Опубликовано 25 Март, 2023 - 14:28

Этот травяной чай в гранулах мне посоветовала знакомая.

Мы разговорились про болезни детей, которыми они заражаются в школе. Знакомая сказала, что если её дети начинают заболевать, она сразу даёт им китайский препарат и на следующий день они здоровы! Я заинтересовалась, как, где, откуда она его берёт и узнала о нём. Ей также рассказала знакомая, которой его на приёме назначил врач китайской медицины. А купить его можно в аптеке в Москве (куда я и отправила мужа, предварительно позвонив и узнав наличие препарата, знакомая сказала, что он бывает не всегда) Стоимость этого чая 800 рублей. В упаковке 10 пакетиков каждый по 6 грамм. Также дали инструкцию на русском языке. Чай в гранулах. Пакетик надо растворить в тёплой, не горячей кипящей воде. Растворяются они хорошо, моментально. Так как ребёнок аллергик, я этим лекарством напоила его сразу, он не болел на тот момент, проверяла это лекарство на аллергенность. Всё прошло удачно, аллергии не случилось. Но вот напоить этим ребёнка, большая проблема. Вкус у него жутко мерзкий. Как я только его в ребёнка восьми лет не вливала. И маленькими глоточками, и с чайной ложки. И заедая конфетами. Когда ребёнок начал заболевать, я поделила пакет на глаз пополам, потому что если взрослому по пакетику 2 раза в день, то ребёнку думаю меньше. И вот пришёл ребёнок из школы и принёс кашель. Днём напоила половиной пакетика и вечером. Никаких сиропов от кашля и противовирусных средств не стала давать. В школу на следующий день не повела. Наблюдала. Кашель перешёл из сухого во влажный уже вечером, то есть на второй день. Ребёнок был бодр и весел, температура в норме, насморка не прибавилось. Думаю чай помог. Первый раз такое быстрое лечение получилось! Рекомендую!

Basted080883рекомендует
25.03.2023
мне самой очень уж тяжело пить что-то мерзкое на вкус, а про ребенка вообще молчу(
25.03.2023
Я обычно никогда не пишу такого формата комментарии, но тут не могу удержаться, простите. Мало того, что вы через сарафанное радио («одна бабка сказала») подбираете ребёнку лекарства, так вы его ещё и испытываете на ребёнке, а не на себе, какой-то неизведанный китайский чай. Про целесообразность покупки десяти пакетов за 800 рублей вообще молчу, это видимо что-то на богатом. Так ещё и оказывается, что ваш ребёнок аллергик, и вы опять же проверяете, рискуя здоровьем своего ребёнка, есть ли аллергия, как я понимаю, напоив его этим делом сразу. Аллергии не случилось, слава Богу, а если бы она проявилась? И неизвестно, что в этом чае, может вообще был бы анафилактический шок. Так ещё это чудо-средство мерзкое на вкус, то есть ещё и мучительно для ребёнка, а доказательной базы нет. Вы просто «мать года».
И да, конечно, однозначно ребёнку помог именно этот чай, поэтому он не заболел.
25.03.2023
Не такое пробовать либо не надо либо только на себе
26.03.2023
1) Все аллергологи у которых мы были, сказали, что только родители методом проб и ошибок, могут выявить на что аллергия (не смотря на сданные анализы) 2) этот препарат был куплен именно для ребенка, так как в этом году очень часто болеет. Устали пичкать таблетками. Педиатры мне говорят, что этот год рекордсмен по различным респираторным заболеваниям 3) Лекарство давалось по чуть чуть под постоянным наблюдением и на готове конечно был небулайзер с лекарствами.
13.10.2023
Китайская медицина - 99 процентов лекарств сделано из трав , без химикатов
Всей семьей перешли полностью на кит медикоменты и ни капли не жалеем , да бывает лекарство не особо приятное на вкус , зато на след день ты как стекло , главное что-бы это не было подделкой