Опубликовано 24 Март, 2018 - 09:46

Всем привет!

Мое знакомство с водой Сасси началось с того, что я прочитала у одного блогера, что этот напиток на первом месте в ее ТОПе напитков, ускоряющих похудение: хорошо выводит отек (особенно хорошо – с лица), убирает объемы. Именно этого мне и хотелось, немного убрать объемы с моих хомячьих щечек.

СОСТАВ

Состав простой: это водный настой из огурца, лимона, имбиря и листьев мяты.

Все знают, как важно пить воду для похудения и в общем-то без него: вода используется для пищеварения, всасывания и транспортировки питательных веществ. Но что нам дают остальные компоненты именно для похудения?

• огурец играет роль мочегонного средства, активно выводят лишнюю жидкость из клеток организма;
  • -лимон регулирует образование желчи, которая необходима для переваривания и всасывания жиров, а также хорошего обмен веществ;
  • -имбирь благоприятно действуют на пищеварительную систему, чем также улучшает обмен веществ;
  • -мята снимает раздражение стенок кишечника.

Несмотря на то, что все компоненты натуральные и в них много пользы, стоит помнить про индивидуальную непереносимость отдельных из них: например, имбирь нельзя при гастрите, язве и т.п. Если есть опасения в том, что вы можете нанести организму вред, лучше проконсультироваться у врача.

РЕЦЕПТ

Приготовление воды Сасси тоже простой процесс. Но следует очень тщательно отнестись к качеству компонентов: чем они будут лучше, тем действеннее окажется напиток. Итак, как правильно приготовить:

- огурец очистить от кожуры, нарезать тонкими кружками

- лимон помыть, нарезать тонкими кружками

- имбирь почистить и протереть

- промыть мяту

Положить все ингредиенты в непрозрачную посуду (у меня абсолютно непрозрачной не оказалось), залить чистой водой (около 2 л) и оставить в холодильнике не менее чем на 10 часов.

PS: я использовала сушеную мяту, конечно, лучше взять свежую.

КАК ПИТЬ

Сколько дней пить воду? Можно пить воду Сасси пару раз в неделю для мягкого очищения организма или пить на протяжении нескольких дней с соблюдением ограничений в еде для похудения. Курс приема 5-7 дней.

Выпить воду нужно в течение дня, при этом бОльшую часть – в первой половине дня. Если планируете пить напиток несколько дней – то готовьтесь каждый вечер нарезать лимоны и огурцы, потому что оставлять его на следующий день не рекомендуется.

В идеале вода Сасси должна заменить остальные напитки (чаи, соки), но я, если честно, и не успевала пить что-то еще при таком количестве жидкости.

Не скажу, что эта вода – лучшее, что я пила в своей жизни. Обычная вода с лимоном мне нравится больше. Тем не менее, продержаться несколько дней на ней – вполне реальная задача, даже если вкус не очень понравился.

Получившийся "коктейль"
Получившийся "коктейль"

РЕЗУЛЬТАТЫ

По отзывам эффект должен быть виден на 4-5 день применения. Я пила воду 4 дня.

Небольшие ограничения в питании (отказ от сладостей, мучного, etc) я соблюдала и до начала этого эксперимента. Но они не помогали убрать жирок, например, в щечках.

Фото до и после:

Результат за 4 дня
Результат за 4 дня

На мой взгляд, результат определенно есть, пусть и не сногсшибательный.

На остальных частях тела, например, ногах, небольшой результат тоже есть, к сожалению, меньше чем на лице.

ИТОГ

Вода Сасси – отличный напиток, который оказывает благоприятное действие на организм, если у вас нет противопоказаний.

Но именно для ощутимого похудения ее можно использовать только в сочетании с диетой, и именно диета даст основной результат, а этот напиток – лишь помощник в этом процессе. Отзывы тех, кто похудел, попивая водичку с тортиком, у меня вызывают сомнения: скорее всего, ушедшие кг – это лишь вода, которая легко вернется, если прекратить прием мочегонных.

Именно из-за хорошего мочегонного действия, воду нельзя употреблять постоянно: длительный прием мочегонных приведет к плачевным последствиям.

Так как результат мне понравился, планирую иногда повторять эти несколько дней приема воды.

Пожалуйста, поставьте плюс, если отзыв был вам полезен Smile

Другие мои отзывы, которые могут вас заинтересовать:

- История о том, почему я решилась на лазерную эпиляцию, сколько это стоило, как долго продолжается. Фото до и после.

- В поисках по-настоящему эффективного массажа против целлюлита: основные виды и результаты. Фото до и после.

- Коллаген: пить или не пить? Со скольки лет? Рыбий или бычий? Почему я рекомендую именно этот? Авторское расследование

- Льняное масло помогает сделать тело упругим и сохранить грудь при похудении

- Что выгоднее: вклад или инвестиционный счет? Или как получить дополнительно до 52 000 рублей в год?

- Почему iHerb? Подробно обо всех возможных скидках, пробниках и рефералах. А также немного о моих любимых товарах, которые сделали мою жизнь лучше! Все КОДЫ НА СКИДКИ могу прислать в личку!

- Дневник анонимного гусара: мой тернистый путь от обесцвечивания усов через пинцет к лазерной эпиляции. Можно ли убрать их навсегда?

Достоинства
  • Недорого
  • Нормализует пищеварительный процесс
  • Очищает организм
  • Ускоряет расщепление жиров
Недостатки
  • Вкус не очень приятный
  • Индивидуальная непереносимость
  • Частые позывы в туалет
Sugar Plumрекомендует
24.03.2018
"Жирок" за 4 дня никуда не уйдёт, а вот отеки, лишняя жидкость - вполне. Полезная смесь, конечно, и для баланса, и для иммунитета. я обычно воду просто с лимоном или имбирем пью, так смешивать ещё не пробовала
24.03.2018
Мне кажется ушли как раз отеки и личико подтянулось. Тоже попробую, даже на вкус интересно Smile
24.03.2018
Dinozavra, обязательно попробуйте Smile будем ждать ваших впечатлений!)
Видимо хорошее противоотёчное.
24.03.2018
кожа лица сразу так подтянулась Shock
24.03.2018
Ох, какие отеки у вас были!
Хорошо, что они ушли Smile
24.03.2018
Забавное название, впервые такое слышу) Но рискну попробовать, так как часто страдаю отеками..Утащила в закладки)
Настюшка П, рада, что мой отзыв оказался полезен Shy
14.04.2018
У вас даже носогубная складок стала глажу и кожа приобрела ровный красивый цвет!
Утащила ваш отзыв в закладки Shy
Я тоже такую воду делала. А потом еще удивлялась - почему мне спрайт с огурцом эту воду напоминает)))
16.04.2018
Тоже пила такую воду, но подольше и диета была. Люблю эту водичку Smile
16.04.2018
обязательно попробую - давно в поисках необычного!
19.04.2018
Ни когда не слышала Shock Надо попробовать, а готовая вода не продаётся? Так не люблю возиться с приготовлением Cool
19.04.2018
ElenaNa, я в продаже не видела, но купила бы )
Я часто ее пью) но не в надежде похудеть, а просто для здоровья и организма) вкус приятный)
19.04.2018
Результат у вас отличный, хочу так же Smile Надо бы не лениться, а делать
19.04.2018
вау вот это результат, отечность быстро уходит от водички
20.04.2018
Я воду с лимоном и мятой пью. Пробовала такую пить мне вкус не нравится
21.04.2018
Слышала о ней, но такого эффекта даже не ожидала!!
23.04.2018
отзыв в закладки, обязательно попробую
Вот это да! Щечки подтянулись! Shock
Не слыгала еще о такой смеси.
28.04.2018
Актуально для меня) попробую!
28.04.2018
отеки замечательно убрала) не знала про такой рецепт, обычно просто имбирь в чай добавляю
29.04.2018
Мне кажется, что 4 дня, это малый срок для оценки результата.
29.04.2018
А через сколько вы мне предлагаете оценить результат? Smile
30.04.2018
Очень необычный рецепт, никогда такого не пробовала. Не знаю смогу ли стерпеть столь необычный вкус.
04.05.2018
Интересно, надо будет тоже попробовать
04.05.2018
Я люблю обычную воду, мой максимум это вода с лимоном, или с мятой.
У Вас щечки очень даже заметно ушли, или просто отек спал, из-за ухода лишней жидкости, как знать ...
Но Вы несомненно стали выглядеть лучше, свежее Love
05.05.2018
Интересный напиток Laughing out loud
05.05.2018
а мне ее вкус очень нравится! и результат, судя по фото, есть, отеки намного меньше, вы прямо скромничаете))
06.05.2018
Эффект виден и для меня за 4 дня он потрясающий! Очень полезный отзыв! Спасибо!
07.05.2018
Такой здоровый цвет лица стал Love и очень заметно контур подтянулся)
ниче себе !!! беру на заметку
09.05.2018
Да, результат действительно видно!
надо тоже попробовать
11.05.2018
Отличный отзыв!
11.05.2018
интересно было бы попробовать такую воду)
13.05.2018
на заметку.
29.05.2018
Не люблю имбирь. У меня от него изжога, так что в сочетании с лимоном вообще будет капец. Но так бы тоже хотелось попробовать.
03.06.2018
Это детокс напиток, снимает отеки. Я пробовала его пить и смогла, смущал специфический запах. Первые дни заставляла себя пила, как лекарство, зажав нос, но казалось что запах просто меня преследует (((
03.06.2018
Интересный вариант в преддверии лета поробую его)))
04.06.2018
Мне нравится эта водичка, правда похудания от нее я не заметила, но приятно и полезно
05.06.2018
Никогда о такой не слышала Smile
Ещё 63 комментария
  • 24.01.2012 - 15:27
    Я похудела на 6 кг и худею дальше.
    Этот чай я начала пить 3 года назад.После родов я набрала 11 лишних кг.По инструкции его нужно пить две недели по 1-2 пакетика чая в день во время еды.Первый раз я пила его по инструкции и сбросила 6-7 кг, при этом я ела все, что захочу и во-сколько захочу.
  • 21.05.2021 - 10:19
    Средство заслуживает внимания, не смотря на то , что оно бюджетное, прекрасно очищает и подойдет любой коже.
    Пенка для умывания Lirene Make Me Soft с морской водой для чувствительной и капиллярной кожи 150 мл. Закончилась очередная моя Пенка для умывания Dr.Sante Cucumber , я решила попробовать что-то другое, но в таком же формате.
  • 20.04.2018 - 15:16
    Очень рада, что уменьшился аппетит!
    Если говорить коротко - то худеть на сит слиме было достаточно просто, главное - принимать вовремя капсулы, не пропускать. Поэтому нечего особо описывать. Покупала капсулы по совету подруги, которая перед этим очень хорошо похудела. Поэтому долго не выбирала, а купила то же, что и она.
  • 02.10.2012 - 19:28
    Супер пульсометр и шагомер в одном флаконе!
    Идеей сбросить лишний вес и просто видеть в зеркале себя красоткой, меня никогда не останавливали. Будь-то это диеты, БАДы для похудения и диеты. Но и насколько я активно двигаюсь, мне тоже всегда интересно.
  • 09.11.2012 - 15:40
    Новинка от Дзинтарс. Очень удачная! (+фото состава)
    Как-то просто прогуливаясь по магазинчикам, я зашла в магазин, где продавалась косметика Дзинтарс. Помню у мамы были духи этой фирмы). И меня заинтересовала их новинка спрей для лица, а если правильно Освежающая минеральная вода для лица. Были там они двух видов: с минералами и с алое.
  • 06.12.2012 - 11:44
    Прекрасное средство за небольшие деньги!
    Пользовалась этим тоником пару лет подряд. Сейчас почему то "забыла" про него,а зря!Что обещают: бережное очищение, увлажнение и тонизирование кожи, а также помощь в борьбе с расширенными порами.Моё впечатление: Зеленая водичка с приятным ненавязчивым запахом, мне например он очень пришелся по…
  • 29.03.2013 - 05:48
    Ну кто бы мог ожидать такого эффекта! Вот тебе и "морская водичка"!
    Я обладаю "потрясающей" способностью заболевать, что называется, от ничего - и погода отличная, ни ветра, ни сквозняка, а начинаю "сопливеть". Причем, все эти явления не зависят от времени года, и авитаминоз особой роли не играет.
  • 02.04.2016 - 17:31
    ВОЗМОЖНО ЛИ ПАХНУТЬ СВЕЖЕСТЬЮ ПОСТОЯННО? КАК Я ДОБИВАЮСЬ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА? ЧТО? СПРЕЙ? -ДАААААА!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА!
    Всем доброго времени суток, дорогие! Весна, время любви...Ну кто не хочет пахнуть ненавязчиво-приятно даже дома? Я, например, находясь дома со своим молодым человеком, люблю , когда моя кожа пахнет очень приятно. Да что уж там говорить про фруктово- сладкие запахи? -Они божественны..
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Белковая диета без фанатизма. 💥 Минус 3,5 кг. Или как избавилась от "крыльев ангела" за 9 дней. Мой рацион без заморочек. 💥 И результат до и после.
    Всем привет! Я всегда была дамой в теле, а вот вопрос лишнего веса особенно стал волновать только после 40. Идеальный вес для моего возраста, комплекции, физиологии и абсолютного удовлетворения - 80 кг. Но, это в идеале. По факту уже несколько лет веду неравный бой с 10 лишними килограммами.
  • 08.06.2021 - 20:03
    Моя история вегетарианства, которая закончилась очень печально. Плавный выход и вегетарианства.
    Моя история началась как и у многих с посыла, что животных действительно жаль, они не должны умирать ради человека. Ну и знакомый появился, который агрессивно не агитировал, а скорее мягко направлял меня в нужное русло.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 17.05.2021 - 16:46
    Ещё успеем быстро похудеть к лету! Самая вкусная диета и отличный результат + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Как и многие девушки, я хотела похудеть легко, чтобы при этом не страдать от голода, не есть невкусные продукты и не заморачиваться с готовкой сложных ПП-шных блюд.