Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 12:44

полгода или более

С подгузниками марки Huggies я знакома давно. Ещё 10 лет назад периодически покупала их старшей дочке. Тогда все плотно «сидели» на японских подгузниках, это было модно. Я в том числе. Поэтому Хаггис использовала не часто.

После рождения второй дочери я снова встала перед выбором подгузников. А так как за прошедшие 10 лет многое изменилось на рынке этих товаров, я начала пробовать разные фирмы, чтобы определиться.

Перепробовав множество фирм, в том числе и японских, я что-то так и не нашла ИХ - идеальных подгузников. Пока не купила Huggies elite soft. Они были идеальны именно для моей дочери. Но цена кусалась, а с каждым новым размеров она только росла, так как количество подгузников в пачке уменьшалось. Поэтому на 3 размере в возрасте примерно 6 месяцев я решилась купить более дешевые подгузники Huggies ultra comfort для девочек.

И они меня совсем не разочаровали. Соотношение цена-качество отличное, часто удаётся купить с хорошей скидкой. Подгузники ни разу не протекли (просто надо правильно подбирать размер и правильно же надевать на ребёнка).

Не раз они были наполнены очень сильно, в следствие невозможности поменять подгузник, но всегда ребёнок был сухим. Сейчас мы уже почти выросли из 4 размера, периодически пробуя некоторые другие фирмы, аналогичные по цене, но все время возвращаемся к нашим любимым Хаггисам для девочек.

Теперь подробнее про сами подгузники. Сейчас пользуемся размером 4 (8-14 кг). Начали использовать этот размер при весе около 9 кг и обычном телосложении. Сейчас при весе 11 кг они нам идеальны.

Обычно я покупаю пачку 80 штук, Ингода беру боксы 126 штук, если распродажа (всегда смотрю стоимость одного подгузника, покупаю при стоимости 12-12,5 рублей за штуку).

Стандартная пачка, размер 4, 80 штук
Подгузники с девчачьим рисунком, с Мини, в розовых или сиреневых тонах. Достаточно тонкие, без сильного запаха.

Сзади резиночка. Подгузники высокие, сидят хорошо.

Внутри мягкие, впитывающий слой анатомически сделан для девочек. В отличие от elite soft данные подгузники не имеют поверхности с мягкими подушечками. Но на мой взгляд, она не сильно нужна для подросших деток. Нет кармашка для жидкого стула, сейчас она нас не интересует от слова совсем, хотя раньше был удобен. Так же нет индикатора наполнения, тоже не слишком он нужен, если честно.

Внутри подгузники мягкие, резиночки вокруг ножек хорошего размера, ничего не давит и не протекает (если эти резиночки правильно расправить). Липучки держат хорошо.

Подаодя итоги, могу сказать, что подгузники Huggies ultra comfort для меня и моей дочки оказались самыми любимыми на данный момент. Они не подвели меня ни разу. А приятная цена за такое хорошее качество - это большой плюс.

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Нет индикатора
  • Нет кармашка для жидкого стула
далокоШрекомендует