Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 19:45

один раз
    49 рублей

Приветствую всех в моем отзыве!

Дачные дела подходят к завершению и теперь я хотя бы нахожу время на регулярное время применения масок для лица. Для быстроты, конечно же выбираю тканевые маски. Стараюсь применять 2-3 раза в неделю в зависимости от состояния кожи и свободного времени.

В связи со всеми происходящими событиями сорвало меня на нервное объедалово фастфудом. И решила утром сделать именно эту маску. Ну а вдруг случится чудо?

О продукте:

Название: Good Skin После читмила

Линейка: Bad Girl

Бренд: Consly, Корея- начинаю я любить этот бренд.

Объем: 23 мл - как показывает опыт - это очень приличный для маски объем, хватает для полнейшей пропитки лекала.

Цена: 49 рублей по акции, но интернет показывает, что можно найти и так по плюс\минут такой цене.

Где купить: Я нашла в Ашане, но есть и на интернет площадках (ВБ, Озон, Яндекс)

Упаковка:

Стандартная для тканевых масок - фольгированный пакет, плотный, хорошо запаянный.

Дизайн: в стиле всей линейки. На этот раз девчонка аппетитно ест огромный кусок торта. А кто этим не грешит? И кто ж не знает, как неправильное питание негативно сказывается на состоянии кожи.

На оборотной стороне вся необходимая информация, несмотря на яркое цветовое решение фона (розовый цвет) текст читается неплохо:

Обещания производителя:

Тканевая маска «После Читмила» для детоксикации после излишеств в еде стимулирует защитные механизмы кожи для борьбы со стрессом, сужает поры, очищает кожу от токсинов и обеспечивает оптимальное увлажнение.

Состав:

Water, Methylpropanediol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Betaine, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract(1000ppm), Salicornia Herbacea Extract, Phragmites Communis Extract, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Fragrance.

И описание главных действующих компонентов:

Экстракт саликорнии наполняет кожу микроэлементами и витаминами, выравнивает тон и сужает поры.
Экстракт алоэ успокаивает, повышает устойчивость кожи к неблагоприятным факторам, поддерживает регенерацию.
Рекомендации по применению:

На экоголике даже проверять не стала, все равно не одобрит, тем более проверяла маски из этой серии и вердикт всегда один -"не одобрено!"

Есть и рекомендации по применению:

На предварительно очищенную кожу нанести маску. Разгладить и оставить на 15-20 минут, затем снять и аккуратно распределить остатки эссенции массажными движениями по лицу до полного впитывания.

Использование:

Я наношу маску на очищенную кожу после своего обычного умывания.

Для этого ее нужно открыть - но тут все уже привычно просто, производитель предусмотрел специальные насечки, так что ножницы не понадобились.

Внутри свернутое лекало, обильно пропитанное сывороткой, она практически стекает.

Запах: оченьлегкий пахнет чем-то косметическим со свежими нотками. Скорее приятный, но он настолько легкий, что во время применения маски не ощущался. Так что маска подойдет тем, кто не любит сильные ароматы у масок.

Сыворотка: жидкая, чуть вязкая на ощупь практически прозрачная.

Лекало удобное, мягкое и хорошо ложиться на лицо, в меру тянется. Прорези все на своих местах, хоть и небольшого размера - для кого-то это может быть недостатком, но у меня некрупное лицо и я легко их все разместила по своим местам.

Ложится ровно, практически не морщит, хотя никаких надрезов производителем не предусмотрено. Совсем маленькие морщинки на щеках.

Да на лоб хотелось бы пару мм больше ткани и может быть на подбородок, чтобы был небольшой загиб.

Для лучшего прилегания в области переносицы я сделала надрез.

Я подержала маску около 20 минут, даже по прошествии этого времени она осталась влажной, то есть сыворотки действительно не пожалели. Во время использования маски делала массаж роликом - чтобы улучшить эффект от маски и таким образом провести сразу две бьюти-процедуры.

И могу оценить результат: после снятия остатки сыворотки практически мгновенно впитались в кожу, практически не оставляя никакой липкости или ощущения пленки, остатки сыворотки впитались буквально за несколько минут так что умываться не захотелось.

Кожа выглядит очень хорошо она прекрасно увлажнена, выглядит свежей и мягкая на ощупь. Так что в целом большинство обещаний производителя даже выполнены. К тому же ощущение увлажненности не оставляло до самого вечера, что безусловно плюс!

Никаких негативных реакция вроде раздражений или пощипываний маска не вызвала.

Для разнообразия начну с минусов: их можно сказать и нет, если только необходимость сделать надрез на переносице, но даже это не критично.

И конечно же, плюсы, которых куда больше:

• забавный дизайн упаковки
  • бюджетная цена
  • хорошее увлажнение
  • приятное к коже лекало
  • кожа выглядит свежей
  • мягкая на ощупь
  • не оставляет липкости и пленки
  • длительной увлажнение

Могу смело сделать вывод: маску однозначно рекомендую! Особенно тем кто не ждет супер-чуда от одного применения, Результат очень достойный.

И раз уж эта третья (и последняя из имеющихся у меня) маска из данной линейки, то могу провести их сравнение: все маски из этой серии определённо хороши, мне особенно нравятся их лекала.
Все дают прекрасное увлажнение. Но если выбирать лучшую, то из тех, что я опробовала - однозначно лидирует маска "После вечеринки", ее точно куплю повторно.

И если что-то новенькое из этой серии попадется-тоже опробую с радостью.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Длительный эффект
  • Забавный дизайн
  • Кожа мягкая
  • Кожа сияет
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нужно сделать надрез
WitchRockрекомендует
07.10.2022
Дизайн очень привлекательный 👍
08.10.2022
Классное оформление у упаковки, да и сама маска не подвела.
Присмотрюсь.
09.10.2022
Иногда тоже подрезаю маски, но в целом вполне не плохой вариант.
09.10.2022
оформление очень крутое!
11.10.2022
При возможности нужно будет попробовать.
08.10.2023
Даже не знаю что меня удивляет больше, цена или чудо действие этой маски 😺