Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 23:50

Недавно обнаружил в KFC новинки в виде сырных палочек (отзыв тут) и новых бургеров. Не питал огромных надежд, зная, что последнее время такие рестораны не всегда качественно подходят к новинкам. Но интерес и ожидание чего-нибудь особенного меня пересилили 🙂

Мексиканский бургер – KFC

Приезжает в стандартной чёрной упаковке. К цвету бургера Rostic's подошли максимально ответственно: булка (даже внутри) и сыр ярко оранжевого цвета.

Мексиканский бургер – KFC

Внутри острая курица, похожий внешне на песто соус, сыр и салат. Курица, кстати, меня удивила какой-то сверхмягкостью. Может конечно сейчас вся курица у KFC такая или мне очень повезло, однако она была нереально мягкая и нежная.

По соусу ничего не могу сказать, потому что не чувствую его. Зато чувствую кучу специй, остроту курицы и всё это вместе приятно кушать. Что-то мексиканское тут чувствуется, но не настолько, чтобы конечно покупать это ещё раз или бежать сломя голову за добавкой.

Мексиканский бургер – KFC
Ради интереса купил и мексиканский ролл. Он чуть подешевле, но и по граммам куда меньше. Он мне понравился, но соуса и овощей тут очень мало. Зато его удобнее есть в дороге или тем, кто хочет быстро перекусить. "Мексиканский" вкус здесь тоже чувствуется, курица острая.

Калорийность: 216 Ккал на 100 грамм бургера

Мексиканский ролл – KFC
И мексиканский бургер, и ролл от Rostic's могу рекомендовать к покупке. Не стоит завышать ожиданий, но это вкусно. На четверочку потянет.

Смотрите другие мои отзывы:

🍔 Биг Спешил Демиглас Ролл от Вкусно и точка

Сырные палочки KFC

🍳Утренний ролл Вкусно и точка

Суп том ям от Самоката

🥭 Вкуснейшие моти с манго

Достоинства
  • Не сухой
  • Необычный соус гуакамоле со вкусом авокадо
  • Сытно и вкусно
Ewolkрекомендует