Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Мёд
Опубликовано 22 Июль, 2022 - 16:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу вам рассказать про липовый мед от Smart bee. Мед Я очень люблю, но так сложилось, что я давно его почему-то не покупала. А тут выпала такая возможность и я была очень рада попробовать этот липовый мед.

Такой продукт мне нравится тем, что им можно заменить сахар и это будет гораздо полезнее. К тому же он полностью натуральный и долго хранится. Да и вообще его много с чем можно есть. Я помню как в детстве мы ели свежий мед с блинами и это было ну очень вкусно.

В своем отзыве я расскажу, как я ем сейчас мед, чем мне он понравился и что в нем такого полезного.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Мёд Smart bee Натуральный Липовый

Объем 300 гр

Цена 351 руб

Калорийность продукта 317 ккал.

Где купить - официальный магазин бренда

Страна производитель Россия

Срок годности с даты изготовления 24 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Мед упакован в красивую баночку из толстого стекла. У нее ещё симпатичные рифлёные грани по краям. Так же есть контроль первого вскрытия. И это всегда очень важно, когда дело касается продуктов. На крышечке есть этикетка со всей необходимой информацией.

АРОМАТ

Вкусный, натуральный и свежий. Мне в нем угадывается запах липы и немного пчелиных сот. Аппетитный аромат, так и хочется за раз съесть всю банку.

ТЕКСТУРА

У меня мед жидкий, ещё не кристаллизовавшийся. Но он жидкий в хорошем смысле слова, тягучий, как и должно быть. В нем нет посторонних примесей или чего-то такого.

СОСТАВ

Данный продукт состоит чисто из липового меда, ничего лишнего в нем нет.

ОПИСАНИЕ

Липовый мёд – настоящий хит среди медов. Это удивительное сочетание пользы и густого аромата с нотками цветущей липы.

В составе липового мёда витамины C, E, K, PP, групп A и B, ферменты, аминокислоты. Это источник минералов - железа, фосфора, меди, магния, цинка. Их содержание в липовом меде близко к тому, что содержится в человеческой крови.

Липовый мёд положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему и ЖКТ. Помогает организму бороться с вирусами и инфекциями. Гармонизирует состояние нервной системы и улучшает сон. Незаменим в ритуалах красоты – питает кожу, делает её гладкой и бархатистой.

Липовый мёд обожают дети - за его сладость и аромат. Заварив с ним чай, вы почувствуете сладковатый запах с нотками древесной коры, нагретой жарким солнцем.

Х

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА

Я попробовала мед сразу после получения. И мне понравился его вкус. Он очень сладкий, много его не съешь за раз. Я пробовала ранее и другие виды меда, например такие как цветочные и гречишный. И по вкусу именно липовый мне нравится больше всего.

Я ем мед обычно с чаем или добавляю его в кашу вместо сахара. Или намазываю мед на хлебцы, например. Это в целом отличная замена сахара. Так намного вкуснее и полезнее. Да даже если есть его просто с белым хлебом, то тоже будет очень вкусно

Мед содержит полезные и натуральные витамины и микроэлементы. Не зря при простуде советуют пить мед с горячим чаем. Из-за своего состава мед так же повышает иммунитет. И у него ещё куча полезных свойств, нет смысла все их перечислять.

РЕЗЮМЕ

Мне понравился мед от Smart bee. Он натуральный и очень вкусный. Лично для меня это отличная альтернатива сахару. При этом продукт натуральный и полезный. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💛💛💛

Достоинства
  • Аромат
  • Ароматно и сладко
  • Вкус
  • Для разных блюд
  • Качество
  • Консистенция
  • Натуральный
  • Полезный
  • Применение в различных сферах
  • Состав
  • Укрепление и восстановление организма
  • Упаковка
GirlReinрекомендует
23.07.2022
я тоже люблю мед, очень полезный продукт!
  • 16.08.2022 - 08:32
    Горный мёд. Отлично подойдёт для укрепления иммунитета и от болезни. Всем рекомендую к прочтению.
    Всем привет .   Продолжаем знакомство с продукцией бренда Smart bee. В этот раз я решила попробовать Горный мёд. Почему я предпочитаю именно горный мёд? Сейчас поясню. Поэтому я решила заказать его. Давайте немного расскажу о нём.   Горный мёд от бренда Smart bee.
  • 16.08.2022 - 10:07
    🔶 Микс редкого сорта мёда из цветков малины и ценного маточного молочка. Употребляю для поддержания лактации, восстановления нервишек и профилактики простуд в преддверии осени🔶
    Всем привет! Самое полезное лакомство.. И в голову сразу приходит он - текучий, ароматный и густой мед ! Сегодня речь пойдет не об обычном меде в привычном понимании. Я лично такой продукт никогда не пробовала ранее.
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 01.09.2022 - 17:42
    Разнотравье - такой согревающий и легкий мед - концентрат тепла и солнца. Чем понравился и самая простая схема приема.
    Последние несколько лет я не покупаю мед на ярмарках и даже у частных пасечников разочаровалась брать. Но вот время от времени покупаю в магазинах эко-продуктов, довольно удачно.   Что разочаровывало? мед в продаже чаще бывает слишком жидкий, подозрительно. Не хватает вкуса и плотности.
  • 06.06.2022 - 10:53
    Для восстановления после перенесенного Covid , поддержание сил и иммунитета.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Мед настоящий и вкусный-это надежная сила для поддержания иммунитета нашего организма. Осенью наша семья старается запастить не одной трехлитровой баночкой с медом, но, к сожалению, в этом году мед быстро закончился, так как много болели, да и сам год был крайне…
  • 23.06.2022 - 15:18
    Полезный и приятный на вкус продукт пчеловодства. Мое приятное знакомство с пергой.
    Долгое время мед был для меня только лекарством от простуды, распробовала я его только пару лет назад. А вот другие продукты пчеловодства так и оставались для меня неизвестны. Но в последнее время мне стали попадаться положительные отзывы на Пергу.
  • 08.09.2022 - 13:24
    Невероятно вкусный и полезный мед с кедровым послевкусием
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам про самое полезное и вкусное из всех существующих лакомств про Мед с кедром от бренда Smart Bee. Я проживаю на Алтае, месте, где собирают самый лучший мед.
  • 30.06.2022 - 06:22
    Как же я соскучилась по мёду в сотах! Душистый Smart Bee для тех, кто ценит качество. Показываю соты в разрезе 🐝
    Привет! Я не ела мёд в сотах больше 16 лет... По ярмаркам и базарам ходить не хочется, а в привычных магазинах встретить настоящий, качественный продукт, да ещё и в таком формате, нереально.
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 08.07.2022 - 12:24
    Самый необычный и полезный мед, который я пробовала🔥
    Всем добрый день В этом году мы основательно с мужем подсели на мёд Чай пьем без сахара, но с медом. Пеку различные тортики и печенье с медом. Да и все же это полезнее для организма, чем сахар. Мы брали уже и не раз цветочные виды, разнотравье, липовый, акациевый и тд.
  • 16.07.2022 - 09:27
    Вкусный и натуральный мёд разнотравье 🍯 Полезен для иммунитета, сердца, жкт и т.д.
    Всем доброго дня!!!   Раньше я мёд вообще не любила, наверное потому, что бабушка постоянно им кормила. А если заболела, то вообще чай с мёдом, просто ложку мёда для лечения простуды. Уже с детства я знала насколько полезен мёд. Теперь у меня дома всегда есть мёд и я его полюбила.
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 27.06.2022 - 21:44
    Уникальный терпкий вкус мёда не оставит Вас равнодушным!
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила мёд, могу кушать как крем-мёд, так и обычный настоящий мёд. И сегодня хочу поделиться впечатлением о замечательном натуральном мёде Smart Bee кипрей с прополисом .   Надо сказать, впервые пробую продукцию фирмы SmartBee.
  • 28.06.2022 - 15:00
    Цветочный мед для вашего здоровья.
    Всем доброго времени суток,   Я люблю мед за его полезные свойства и нежный вкус. Давно хотела попробовать именно такое сочетание, поэтому когда увидела сразу же выбрала.   ღ Мёд Smart Bee натуральный цветочный с маточным молочком ღ Общая информация.   Где купить? - ИМ . Цена 314 рублей.
  • Польза и замечательный вкус в одной банке! Почему вам стоит попробовать этот волшебный продукт?
    Всем медовый привет! О пользе продуктов пчеловодства говорить не приходится. Мы с детства знаем, что мёд и перга - это очень полезно. Многие простудные заболевания и прочие недомогания в моей семье лечились с помощью мёда. Сегодня расскажу об очень ценном продукте: Перга с мёдом от Smart Bee.
  • 28.07.2022 - 23:29
    Утро начинается не с кофе, а со Smart Bee! Как маточное молочко влияет на здоровье🍯
    Здравствуйте! Продукты пчеловодства всегда ценятся людьми за пользу и вкус. Один из таких - маточное молочко. Давайте разберёмся вместе, что такое маточное молочко и как его используют, а также познакомимся с замечательным продуктом от Smart Bee! Что вообще за такое "маточное молочко"?
  • 25.07.2022 - 15:36
    Перга с мёдом Smart Bee 🐝 Очень отличается от той, что продаётся на рынке и в магазине!
    Приветствую О пользе перги я знаю уже очень давно. Покупала отдельно на рынке у пасечников, когда часто болела в осенне-зимний период. Вообще у меня и летом часто бывает, что беспокоит нос, то пересыхает, то насморк противный от жары и аппетит бывает что пропадает вообще.
  • 05.10.2022 - 09:22
    Мед из чёрного списка Росконтроля. Видели когда-нибудь твердый мед в дой-паке?!
    Давно ходила мимо меда бренда "Дедушкин улей". Не верилось мне, что в такой упаковке, да такой жидкий может быть настоящий мед. И вот настал момент, когда я рискнула взять и проверить, каков же он, мед "из дедушкиного улья".
  • Восхитительно нежный мед и мои вкусные способы его употребления
    У меня всегда есть в запасе баночка хорошего меда. Он идет и к чаю и к вкусняшкам и в вкусняшки.Недавно довелось попробовать очень вкусный высокогорный натуральный майский мед от от Smart bee. Мед из разнотравья.     Полное наименование: мёд Smart bee Майский высокогорный разнотравье.