Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 16:45

Поучавствовал в быстрых свиданиях от FastLife, уютно посидел в одном из кафе ( «Кофе Шенк»), приятный свет и не давящее пространство. Приходит туда с подругой за компанию, поддержать её, и сам если попаду в просак, то второй пилот меня прикроет. ( не знаю, так совпало или так было нужно, но первой кто оказался за столиком была - она, это дало немного времени успокоить свои нервы, всё таки участвовав в первый раз. )

С удовольствием послушал истории от всех девушек, что там присутствовали. Жаль только что общаться пришлось не долго ( 5 минут ) но на то они и быстрые свидания? не так ли? Но сказать формат лично для меня сложный. Я не могу сказать, что знаю своего друга и все его интересы после 10 лет дружбы, а тут нужно за 5 минут успеть что-то рассказать о себе и не забыть послушать человека напротив.

Многие скажут - ну а чего ты ждал от быстрых свиданий? Многие туда ходят 10ками раз, а меня что-то такая тема не польщает. ( не говоря уже, о том, что мужчинам данная услуга оказывается платно )

Но возможно на то и расчет, ты слегка узнаешь человека, и уже сам для себя решаешь интересно ли было бы тебе продолжить данное общение.

Но это несомненно был интересный опыт. Он отложился крепко. Наверняка спустя время, я быть может схожу еще.

Советую всем поучавствовать, возможно именно таким образом вы найдете свою половинку. Ну а для FastLife, желаю продолжать свой путь и дарить людям симпатии и любовь.

Достоинства
  • Можно повысить себе самооценку
  • Приятные люди
  • Реальное общение
Недостатки
  • Парней пытается придти больше, чем девушек
donotelo1999рекомендует
04.10.2020