Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 07:19

один раз
    289 руб по скидке
Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты. Вероятно, было заказано столько праздничной продукции, рассчитанной на новогодние праздники, что приходится теперь магазинам продавать дешевле, то что не успеют раскупить, потому что после праздников, спрос и вовсе упадёт. Я конечно пользуюсь случаем и приобретаю разные вкусности по привлекательным ценам.
Упаковка
Упаковка

Теперь по существу:

• Где купить,

Я покупала куриные рулеты Рококо в гипермаркете Карусель. Возможно есть и в других магазинах, например видела их как-то на Озоне, но стоимость совсем не порадовала (более 400 руб).

Цена на Рулеты Чешкие Рококо в Карусели без скидки 389 руб, я купила за 289 руб.
Цена в чеке со скидкой
Цена в чеке со скидкой

• Упаковка:

Рулеты упакованы очень хорошо. Упаковка выглядит нарядно, она удобная и практичная. Представляет из себя большой пластиковый лоток затянутый плёнкой, под которой находится лоток поменьше из плотной фольги. В этой форме из фольги можно запекать рулеты в духовке.
Рулеты Чешкие Рококо с орехами кешью
Рулеты Чешкие Рококо с орехами кешью

Сквозь прозрачную плёнку, немного просматривается содержимое и выглядит очень заманчиво.

На лицевой стороне помимо наклейки с названием и изображением готового рулета в разрезе, имеется ещё одна наклейка со всей сопутствующей информацией. В магазине я её не читала т.к написано очень мелко и шрифт не удобный для чтения. Но дома я ознакомилась с написанным и ничего меня не смутило.

• Состав:

Состав не особо длинный и назначение всех ингредиентов понятно, ничего меня не в составе не испугало. А вы смотрите для себя сами. Чтобы увеличить и прочитать нажмите на изображение.
Рулеты Чешкие Рококо Состав, производитель и прочее
Рулеты Чешкие Рококо Состав, производитель и прочее

• Что внутри упаковки:

Открыв упаковку видим аккуратные мини рулеты, которые лежат плотненько прижимаясь друг к дружке в лотке из фольги, предназначенном для запекания.
Рулеты Чешкие Рококо С орехами кешью
Рулеты Чешкие Рококо С орехами кешью

Выглядят рулеты превосходно. Сразу представляется праздничный стол.

Каждый рулет аккуратно свёрнут и помещён в фиксирующкю сеточку. Сеточка позволяет получить очень красивыми ровный рулет, форма которого останется неизменной в процессе приготовления, а начинка останется на месте и не вытечет. После приготовления, эту сеточку необходимо будет удалить.

Продукт полностью подготовлен и нам остаётся только поставить лоток в разогретую до 180 градусов духовку на 40-50 мин.

• Готовим и пробуем:

Я запекала рулеты в духовке примерно 45 минут. В процессе ничем сверху не накрывала. Просто поставила лоток из фольги на противень и отправила в разогретую духовку.
Рулеты Чешкие Рококо в духовке
Рулеты Чешкие Рококо в духовке

В процессе приготовления, переодически посматривала как там поживают рулеты, поскольку переживала, что они могут начать подгорать оставаясь при этом сырыми внутри, но этого не произошло.

Во время приготовления, рулеты выделили много сока и в лотке уютно побулькивало, а испарения не давали рулетам подгореть. Но при этом рулетам удалось слегка подрумяниться и покрыться тонкой аппетитной корочкой.
Рулеты Чешкие Рококо Готовое блюдо

Через положенное время, я достала рулеты из духовки и они были уже готовы. Осталось сводить их от сеточки и можно подавать к столу.
Рулеты Чешкие Рококо в готовом виде
Рулеты Чешкие Рококо в готовом виде

Рулеты легко извлекаются из лотка в котором готовились. Они совершенно нигде не припали ни ко дну, ни к бокам формы.

Сеточку удобно разрезать при помощи кухонных ножниц. После чего снять и выбросить.

Рулет после удаления сеточки выглядит отлично, нигде не деформировался, нет ни дефектов, ни вытекшей начинки.
Рулеты Чешкие Рококо освободили от сеточки
Рулеты Чешкие Рококо освободили от сеточки

Теперь рулет лучше сразу порезать острым ножом, а уже потом переложить на тарелку. Можно конечно и целый подать, но ножом и вилкой на тарелке справиться будет сложнее и аккуратно не получится точно. А если порезать перед подачей, то это гораздо удобнее и выглядит красивее.

Мы ели эти рулеты в сопровождении овощного салата и соуса, но их вполне можно подавать с гарниром, например с картофельным пюре. В форме осталось много вкусного сока (не жир), который не плохо использовать для того чтобы полить гарнир.
Сочно
Сочно

Когда готовила куриные рулеты Рококо, мне конечно же было очень интересно, что у них внутри и соответствует ли начинка ожиданиям и рекламной картинке, а также есть ли там настоящие орешки кешью.

Внутри оказалось много начинки, которая выглядит абсолютно также как и на рекламной картинке. Производитель не обманул.
Рулеты Чешкие Рококо Много начинки
Рулеты Чешкие Рококо Много начинки

Присутствует и сыр, и грибы, а также пряности и травки. Начинка вкусная и даже действительно попадаются орешки кешью и они узнаваемы по вкусу.
Рулеты Чешкие Рококо Что внутри
Рулеты Чешкие Рококо Что внутри

Мясо очень сочное и ароматное, начинка хорошо гармонирует с ним и общий вкус рулета очень хорош. Шкурка тоже съедобная, она тоненькая, чуть хрустящая и вкусная.

Ели рулеты с большим удовольствием. Один рулет у нас остался и был разрезан в холодном виде, на следующий день. Могу сказать, что и в холодном виде чешские рулеты не просто съедобны, а очень вкусны. У нас холодный рулет ушёл в виде бутербродов.

Вывод:

Куриные мини-рулеты Рококо Чешские это очень вкусно, быстро и просто. Рада, что познакомилась с этим блюдом и теперь несомненно буду покупать их снова. Такие рулеты будет хорошо приготовить и в обычный день, и на праздничный стол. Рекомендую!
Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Красиво
  • Много начинки
  • Можно запекать в лотке
  • Можно на праздничный стол
  • Настоящие орехи кешью внутри
  • Сочные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Kristiyaрекомендует
выглядят аппетитно
31.12.2020
Вкусно. И состав неплохой.
31.12.2020
С кешью еще никогда не пробовал)
31.12.2020
Хорошо, что не сухие рулетики.
выглядит аппетитно Smile
Вкуснота Love
Вкусняшка
31.12.2020
Они смотрятся просто великолепно! Обязательно попробую)
Очень аппетитно!
Вкуснятина😋
31.12.2020
Выглядит аппетитно! Хочется слопать!
Отличный вариант мясного блюда. И цена приемлемая
Захотелось попробовать их😋
На вид такая вкуснятина)
31.12.2020
У меня аппетит проснулся, выглядит вкусно.
Увижу, надо будет купить на пробу, выглядит необычно.
02.01.2021
Думаю, что такое может понравиться не только Вам, но и вашим бабушкам Smile
01.01.2021
Очень вкусно выглядит.
С праздником Party !
02.01.2021
Спасибо и Вас с праздником! С НГ и наступающим Рождеством! Пусть всё будет хорошо! Santa
Какое классное блюдо!
02.01.2021
Очень вкусно выглядят эти рулеты Love я такие дома сама делаю из филе, только начинка из сыра и майонеза))
02.01.2021
Сама тоже делала подобные, но не в сетке, а ниткой суровой перетягивала
02.01.2021
Какие же они аппетитные! Если увижу их в наших магазинах, то обязательно куплю на пробу!
02.01.2021
Да, это действительно вкусно. Планирую повторить покупку.
02.01.2021
Спасибо всем большое за интерес к отзыву. Поздравляю всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Santa 🎄
05.01.2021
Как же аппетитно выглядят подрумяненые рулеты.
05.01.2021
Они очень нарядные и пахнут заманчиво
11.01.2021
и почему у нас таких нет в продаже?
12.01.2021
У нас тоже не на постоянке такое. Бывает вот, повезёт встретить 😀
Слюнки побежали,так аппетитно смотрится)
19.01.2021
Очень вкусненько 😋
  • 27.03.2020
    Всем привет!   Давно мечтаю побывать в Чехии и все никак. Хотя из Москвы всегда много горящих путёвок, но для этого необходима хотя бы часть отпуска. А тут в магазине на полке стояли маленькие куриные рулетики с орешками кешью Чешские и я подумала, что видимо раз я не еду в Чехию, то Чехия сама…
  • 23.01.2021 - 13:58
    Котлеты в кокосовой панировке это удивительно, но вкусно ли?
    С маркой «Первая свежесть» нас связывают давние дружеские отношения. Я обожаю их куриные шарики которые время от времени с удовольствием покупаю. А вчера решила приготовить на ужин котлеты Сливочные Первая Свежесть, поскольку времени и желания соображать что-то более сложное, у меня не было.Теперь…
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 05.04.2021 - 21:05
    Многие знают Мираторг и часто покупают их продукцию. Что же мне не понравилось в товаре и почему не советую покупать часто?
    Не жалуюсь на аппетит своего ребёнка. Но всегда хочется попробовать новое, интересное. И как-то разнообразить меню на каждый день. Мираторг придлагает интересные на вид фрикадельки. На упаковке можно увидеть симпатичные фигурки, которые мы должны встретить внутри. На картинке фрикадельки цветные.
  • 18.01.2021 - 09:48
    Лагман из баранины 4 сезона, а он ничего такой. На скорую руку вполне годный вариант
    Здравствуйте! Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо Лагман я не то, чтобы люблю, но периодически готовлю сама, когда есть настроение. Времени он занимает не мало, ведь приготовление всех продуктов порой отнимает времени больше, чем сама готовка.
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 24.02.2021 - 17:56
    Вкуснее и сочнее грудки. Удобнее и быстрее мяса на косточке. Купила, минут 10 помудрила и мужа накормила!
    Кто о чем, а я всё о хлебе насущном. Точнее, о самом популярном и доступном продукте среди россиян - куриное мясо! Курица, спасибо, что ты есть! Буквально каждый поход в магазин заканчивается покупкой тех или иных куриных частей.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 16.02.2021 - 12:38
    Быстро и вкусно! Для любителей остренького.
    Всем привет!   Продолжаю пробовать продукцию быстрой заморозки "4 СЕЗОНА". Сегодня времени приготовить обед совсем не было, и на помощь мне пришёл пакетик готового блюда Цыпленок по-мексикански.