Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 07:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.

Сегодня я хочу рассказать о Креме для тела Ecobox Оливковое масло.

Цена: 275 руб.

Объем: 120 мл.

Производство: Россия

Где купить: оф.сайт

Упаковка.

Крем находится в небольшом ведерке из мягкого пластика.

Изготавливая свою косметику производитель не забывает и об окружающей среде:

Тара и этикетки сделаны из полипропилена, что облегчает их переработку: этикетки не нужно отклеивать. Кстати, мы принимаем нашу тару обратно.

Ведерки с разными средствами выглядят абсолютно одинаково, меняются только надписи на этикетке.

В Ecobox используется минимум разновидностей упаковки. Мы закупаем ее у российского производителя огромными партиями около миллиона штук, и поэтому у нас самая низкая цена, какая только возможна.

Баночка имеет защиту от вскрытия, отогнув которую, можно открыть крышечку.

На обратной стороне упаковки есть описание скраба, состав и способ применения. После вскрытия продукт хранится всего 3 месяца. Такого срока достаточно, чтобы использовать крем до конца.

Тут же указан и состав. Проверила его на экоголике, понравилось ему все, состав действительно, натуральный.

Органолептика.

Крем имеет обычную для крема консистенцию. Сначала мне он показался очень плотным, но при соприкосновении с кожей он как будто тает.

Аромат у крема не резкий, мне кажется, что именно так и пахнет олива. По крайне мере, мой бывший крем для рук с оливой пах именно так. При нанесении на кожу он держится некоторое время, а потом исчезает.

Способ применения.

Крем я наношу после принятия душа на чистую, высушенную полотенцем кожу. Массажными движениями распределяю его по коже.

Впитывается крем быстро, не оставляя после себя липкости или пленки. Так что его можно использовать даже утром, а потом спокойно одеваться, не переживая за одежду.

Также я использую крем и в качестве крема для рук. Это очень удобно одно средство сразу наносить на разные участки тела. Моей сухой коже рук нужно бОльшее увлажнение, поэтому, на кисти я наношу крема чуть больше, чем, например, на ноги.

Мои впечатления.

Крем легко распределяется по коже и также быстро впитывается, буквально за 3-4 минуты, не оставляя липкой пленки или маслянистости. Это очень удобно для питательного крема, когда можно нанести полноценный уход и не ждать, когда он впитается.

Крем оказывает хорошее увлажняющее действие. Средство питает и увлажняет кожу, насыщает её полезными веществами и оказывает защитное действие. После нанесения крема чувствуется, что кожа становится гладкой и мягкой.

Также крем оказывает неплохой успокаивающий и восстанавливающий эффект. Средство борется с сухостью и предотвращает стянутость кожи после принятия душа. Если использовать крем после процедуры шугаринг, средство успокаивает раздраженную кожу и способствует её восстановлению.

Результатом от применения от Крема для тела Ecobox Оливковое масло я осталась довольна!

MissKudrрекомендует
19.11.2020
Для сухой кожи просто находка))
Состав отличный, да и объем большой!
приятный крем) мне нравится
19.11.2020
объем для тела небольшой, конечно, но видно, что средство очень приятное
19.11.2020
Кокосовое масло - король масло для кожи. А цена довольно бюджетная.
19.11.2020
крем для тела в такой баночке ладно, а как гель для душа?!....
Приятный крем!
19.11.2020
Прекрасно увлажняет) На зиму идеальный продукт)
Приятный!
Отличное средство! Love
19.11.2020
Сколько у вас баночек))) прям глаза разбегаются))) данный крем превосходный. Это то, что мне нужно ❤
За такую цену большой объем!
  • 28.01.2016 - 22:40
    Крема много не бывает! Очень приятный оливковый крем для тела и всего за 117 рублей!
    Всем привет! Совсем недавно в Рубль Буме моего города на полках появилась ухаживающая косметика от Compliment. Точнее она была, но выбор был очень скудный. Цены как вы знаете ооочень заманчивые! Естественно, я не удержалась и набрала много чего.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 29.03.2015 - 14:23
    Вы всё ещё находитесь в предвкушении Розового Чуда?! Ну, так знайте: ОН - двуличный!(( + Блеск эмблемы и убогость состава :( Обновлён 13.06.15 - За мной гнались, чтоб узнать, чем от меня так приятно шлейфит!!!))
    Опять соблазнилась очередной баночкой-бочёнком. Аромат старой версии туалетной воды Volare мне не нравился абсолютно: смогла оценить его на своей коллеге по работе, которая "эксплуатировала" его безжалостно.
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 13.02.2013 - 12:48
    Лето, ах лето...или сон в зимнюю стужу..Разбираем состав))
    Это мое второе приобретение крема для тела в Olive’s Secret . На сей раз с РОМАШКОЙ !Состав крема- экстракт ромашки, органическое оливковое масло и витамин E.Всем у кого зимой шелушится и сохнет кожа, всем у кого кожа изначально склонна к сухости- этот крем просто необходим!Экстракт ромашки-…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 17.07.2018 - 15:39
    Все пункты шикарного крема в сочетании с ирисовым, нежным, пудровым ароматом))) Что может быть лучше такого ухода для вашей кожи)
    Всем доброе время суток! Люблю покупать уходовые средства для тела, долго их выбираю, читаю много отзывов..... Но пользуюсь я ими не так, как хотелось бы. То лень-матушка))), то спать хочется, то поздно...... и так много причин не мазаться кремами.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 10.12.2020 - 13:22
    Кокосовая, натуральная маска Ecobox делает волосы мягкими и блестящими, а кончики более тяжелыми и напитанными
    Всем привет! Маски для волос я делаю регулярно, как домашние, так и покупные, часто просто наношу масла либо за час до мытья волос, либо на ночь. Честно говоря, это не очень удобно и требует много времени и тщательного смывания, поэтому чаще я всё таки выбираю маски из магазина.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 21:17
    Косметика из Вкусвилл, крем для тела Цитрусовый микс → Что же так несёт "парфюмерной композицией" при таком-то составе
    Крем для тела Вкусвилл Цитрусовый Микс Произведено: в России Объём: 250 мл Срок годности: 3 месяца после вскрытия Цена: 245 рублей Место покупки: магазин "Вкусвилл" Наконец-то дошла очередь рассказать вам про эту покупку. Крем для тела, вещь необходимая в хозяйстве, особенно зимой.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.