавливает ауру.

Эфирное масло вербены

Эфирное масло бергамота

Эфирное масло розы

Эфирное масло мяты перечной

Эфирное масло можжевеловое

Эфирное масло лаванды

Эфирное масло ладана

Достоинства
  • Антидепрессант
  • Антисептик
  • Обезболивающее
  • От перхоти
  • Регенерация кожи
  • Репеллент
  • Рост волос
13.08.2019
Сколько у Вас масел!)
13.08.2019
ага, многа Big smile
  • Универсальное масло Ши для тела, лица, волос и губ или как выглядеть на все 100!
    Всем доброго времени суток! Масло Ши (карите) появилось в моем арсенале где-то 3 года назад и сразу стало одним из любимых, поскольку у него просто уйма позитивных свойств и практически нет негативных. Что оно из себя представляет?
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 03.06.2020 - 10:00
    Познать истину и не стать коалой. Чудесный ароматизатор, релаксант и природный репеллент в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В ОТЗЫВ)   Эфирное масло эвкалипта стало для меня некоторой интригой, так как ранее подобная эфирка была мне не знакома абсолютно. Обычно я выбираю хвойные или цитрусовые масла.