Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 14:57

месяц или более
    199 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня расскажу о последнем моноаромате от Faberlic фееричном AROMANIA LYCHEE. Из моей троицы он мне понравился больше всех. Может быть по тому, что в большей степени раскрывает мою душу, мою мечтательность, наивность и витание в облаках?

Торговое название - Туалетная вода для женщин AROMANIA LYCHEE

Артикул - 3044

Производитель - ООО "Парфюм Стиль", г. Электрогорск по заказу ОАО "Фаберлик" г.Москва.

Место покупки - официальный сайт Faberlic. Также если вы не зарегистрированы как консультант, можно приобрести аромат через представителя компании.

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Цена - 399 руб. Но часто действует акция - два моноаромата за 199 руб. каждый.

Объем - 30 мл, спирт 79% об.

Производство и условия хранения - туалетная вода произведена по ГОСТ 31678-2012.

Срок годности после вскрытия 5 лет.

Упаковка - фактурная белая коробочка с изображением плода личи. Изображение будто нарисовано в технике акварель, очень милое и трогательное.

Фаберлик Аромания Личи отзывы
Мне очень симпотизируют упаковки туалетных вод серии AROMANIA. Они простые, но сразу дают понять, что акцент здесь на одном аромате. А фактура коробочки как бы намекает о какой-то таинственности или даже загадке.

На обороте коробочки вся информация о туалетной воде.

Фаберлик Аромания Личи отзывы
Флакон туалетной воды "сидит" плотно в упаковке, не болтается и не норовит ускользнуть.

Фаберлик Аромания Личи отзывы
Флакон небольшой овальной формы. Сидит в руке как влитой. Легкий, уронить не получится.

Флакончик прозрачного цвета.

Распылитель работает исправно.

Цвет - туалетная вода окрашена в нежно розовый цвет, еще раз намекая что сейчас перед нами покажется тропический плод.

Аромат:

Туалетная вода Aromania Lychee – нежный фруктовый аромат личи с тропическим оттенком. Наполняет композицию кисло-сладким звучанием.

AROMANIA LYCHEE больше всех из трех имеющих моноароматов потряс меня своей необычностью. В первую минуту он был дерзко сладким. Напоминал запах клубники, только что сорванной с грядки. После он перешел во что-то тропическое, кисло-сладкое. Кислинка мне напомнила тропический фрукт, а сладость - пыльцу цветущих растений.

Вот этот нежно-сладкий фруктовый аромат одновременно с тропической кислинкой и цветочной сладостью просто уносят меня под небеса, хочется мечтать и представлять себя на необитаемом острове.

По сезону аромат больше всего подходит конечно же на лето, но не на знойное, а прохладное, например лето после дождя. Также подходит и на позднюю осень, когда в воздухе уже прохладно и вот-вот пойдет снег. Влажность и холод в воздухе лучше всего подчеркивают тропический аромат этой туалетной воды.

Время суток, которое ассоциируется с AROMANIA LYCHEE это утро.

AROMANIA LYCHEE - это тот случай, когда моноаромат хорош сам по себе и ему не нужен никто в нагрузку. Он сам по своей раскрываемости имеет переходы аромата, меняется во времени.

Пробовала его компонировать с AROMANIA AQUА, результат мне не понравился. LYCHEE гораздо интереснее когда один сам по себе. Хотя, возможно это дело вкуса. Как мне послышалось, AQUA забивает тропическую нотку и делает аромат совсем простым.

Фаберлик Аромания Личи отзывы

Стойкость - к сожалению аромат не стоек, на моей кожи держится около 2х часов, на одежде поболее.

Состав:

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citronellol, Limonene, Linalool, Citral, CI 14720, CI 15985

Способ применения - распылять на кожу или одежду, я больше всего люблю распылять на запястье и за мочками ушей.

Мои впечатления о Туалетной воде AROMANIA LYCHEE.

Если вы в поисках моноаромата, но боитесь пробовать из-за возможной однобокости запаха и скучности, то советую присмотреться к AROMANIA LYCHE от Faberlic. В его шлейфе несколько граней, он поразит вас своей фееричностью и переходами от яркой сочной сладости к нежной тропической нотке с яркой кислинкой и волнительным цветочным ароматом.

Мой вердикт - к покупке рекомендую. Из моей троицы эта туалетка наиболее "богатая" и не скучная по аромату.

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻Туалетная вода серии AROMANIA FABERLIC🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

✔️AROMANIA AQUA

✔️AROMANIA MANGO

Достоинства
  • Интересный
  • Меняющийся
  • Свежий
  • Фруктовый
  • Экзотический
Escada Paradiseрекомендует
Захотелось попробовать
04.06.2019
Мне категорично не нравится. Из всей коллекции люблю Яблоко, Бергамот. И, наверное, всё.
Но, конечно, вкусы у всех разные, и всё индивидуально.
04.06.2019
Согласно все индивидуально. Бергамот бы я попробовала! Люблю цитрус!
04.06.2019
я их все скупила ) кроме амбры )))
В пробниках можно купить
Интересная туалетная водичка Love
04.06.2019
Очень приятное оформление, но я люблю парфюм с большей стойкостью.
Хотя для жары в летнее время иногда хочется такой легкости.
04.06.2019
Давно смотрю на Личи, но побаиваюсь приобретать. Но наверное все же стоит) очень люблю этот фрукт, хотя то скорее ягода)
Интeрeсный аромат, особeнно к лeту Smile
06.06.2019
Интересный аромат, но стойкость слишком маленькая. Точно не для меня)
06.06.2019
Упаковка мне показалась слишком простенькой, а описание аромата заинтересовало. Только лето у нас очень жаркое, если мне брать, то на осень.
06.06.2019
а мне наоборот нравится такая простая упаковка - она и очень легкая, в руке сидит отлично.
06.06.2019
Мне тоже этот аромат очень понравился!
06.06.2019
Интересно было бы послушать этот аромат!
Из этой серии много приятных вариантов, главное, найти свой запах. У меня есть аква, манго и красное яблоко.
13.06.2019
Личи теперь и в ароматах, а цена у этой серии может быть приятной по акции.
15.06.2019
Читала твоё описание аромата и поняла, что он идеально подходит для нашего Уральского лета-лождливого и прохладного
Ох, представила аромат.
24.10.2019
Я думаю, мне понравится. Нужно затестить Smile
09.01.2020
Обожаю ноту дичи в парфюмерии, надо обязательно попробовать😃
  • 29.09.2017 - 14:45
    Нежная сирень от Фаберлик не заставит вас упасть в обморок от своей душистости. Создаем композицию из двух моноароматов!!!
    Всем привет. Не буду откладывать в долгий ящик написание отзыва о втором моно аромате коллекции Aromania Faberlic, собственно вот и он. Насчет аромата Сирени я колебалась. Если МУСКУС решила сразу - беру , то цветочный парфюм был под вопросом.
  • 02.03.2018 - 10:48
    Bergamot от Faberlic на мой взгляд КЛЮЧЕВОЙ моноаромат серии Aromania. Создаём композиции, и наслаждаемся свежим, цитрусовым запахом лета!!!
    Как вы относитесь к моноароматам? Одно дело целостные композиции, играющие нотами. А другое дело аромат ЧЕГО-ТО , что пахнет однообразно , в силу своей особенности. Я уже знакома с Му скусом и Сиренью серии Aromania, в этот раз взяла на пробу четыре аромата коллекции.
  • 16.08.2017 - 06:37
    Чем пахнет мускус на вашем теле?
    Аромат мускуса - является одним из самых загадочных ароматов... Кто-то его может не ощущать вовсе, у кого-то он будет просто ассоциироваться с чистотой свежего тела, некоторые почувствуют сладость и тепло мускусных нот...
  • В яблочко! Коллекционирую моноароматы Faberlic уже год как. Расскажу как пахнет Эпл и с чем его сочетать!
    Добрый день, дорогой читатель! Кто-то выращивает кактусы, кто-то собирает марки, а я коллекционирую моно-ароматы у Faberlic. Как вам уже понятно, из моего "мега-завлекающего тизера", занимаюсь этим я уже год, и на данный момент имею всю серию.
  • 14.11.2017 - 11:57
    Легкий морской бриз
    Это, пожалуй, для меня - самый удачный из всех моно-ароматов Фаберлик. Я уже писала про бергамот, который пах зеленым чаем или вообще чем-то непонятным. И вот - случайный тык, очередной риск - и получилось! ๑๑ Предисловие Я уже писала об одном из ароматов этой серии: Вот тут.
  • Сладкая ванильная кувалда!!!
    Добрый день дорогой читатель! У Фаберлик, уже давно вышла "линейка" моно-ароматов, но у меня до нее, что называется, не "доходили руки". На днях, мы с подругой прогуливались по торговому центру, и зашли в бутик Ив Роше.
  • Это полное Фиаско! Я очень редко ставлю парфюму единицу, но тут, поставила бы ноль, будь у меня такая возможность.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю линейку "Аромания" у Фаберлик. Это недорогие и довольно объемные ароматы-одиночки. В отличие от некоторых брендов (например Avon) данная серия практически не имеет спиртового запаха и является нотками - компонетами для парфюмерного конструктора.
  • 07.07.2019 - 20:14
    Самый лучший из всей линейки! Сравнение с другими моно-ароматами. Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Коллекция из моно-ароматов, на мой взгляд, довольно удачно представлена у Фаберлик. Тут есть все оттенки ароматов: от холодных и свежих до теплых и густых.
  • Этот аромат: слишком легкий, слишком летний, слишком нежный, слишком воздушный!
    Добрый день, дорогой читатель! Продолжаю рассказ о парфюмерной линейке Faberlic "Aromania". Данная линия моно-ароматов, создана парфюмерами "Фаберлик", для того, что бы любой обыватель смог бы почувствовать себя настоящим Жаном Батистом Гренуем.
  • 06.08.2020 - 17:31
    Пудровая фиалка нереальной красоты ❤ Самый приятный из имеющихся у меня моно-ароматов от Фаберлик ❤ Пробуем смешать с другими водичками из этой линейки!
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв посвящен самому удачному моно-аромату Фаберлик, из имеющихся у меня, туалетной воде AROMANIA VIOLET.   О двух других можно почитать тут: Aromania Aqua Aromania Lychee Брала я эту чудесную Фиалку без предварительного затеста, поэтому была приятно удивлена.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • Теплый,пряный, янтарный аромат золотой осени. Словно муха в янтаре.
    Добрый день, дорогой читатель. Аромания - одна из любимых мной парфюмерных серий у бренда "Faberlic", хоть и в ней есть свои неудачники. Это коллекция моноароматов. Выбирай себе любой, компонуй, совмещай и не только как об этом написано в каталоге.
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Расскажу, почему не стоит использовать эту водичку соло • Рассмотрим в сочетании с двумя другими моно-ароматами Фаберлик ! • Что напоминает • Стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я решила продолжить эпопею с моно-ароматами, и, рассказав о двух новинках Эйвон (Яблоко и Тутти Фрутти ), планирую написать отзывы и на имеющиеся у меня "леденцы" от Фаберлик серии Aromania .
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 07.07.2020 - 14:31
    Квинтэссенция знойной красоты и соблазна. Женственность с итальянским шармом.
    Добрый день, красавицы!   Вы когда-то сталкивались с критикой казалось бы адекватных человеческих желаний и стремлений? Людям свойственно бросать все силы ради того чтобы человек не добился успеха, иначе как они смогут оправдать свою немощность?!