Опубликовано 9 Июль, 2019 - 14:11

Что делать, если ты делаешь гель- лак сама себе дома, но хочется много- много оттенков, как у мастера? Когда я раньше приходила к сврему мастеру маникюра, я просто обожала перебирать её огромную палитру со всевозможными оттенками гель- лаков, просто мечта любой девушки.

Как- то я решила попробовать делать гель- лак дома, сама, и мне понравилось! Со временем я купила типсы (палитру) на кольцах, самые разные декоры, а главное- сейчас у меня много- много гель- лаков, под любое настроение. Мне очень нравится, что свою палитру я сформировала сама и в ней только те цвета, в которые я влюблена.

Покупать все время материалы в маникюрных магазинах оказалось накладно, я стала сидеть в разных группах по маникюру и узнала, что многие мастера работают на гель- лаках с алиэкспресс, там есть марки, которые закупают даже дорогие салоны. И они часто лучше обычных магазинных. Я узнала о нескольких самых лучших и беспроблемных марках лаков с Али, и действительно стала их поклонником.

В этот раз я захотела испробовать новую марку, эти гель- лаки дороже тех, что я обычно покупаю, но любопытство взяло верх.

На весенней распродаже я брала их по 160 рублей.

Доставка обычная, ко мне почти все приходит в течение месяца. В посылке они лежали в углублениях в пенопласте, лаки часто приходят в таком виде.

Упаковка симпатичная, бутылочки изготовлены из крашеного в чёрный цвет стёкла, оформление мне понравилось, выглядят лаки симпатично, хорошо, что не пластик)

На пробу я заказала три оттенка, 01, 09, 27

Запах у лаков умеренный, не раздражающий

Кисточки одинаковые у всех оттенков, среднего размера, вполне удобные для меня.

Оттенок 01

Модный бежево- розовый, я хотела именно такой, похож на фото продавца. Просто розовых у меня вагон, а такого ещё не было.

На типсу лег хорошо в лва слоя, но я наношу очень тонкие слои, немного жидковат, но не критично, хорошо саморазравнивается и не течет куда не следует. Оттенок 09

Фотографии продавца соответствует, оттенок для меня красивый, плюс- его можно комбинировать с моим номером 01.

На типсу тоже лег в два тонких слоя, консистенция такая же, как и у предыдущего, немного жидковат. Буду пользоваться таким оттенком обязательно! И не блекло, и не скучно. Оттенок 27.

Золотые блестки в прозрачном геле. Зачем взяла- не знаю, это было какое- то помутнение. Моя внутрянняя сорока взяла верх...опять. Обычно чтобы "сиять" я использую жидкую серебряную фольгу, или сверкающие хлопья юки.

Думаю, найду применение и этому оттенку.

Не слишком насыщенный:

Тоже жидковат. Здесь мне потребовалось три слоя, чтобы перекрыть типсу. Собственно, выглядит довольно неплохо. Можно будет использовать для акцента на одном пальце. Я сделала маникюр с оттенками 01 и 09. 27 оттенок (блестки золотые) тут явно не вписался бы, поэтому- дополнила серебряной фольгой.

Я не мастер, делаю гель- лак себе, иногда подруге и сестре, поэтому мой маникюр не ​​идеален.

Больше всего мне понравилось, как смотрится оттенок 01, он хорошо подошел под цвет моей кожи.

Время носки гель- лака зависит от подготовки к нанесению и от ваших базы и топа, поэтому о стойкости здесь говорить не буду. Лак- это всего лишь цветник, он может быть любым.

Итак, мои впечатления:

- все же я люблю гель- лаки поплотнее, мне с ними проще работать.

- если говорить о цене- то намного дешевле я покупала более достойные гель- лаки, которые наносятся в один слой, мои любимые вообще стоят на али 100- 110 рублей.

- оформление, кисточки- здесь претензий нет

- оттенки более- менее совпадают, по крайней мере, мне повезло.

Буду ли пользоваться ими? Буду.

Буду ли покупать другие оттенки? Пожалуй, нет.

Любопытство моё удовлетворено, я познакомилась с новой маркой лаков, они определённо не плохи, цветники, наносящиеся в два слоя- это хорошо. Но "вау" впечатления нет, моих любимцев они не переплюнули.

Спасибо за внимание! ❤️

Lady Zhenevievaрекомендует