Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 01:31

Очень давно заглядывалась. Как только они появились цена была кусачей, решила оставить до лучших времён, конда цена и ажиотаж пройдет. Настал тот день когда мне сделали подарок, эту машинку для стрижки кончиков/секущихся волос.

Она была хорошо упакованна в коробку, плотную (даже очень). Внутри сверху в пакете лежит сам прибор, а под пластиковой упаковки наборчик, это насадка для резки волос 1/4 или 1/8, маленькая кисточка, 2 заколки, расчёска и пакет из приятной чёрной замши, а так же зарядка.

• Насадки 1/4 и 1/8 разницу при использовании не заметила.
  • Кисточка - ужасная и мелкая. Для чистки использовала кисть для румяна.
  • Заколки - для того что бы было. Т е если у вас нет ничего чем можно держать волосы, то сойдет. Но я использовала свои. (Мои тонкие волосы и не густые пряди не могло держать)
  • Расчёска - у меня малость кривая попалась, но удобная. Разделять прядки
  • Пакетик из замши- красивый
  • Ручку у механизма можно снимать, и заряжать только ее.

Перед использованием оставила на один час зарядиться. Хотя он уже был заряжен, подавал признаки жизни, при включении, но не охото было остановиться на середине "чистки".

Голову подготовила, помыла, высушила. Без использования бальзамов и масел. Т.е просто шампунька и далее фен. Когда волосы просохли хорошо и расчесала их, принялась экспериментировать. Отделяя не большие прядки, расчёсывания еще раз и проходя 4 раза по всей длинне. На ручке у машинки есть выбор ввиде кнопок влевую или вправу сторону будет крутиться механизм. Так вот, 2 раза проводила крутят влевую сторону "ножик" и соответственно 2 раза в правую сторону. На всякий случай, т.к не поняла в чем разница. При не правильном захвате, цепляются иногда волоски и тянуться, но решается все просто, что остановить механизм, исправить ошибку (открыть захват) , поправить прядь и продолжить. Очистить резервуар при помощи кисточки не реально (прям до чистоты). Под конец, просто продуваю либо феном либо сама продуваю.

Волосы у меня чуть ниже лопаток. "Чистила" сама, на весь процесс ушло около 40 минут. Единственный момент, под конец оттого что при использовании, делала движения как при выпрямления утюжком волосы (немного натягивала и потихоньку шла по всей длинне) заболела голова, но после прекращения процедуры перестала болеть.

Разница не очень видна. После выглядит даже хуже....результат есть

Результат, волосков собралось немного, но они есть эти срезы. (Длина их от 2 мл до 6мл) так же по трогала и "ножик" которые чистию наши волосы, он не такой уж и острый....так что задаюсь вопросом, надолго ли его хватит? Если он уже "тупой", то сколько ему еще осталось? Так же оглядев концы, секущихся кончиков действительно заметно меньше стало. Так же машинка "тарахтит", но он тихий.

Ставлю 4 звезды, вообщем с работой он справляется. Для первого использования хороший результат, но попробую еще 2 раза сделать в течение следующих 2х недель, для закрепления результата.+ попробуем эту машинку на двух других девушках,посмотрим как будет себя вести машинка.

Достоинства
  • Убирает кончики/секущие волосы
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Тупое лезвие ножа
cydoveraрекомендует
  • 18.12.2017 - 09:48
    Детская машинка для стрижки волос Алиэкспресс и как я в первый раз стригла ребенка сама.
    Здравствуйте. Наверное у многих родителей мальчиков когда-нибудь встает вопрос, как постричь ребенка в домашних условиях. Ведь не все дети соглашаются идти в парикмахерскую и доверить свою голову чужой тете, моего так затащить просто нереально.
  • 15.02.2021 - 13:25
    Стрижет всё, кроме секущихся концов
    Став счастливой обладательницей машинки первым делом я пересмотрела видео как же ей пользоваться. Довольно проста в использовании, на какую стрелочку нажал, той и веди вниз по росту волос.
  • 29.06.2013 - 10:53
    Отрастить с этим прибором здоровые волосы?НЕЕЕТ...девчат-это фантастика!!!!!!или история,о скупой,которая платит дважды+фото
    Окончательно справится с проблемой секущихся кончиков в наше время и с нашим образом жизни не так легко(средства для волос которые медленно но верно портят волосы,экология,вода,солнце,фен,электрические щипцы,утюги,плойка и прочие достижения куаферного искусства).Восстановление волос на практика…
  • 20.04.2012 - 04:04
    И чего я не купила её раньше? Оправдала свою стоимость за 1 день! (фото)
    Долго сомневалась в надобности покупки машинки для волос. В магазинах либо дорого, либо малофункционально, А на сайте ТиниДил нашла более или менее соответствующую моим требованиям машинку! Какая же она чудесная!!!!!
  • 05.11.2015 - 13:18
    Очень полезное приобретение
    Всем привет)) Сегодня в своем обзоре я расскажу о машинке для стрижки волос Kemei, которую я приобрела на АлиЭкспресс. Заказ оформила у этого продавца , стоимость 34,19$. Доставка была всего 2 недели.
  • 07.01.2021 - 19:50
    Отзыв от барбера. Использование в работе на протяжении 3 лет. Фото стрижек
    Добрый день Хочу рассказать о машинке для стрижки волос от американского производителя Wahl, которой я работаю уже на протяжении трех лет. Когда я только вошла в профессию у меня было две машинки Oster и Moser, которые я использовала попеременно в одной стрижке, так как у одной был чище срез на…
  • 20.10.2009 - 21:53
    прочтите и задумайтесь!!!
    Машинку мы купили. что бы постригать сына. когда тому не было еще и года. Сейчас сын вырос и количество клиентов тоже выросло. Начать с того. что я научился сам себя постригать- машинка проста в эксплуатации. Стригусь не реже раза в месяц. В парикмахерской минимальная цена- 100 рублей.
  • 08.10.2014 - 16:50
    Philips QC 5010: мнение мастера + небольшие советы по выбору машинки
    Всем привет! Недавно мне пришлось поработать машинкой Philips QC 5010 . Машинке около 10 лет. Используется редко. Что я могу про нее отметить: Первое, что я отметила - машинка Philips очень легкая. В сравнении с моим Мозером вообще невесомая. Очень эргономичная , не вызывает дискомфорта.
  • 21.05.2013 - 18:35
    Мальчики взбунтовались.
    Эта машинка служила мне верой и правдой несколько лет. Муж, сын, брат, отец это мои постоянные клиенты, иногда сын приводил одноклассников на процесс. Никто не высказывал претензий. Волосы стрижёт отлично, не рвёт, не жуёт. Работает тихо, не жужжит. Но вот в доме появилась собака.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 21.08.2021 - 10:26
    ДО/ПОСЛЕ. Новые технологии в области лазерного омоложения. Аппарат Nira Skincare Laser - одобрен FDA, а результат его работы доказан клинически.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Сертификация FDA. Эффективность и безопасность. Производство США. Эффективное омоложение. Повышение эластичности кожи. Активация ренерации клеток. Приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 14.10.2021 - 14:44
    По сусекам поскребла, да и по всем остальным местам тоже! Аппарат для домашней УЗ чистки. Как я экономлю на косметологе каждый месяц, фото результатов и процесса.
    Всем привет! Дaвнo мнe хoтeлoсь купить кaкoй-нибудь гaджeт, кoтoрый пoзвoлит мне в домашних условиях делать чистку лицa сaмoстoятeльнo. У меня есть набор металлических приборов для пыток для чистки вроде ложки уно, или как там она называется.
  • 28.09.2021 - 11:53
    Ампульный концентрат с экстрактом лотоса – вам понадобится всего 3 минуты для восстановления ослабленных волос
    Всем привет! Отзыв посвящён ампуле для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus, 45 мл, сделано в Бразилии. Купить можно на официальном сайте ссылка за 250 гривен. Информация от производителя Состав Упаковка Узкая, высокая бутылочка из прозрачного пластика, точно что ампула.